Не снимают арест с карты

Добрый день!

Подскажите пожалуйста как быть.


Приставы наложили арест на зарплатную карту Промсвязьбанка. Я сними связался они 21.11.17 выслали в адрес банка постановление об отмене ареста в электронном виде подписанное электронной подписью,25.11.17 выслали почтой заказное письмо. И до сих пор арест не снят. Банк говорит что информация о снятии не поступала и узнать пришло ли постановление не возможно. Отдел который занимается арестами лично с клиентами не общается. Что делать дальше не знаю ((

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А самому донести никак? Приставы тебе обязаны дать постановление об отмене ареста
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Москве а приставы за 500 км от меня в регионе.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Электроные письма никто не отменял.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он же написал

21.11.17 выслали в адрес банка постановление об отмене ареста в электронном виде

Банк говорит что информация о снятии не поступала и узнать пришло ли постановление не возможно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так не дошло же... До банка
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Банк говорит что не дошло или в очереди на обработку. Время обработки составляет 30 календарных дней.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Или никто ничего не отправлял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отправляли точно. Я с приставами общался и на работу документы от них пришли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку