Не пропустили БМВ, за это они избили друга и помяли машину

Вчера ехали днем с другом по загородной трассе, обычная такая дорога со встречным движением разделенная сплошной полосой, друг за рулём, я пассажир. Обгон запрещён ввиду того что была сплошная и ограничение скорости было не больше 70 километров в час,  машин вообще не было ни в каких направлениях.

Едем спокойно себе, потом стали замечать что нам позади кто то моргает дальним светом фар. Я оглянулся, а там за нами едет БМВ Х7(сперва не поняли, потом уже поняли что это Х7 была, заранее просто написал) и моргает фарами, мол дай дорогу.

Полоса сплошная идёт, ограничение 70 километров, мы и то справедливости ради ехали не 70 а 85 где-то, обочина узкая и там спуск резкий, не выехать на обочину чтобы ему дать дорогу.

А этот едет за нами и мигает, хотя мог бы нас легко и по сплошной обойти, сто раз видел как для многих сплошная полоса не проблема, видимо этот чел хотел просто самолюбие свое потешить, или нас унизить, мол барину уступите.

Мой друг включил аварийку и начал медленно останавливаться. А когда остановился полностью и съехал на обочину ( даже машина не вся вошла, у нас Веста), то этот тип на БМВ обошёл нас и перекрыл нам дорогу встав перед нами.

А дальше был пиздец как в кино каком-то - из БМВ вышли двое человек, водитель и пассажир, мой друг тоже вышел им на встречу, но даже не успев ничего сказать получает в лицо от водителя БМВ, тут же падёт и водитель начинает его пинать.

Пассажир подходит ко мне и говорит - "тоже хочешь мразь?", а я ни так давно сотрясение получил, да и не боец я. Я ему головой кивнул мол не хочу!

Тогда пассажир залез на капот нашей машины, потом на крышу и начал прыгать по крыше помяв её. После чего они сели в свою машину и уехали.

В том месте связь была, вызвали полицию и скорую, но они приехали понятное дело не сразу. Регика у нас нет, номер авто не запомнили, просто в такой заварушке не обратили внимание на это, помню что машина была чёрная БМВ Х7 и всё. Ну и водитель на БМВ как и пассажир были славянской внешности, пассажир скорее всего был пьяный.

Мой друг сейчас в больнице, его жизни ничего не угрожает, у него сотрясение, сломан нос, рука и пару рёбер. Ну и машина нуждается в выправление крыши, она вмята во внутрь. Полиция говорит что нет ни записей, ни свидетелей, вообще ничего, типа место глухое, одни деревни там полуживые, мол шансов нет что найдут кого-то, если только они сами не обьявятся)) Короче пиздец. Пишу от Анонима, так как я боюсь.