Не понимаю как жить...

Живу в маленьком промышленном городе. Ненавижу его всей душой, как сказала одна моя знакомая, слишком много плохого тут было.

Работаю на заводе, получаю прилично , около 100, но копить не выходит от слова совсем. Живу с родственниками, но на голове вечные расходы. То подарки, то надо платить за учебу, оглянулся, надо уже за тренера платить, там уже годовой абонемент кончился, надо обновлять, одежда износилась , пьянки на фоне стресса, стараюсь не пить, начинаю заедать и т.п.

Иногда так трясет, что хочется в моменте без ничего сбежать отсюда, но останавливает осмысленность, что без денег, хотя бы первый месяц, точно делать нечего в другом городе, особенно крупном. А работу я тоже ненавижу, как и город, вот просто не мое, цех попался плохой.

Отношения не клеяться, просто не везёт. Пробовал снижать планку, даже местные крокодилки отмазываются, что чем-то заняты, НО иногородние девушки, с тех же СЗ, причем реально красивые, начинают общение с комплимента мне, некоторые даже зовут гулять как будет возможность (города в часе езды), ведут диалог, отвечают как люди, открыто, есть за что зацепиться чтобы поговорить, интересуются мной. Нет этой тупой игры в одни ворота. Даже не понимаю, это я какой-то бракованный или всё-таки реально город гнилой и просто не мое место.

Последнее время еще начался истерический смех, при мыслях о будущем. Уезжать учиться - мне уже 22 +- 5 лет на учебу , мне будет 27, к 30 годам у меня будет абсолютно ничего. Вот объективно, кому нахер сдался, великовозрастный бомж, только выпустившийся из вуза. Страшно остаться одному.

Вариант оставаться где есть и просто строить быт, тоже чреват. У меня уже просто фляга свистит, я ненавижу все вокруг себя, это невыносимо, словно заперт в клетке, с видом на море. Там за окном свобода есть, вот вроде бы можно дотянуться, но не могу...

Уже записался к психологу, попробовал порадовать себя новыми вещами, просто чтобы образ немного сменить... Но эмоций, как раньше, мне это не дало, лишь тревогу за траты...

Лига уставших

678 постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 правило - не нарушать правила Пикабу.