Не очень свободные отношения (общежитие, рыбалка, дружба)

В силу определенных обстоятельств снимаю отдельный блок в общежитии на районе, где среди белого дня можно получить стрелу в колено.
Комната моя расположена на верхнем этаже, является дальней в коридоре и одной стеной граничит с лестничным пролётом, соединяющим этажи и который по совместительству является общей курилкой.
Ходят слухи, что здесь живут семьи, сотрудники, но, я, почему-то, встречал только орков. То пол ночи за жизнь трут, то в крови кто-нибудь ходит, кровь, кстати, так и не отмыли за полгода.
Так, ближе к теме поста)
Лежу я значит однажды вечером и слышу, как в коридоре кто-то неистово долбится кому-то в дверь. "ОТКРЫВАЙ БЛЯТЬ, Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ ТАМ!!!". Прям так капсом и орет, одной рукой зажал кнопку, второй долбит в свою же, как оказывается, дверь. Из контекста становится понятно, что мужик живёт на моем же этаже со своей супругой, а этажом ниже - их друг семьи. Друг семьи ахххахах. Так вот, решил мужик на рыбалку пойти, а этот самый товарищ, в свою очередь - проведать супругу друга, а то чё она, сама ж позвала, как-никак)
Далее, судя по глухим звукам ударов, по своим голым бренным телам получила как супруга, так и бывший друг семьи.
Знаете, в тот вечер, когда с другого конца коридора кто-то закричал, мол, что за херня тут происходит, я услышал из уст рогоносца-рыбака абсолютно сакральную вещь: "ДА ПРОСТО КОГДА НА РЫБАЛКУ ПОЙДЕШЬ, ЖЕНУ С ДРУГОМ НЕ ОСТАВЛЯЙ!!!". Прям так капсом и орал, одной рукой зажав клавишу, другой пробивая кому-то из любовников.
Затем все утихло. Последнее, что я услышал, было...
"ТОЛЬКО БОЛЬШЕ НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙ, ПОНЯЛА!?". Тоже капсом, но уже как-то с любовью это прозвучало, мол, ну что уж ты, дурашка моя) Ну ты главное больше не делай так никогда, глупая)

Всем хороших друзей и крупного улова.

Истории об отношениях

3.4K поста28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, Google. Можно ли избежать супружеской неверности, если поехать на рыбалку с другом семьи, либо на крайняк - с женой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
либо на крайняк - с женой?

С женой друга?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку