Не обгоняйте "паровозом"

Вот, всем на поучение мой небольшой инцидент на дороге. Произошло два часа назад.

Оправдываться не буду - я идиот. Спасибо водителю мерседеса, что не ушел дальше на обочину вслед за мной, если ты увидишь это видео, передаю свои извинения.


Выкладываю просто для предостережения остальных, будьте внимательны на дороге.


скорость движения:

80км/ч

Северный обход, Ростов-на-Дону.

Не обгоняйте "паровозом" ДТП, ДТП не случилось, Машина, Авария, Kia, Kia Rio, Мерседес, Видео, Длиннопост, Мат
Не обгоняйте "паровозом" ДТП, ДТП не случилось, Машина, Авария, Kia, Kia Rio, Мерседес, Видео, Длиннопост, Мат
Не обгоняйте "паровозом" ДТП, ДТП не случилось, Машина, Авария, Kia, Kia Rio, Мерседес, Видео, Длиннопост, Мат

Повреждения небольшие, просто выломал крепления брызговиков и поцарапал бампер.


(я остановился, водитель мерседеса поехал дальше, останавливаться не стал, поехал дальше).


UPD:

Извиняюсь перед всеми, кого обидел, чьи чувства задел и за свою ошибку на дороге.

Я не буду отвечать на комментарии в этом посте, т.к. не хочу больше получать бессмысленный и беспощадный хэйт, обещания разбить мне "ебало" и всяких там плохих пожеланий.

я признаю что совершил ошибку, сие действие могло привести к аварии, я это полностью осознаю и буду впредь более внимательным на дороге ,чего и вам совету.

Повторяю, видео выложил, чтобы люди учились на чужих ошибках.



Желаю всем вам хорошего настроения и поменьше даунов на дорогах!

ДТП и Аварии

8.3K постов12.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

если посмотреть запись регистратора у встречного авто, я думаю много узнаете интересных слов о себе ))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то на латышском было сказано

11
Автор поста оценил этот комментарий

я по губам прочёл)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку