Не ну а чо?

Волею случая по состоянию здоровья с одним из родственников оказался я нынче в больнице. В помещении где что-то типа регистратуры или приёмного покоя (извините, не силен в этих нюансах). Короче в помещении, где оформляют на выписку пациентов и родственники забирают их домой.

Так вот стал свидетелем сцены, когда какая-то тётка орала на сотрудницу и требовала начальство.
Суть претензий вкратце: мою маму в больницу на скорой привезли, а кто домой обратно повезёт!? Давайте машину!"

Сказать что я охуел, ничего не сказать. Такси блеать нашли.

P.s вопрос к тем кто работает в больницах: что реально часто таких охреневших можно увидеть: карету мне, карету!...?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да везде можно увидеть таких охуевших людей.
раскрыть ветку (37)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну настолько прям охуевших я вижу действительно редко.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый второй родственник неходячего больного спрашивает, кто его назад повезёт, а уже где-то половина от этого количества устраивает концерт разной степени эпичности что ВЕЗИТЕ НАЗАД И НЕ ЕБЕТ. Хотя я, как врач приёмного покоя, к скорой никакого отношения не имею, концерт устраивают именно мне.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы избежать подобных скандалов у нас а больнице в приемном дежурит машина, которая развозит лежачих и малоимущих. Но ожидание своей очереди минимум 2-3 часа, много желающих.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обеспечение везде разное. У нас транспортная машина одна на всю больницу, в первую очередь она работает для нужд самой больницы, затем после 3 развозит лежачих пациентов, выписывающихся из стационара за символическую оплату (рублей 700 где-то). Так же на ней иногда отвозят домой особо возмущающихся из приёмного  покоя, но ожидание будет как раз не меньше 3 часов, а неадекватные родственники, устраивающие скандалы ждать не готовы, такие обычно требуют " вот прям щас".

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы наверное не работаете с людьми

1
Автор поста оценил этот комментарий
В ветке выше один пример, а в самой верхней вообще перепись.
Наши пациенты периодически шляются по кабинетам и просят "денег на дорогу, я же пришёл лечиться, а обратно не на что". Могут и сами взять, если вещи не под замком.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку