Наверное, стоило бы отправить это отцу...

Я люблю тебя читатель, благодаря тебе я …

Я должен помогать людям, потому что могу. Меня ждет будущая жена. Вчера вечером я должен был отдать ей деньги. Какие-то 200 сом и наверно еще 20 сом. Смешно, я же знал что если она не из «черных попрошаек», что было бы самым печальным в моей жизни, ее там не будет. Мне было плевать на попрошаек и плевать многим. «О, как их жалко» - не в счет. Она самая красивая из всех кого я видел. Ее взгляд – самая искренняя мольба о помощи, ее без эмоциональность дар для тех кто ее разрушит, из нее выйдет столько прекрасных эмоций. Видимо это из-за ее красоты, а не потому что она попрошайка. Ведь помощь нужна ее сестренке.

Если бы я был бы их боссом или ею, то сделал бы точно также. Точка среди молодежи, значит красивая девушка точно привлечет внимание. Жалко видеть глаза старающиеся не видеть лишения. Когда на глазах тебе тычут, тем чем обладает каждый ребенок-ОПЕКОЙ. Они здесь, а не на работе потому что опека, встречаются потому что хотят большего, бонус не дать даже сома, той кто не имеет ничего. Не знаю какого больной девочке лет 9, но скорее всего она просто ждет когда сестра посчитает денюшку полученную от таких как сестра и пойдут покушать. Интересно как они ходят в туалет?

Видел парнишу, такого же возраста как красотка . Да, вот это пофигизм , нечего сказать. Он так спокоен, реально обычное дело. Видимо он болеет. Как говорят подающие: Сводит концы с концами. Жестко.

Боже не знал, что я могу так жестко думать о людях. Думал почему многим плевать. Внимание ответ: У НИХ БЕЗ НИХ ПРОБЛЕМЫ. Ну мне малолетке откуда знать. Мне искренне жаль девочку-красотку. Была одна мысль «по фантазировать с ней». Но зачем когда я могу помочь ей, и получить ее. Нельзя. Но как смешно осознавать, что такая красивая девушка которой нужны деньги готова, я уверен, отдать все ради этого. Будь это черным бизнесом, видимо ее родаки попали жестко. Во-общем такие отчаянные глаза я видел впервые. Заклинания которые она произносит дает ей отдельный шарм. «Нужны деньги на операцию для моей сестренки, пожалуйста помогите».

Говорят, что если повторить какое-то слово 1000 и +, то оно сбудется. По тихому, не много хриплому голосу этого видимо этого было не достаточно.

Интересно красиво наделась потому что готова стать «девушкой»? Будь она парнем наверняка пахала бы на стройке, в социуме учитывая такой «стресс»...

В мыслях бывали идеи помочь попрошайкам. Но, со временем, становишься на дорожку, где сверху написано «ВЫЖИВАНИЕ». У каждого человека была мысль что, «я все могу». Интересно, сдаемся потому что не смог Ленин, Сталин или наши отцы, матери? Сам подросток, юношеский максимализм и т.д. Я могу и хочу изменить мир, потому что такая красотка вынуждена попрошайничать? Видимо, так и есть. Почему уходит «Я все могу»? Я хочу убежать, не раскрывать свой потенциал, потому что ничего не измениться. Не хочу даже когда я и моя семья в дерьме.

Ну возьму себя в руки и что? Ответ я и сам знаю: «Хочешь-дерзай». Однако вопрос. Хочу помогать людям, потому что не хочу бежать и делать вид что все хорошо, или жить по правилам и не заниматься фигней? Или же просто хочу заполучить ее, да и не только ее, хочу друзей (вряд ли это дружба, скорее хочу группу «крутых» как у всех). Хочу величия, славы, великой цели, быть может потому что простая жизнь невозможна.

1 Я хочу помогать людям потому что хочу друзей, ее или же реально помочь людям?

Надеюсь это 1. Потому что какой-то крутой психолог скажет раз все «искренне», то я хочу помочь людям.

2 Я хочу понять «я все могу»

Если это желание фальш, то я же смогу «уйти» пусть и будут жертвы.

Глубоко или же прямо, хочу чтоб вы остановили меня…

Сказали это все максимализм…

Но в будущем как же трудно будет с этим жить…

3 Если мое желание искренне, то я завтра пойду к ней и…А что я могу?

Попросить помощи в соц.сетях?

В идеале хотелось бы:

ВЫ: О, давай поможем.

Я: получил что хотел. Стал кем-то…

Если хотел бы помочь людям писал бы такой бред чудака?

Или быть может пишу чтоб вы помогли ей.

Сам я верю что могу, однако вопрос: «Если ты хочешь помогать людям, то почему не начнешь сейчас? Почему не пойдешь и хотя бы не спросишь…? Помощь займет время и т.д....

Если я действительно хочу помочь людям, то я этого сейчас не могу. Я даже еще не помог самому себе. Когда я буду в состоянии помочь ее наверно уже не будет…….