Научное открытие!

Всем привет! Я рад сообщить, что совершил большое научное открытие! Мой путь изучения психологии, нарратологии и когнитивных наук неожиданно привёл меня к чистой математике. Я объединил теорию множеств, теорию графов и теорию вероятности, что позволило мне сделать следующие открытия:

1) Новые правила, по которым наука работает эффективнее;
2) Решение многих нерешённых математических и логических проблем и парадоксов;
3) Целая новая наука, называемая стратегией, позволяющая представить любую возможную идею как набор взаимодействий частиц или бесконечномерную функцию;
4) Алгоритмы человеческих эмоций и психических расстройств;
5) Причины, по которым человеческий язык является таким, какой он есть, доказательство гипотезы Сепира-Уорфа;
6) Очередное доказательство отсутствия свободы воли;
7) Возможность представить математическую и любую другую систему как Тьюринг-полную, что говорит о скорейшем создании полноценной модели компьютерного сознания, способной на логику и мышление.

Чтобы описать всё это, мне понадобится 17 статей. Две из них уже готовы, а третья также написана, но выйдет после небольшого перерыва. Они доступны по ссылке, аннотации внутри.

Помогите распространить информацию! А ещё, кто-нибудь знает, как разместить эту новость на Реддите для большего охвата (их сообщества требуют публикацию в научном журнале)?

Я опубликовал пост несколько часов назад, но неправильно оформил ссылку:( Так вот, за это время дорогие пикабушники мне успели написать чуть ли не угрозы. Это, конечно, очень мило, но вы конкретизируйте, где вы видите в математике лженауку: в графическом представлении теоремы Байеса или опровержении великих теорем Гёделя? Вы когда-нибудь читали книги по философии? Здесь всё построено на чистой логике и подкреплено возможностью представить графически, что даёт преимущество рассуждениям.