Нацизм в Mortal Kombat 11 Джонни Кейдж теперь показывает средний палец, вместо "OK"

Пользователи заметили, что в Mortal Kombat 11 изменили одно движение Джонни Кейджа

Нацизм в Mortal Kombat 11 Джонни Кейдж теперь показывает средний палец, вместо "OK" Mortal Kombat 11, Нацизм, Okay, Джонни Кейдж, Видео

Раньше в разделе демонстрации экипировки Джонни показывал знак “OK”, как можно заметить на представленном ниже видео (3:43).

Однако в релизной версии Джонни показывает средний палец

Нацизм в Mortal Kombat 11 Джонни Кейдж теперь показывает средний палец, вместо "OK" Mortal Kombat 11, Нацизм, Okay, Джонни Кейдж, Видео

Старший художник из студии NetherRealm Дааниш Сайед (Daanish Syed) в твиттере (https://twitter.com/_DaanishSyed/status/1120814433150754817) заявил, что знак “OK” заменили потому, что он имеет отношение к нацизму.


Идея о том, что “OK” имеет отношения к проявлению расизма и является знаком для демонстрации идеи превосходства белых, стала популярной благодаря шутникам с сайта 4chan, однако некоторые издания и компании относятся к этому со всей серьёзностью. Так, Blizzard недавно запретила демонстрацию знака “OK” в рамках соревнований Overwatch League.

Лига Геймеров

44.6K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий

Я расист и гомофоб(👌)

раскрыть ветку (70)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Персонажи максимально отдалены от оригинальной версии, чего стоит только Джони Кейдж. Из бойца с толикой юмора, сделали мягкотелого пидараса...


Создателям МК можно уверено сказать, ребята "мы все просрали"


Графика зачетная...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (65)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел купить эту часть. Но пошли они нахуй. Гринд, микротранзакции. С героями сделали нечто невообразимое - прекрасная принцесса Китана теперь выглядит как бурятка с бодуна. Сабзиро похож на восточного джинна. Скорпион вместо брутального дядьки с бородкой похож на назарбаха. Это пиздец. Не считая (по отзывам) диких лагов, багов, фризов и т.д.
раскрыть ветку (42)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну почему же.
Вот скорпион и саб зиро мне понравились. Наконец то они похожи на японца и китайца. А вот за Китану обидно. Она вообще не с нашего мира и у неё всегда была внешность ну нихрена не азиатского происхождения.

Джонни охуенен как и Коталь Кан. Там выше пишут, что Джонни мол мягкотелый и фу фу фу... Видимо человек не понимает что такое личностный рост и что люди меняются.

В основном изуродовали женские персонажи. Если вот в мк10 я был рад что убрали бидоны и всем сделали уникальные модельки. Это реально было круто. Если мк9 это чистая классика на современном графонии, то мк10 это очень приятное переосмысление и каждый ниндзя (как женщины так и мужчины) стали иметь свои уникальные модели. А вот мк11 это уже пиздос.... взяли и на пустом месте изуродовали. Скажем спасибо фемкам.

А так то да. покупать игру с явно вырезанным контентом и микротранзакциями. идите нахер. Если хотите делать подобное то игра должна быть бесплатной.

раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот Саб-зиро не совсем китаец, он еще и потомок креомантов из внешнего мира. Тут как угодно можно играться с его корнями и можно выбрать стул с европиоидным пришельцем (как в большинстве раньше), так и с пухлощеким узкоглазым. Очевидно разработчики больше склонились ко второму.

раскрыть ветку (17)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте будем честны. Раньше все модельки ниндзя были одинаковые. Точнее они разделялись на 2 категории. Мужские и женские. Всё. менялся только цвет.  Никакого европеоидного саб-зиро никогда не было.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю про что ты, но такое было в эпоху 1, 2 и частично 3 части. Чем дальше шла серия, тем различнее персонажи становились. Откровенным азиатом Саб-зиро никогда не был, даже в МКХ он выглядит вполне неплохо.

раскрыть ветку (15)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мк10 по моделькам на мой взгляд лучшее что было. Самая проработанная часть.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Такое мнение имеет место быть. Однако я предпочитаю шикарную 9. Там хоть были женщины, а не доски. Плюс Милина здорового человека. Также редизайн образов был годен, те же киборги.

раскрыть ветку (13)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да. Милина подкачала ((
Но еще больше подкачало отношение Шао Кана к ней в мк11 .Эдакий папаша.... чоооооооо каааааак ты убииииил  мооююююю дооочь. Да Шао Кану все равно на неё было бы. Ну убили и убили.

Кстати как тебе переосмысление внешности Шао Кана в мк11?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит сращу гнать на ту сцену в улье. Да, все увидели именно лбьовь Шао Кана к Милине, НО!

Даже в оригинальной трилогии у них были конфликты. Здесь же милина была создана как замена Китане. Та жестокая безприкословная тварь, которая и была ему нужна. Может он и получал удовольствие имея такую "дочь", но думаю перво наперво он так высказался на Ди'вору за то, что та посмела тронуть дочь КАНА! ШАО КАНА! А это вызов и оскорбление репутации и чести императора. Какой ты император, если с твоей дочерью так обращаются? Поэтому сцена такой и была.

Ну я так это понял.


Внешность Шао Кана? Больше всего я расстроился от того, что независимо от шлема, нам показывают его лицо. ЭТО УЖАСНО! Шао Кан всегда устрашал именно своими символами - шлемом и молотом. Что скрывалось за маской... Интересно, но показывать не нужно. Драконье-демонические примочки... Ну не знаю, я не понял к чему они ему, ибо как оказалось СПОЙЛЕР.                       


Шао Кан времен 2 турнира, а не службы Онаге. + Шао Кана ужали в размерах и рога на шлеме слишком высокие. Вот и получился вроде и Шао Кан, а вроде и нет... В 9 части он все же каноничнее.

раскрыть ветку (11)
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

в 15 году уже угорали, а вот ситуация страшная (нет, похуй я это донатное говно брать не хочу ).

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Эд Бун залогинился)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не понравились твои сравнения

21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, сейчас почти вся игровая промышленность пытается в первую очередь не оскорбить какое-либо из многочисленных меньшинств и только потом думает о канонах игры, фанатах и прочем
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я фанат. Каноном возмущён. На палец похуй.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой нахуй канон? В мк канон что то типа А хуй с ним куда нить вырулим.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Эта мода пошла еще из кино. Запомни, друг мой, если какой-то продукт хоть как-то пытается ублажить меньшинства (читай - привлечь основную аудиторию), то этот продукт заведомо - говно. ни одному производителю Не имеет смысла рисковать и что-то там менять в угоду меньшинств если они и так знают, что продукт будет пользоваться охуенной популярностью у предназначенной для продукта аудитории. А рискуют Они Как раз тем, что изменения в угоду меньшинств, могут снизить популярность продукта у основной аудитории.взять хотя бы тот же масс эффект андромеда. Создатели сходу знали, что игра - говно собачье и что основная аудитория обложит игру хуями. По этому попытались привлечь доп.аудиторию в виде меньшинств, испоганив модельки женских персонажей. Расчет был как раз на то, что какая-то часть из основной массы фанатов игру купит, быстро разочаруется и засрет инет гневными отзывами и низкими оценками, от чего менее фанатичные игроки серии, конкретно эту часть покупать не будут. Но чтобы поддержать продажи и перекрыть недостаток, они подлизали феминисткам в расчете на то, что какая-то часть феминисток игру купят Не потому что они фанатки, а потому что игра "богинеугодная". Ну или на примере того же сериала по ведьмаку, можно заведомо сказать, что сериал будет лютым говнищем, после чего польский сериал, на фоне нового, будет шедевром. Почему? Да потому что создатели начали подлизывать меньшинствам еще на этапе кастинга. Они изначально направили пиар кампанию Не На основную аудиторию (фанаты игр/книг), а на аудиторию, которая вообще никакого отношения к сабжу Не имеет. Это уже говорит о том, что фанатов итоговый продукт разочарует.
5
Автор поста оценил этот комментарий
С персонажами реально какая то дичь, особенно с женскими. Им бы ещё хиджаб на голову и вообще супер! Но на счёт Джони не соглашусь, нормальный он, просто более взрослый, что внешне, что по поведению.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хиджаб? Klose enough.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль что в игре нет кастомизации и более откровенных костюмов

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну никаб вместо хиджаба, какая в жопу разница?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Джони Кейдж. Из бойца с толикой юмора, сделали мягкотелого пидараса...

И поэтому в подборке смешных интро из 11 части, сплошной Джонни Кейдж
https://www.youtube.com/watch?v=MNQ4s0m2gtI

А мягкотелый он настолько, что делает из врагов кукол, насаживая на руку, чтобы шутить дурацкие шутки

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никуда не выходите из дома ближайшие два часа, мы за вами заедем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку