Насколько важен секс в браке?

Живём с мужчиной год, мне 25, а ему 28. На новый год сделал мне предложение, сейчас начинаем готовиться к свадьбе. Мужчина очень хороший. Он честный, порядочный, спокойный, трудолюбивый, умный, интересный, красивый. У нас одинаковые жизненные ценности, оба хотим семью и детей. Зарабатывает хорошо, к тому же у него золотые руки, ремонт делает сам и делает хорошо. Кажется, что он идеальный, именно такого я и искала. Мы любим друг друга, я первая женщина, которую он познакомил с друзьями и родителями. Вроде бы все хорошо, но есть большая проблема, это секс. У меня до него был один парень, ещё в университете, мы были друг у друга первыми, парень этот был неопытным, секс был не очень. С будущим мужем же я думала, что будет по-другому, к него было много разных женщин, большой опыт. Он рассказывал, что был и группой секс, и с ровесницами и с женщинами постарше. Но все оказалось печально. Никаких ласк и прелюдий. За задницу схватил, засадил, кончил за 5, минут, вот и весь секс. Мы много разговаривали на эту тему. Я со своей стороны открыта к экспериментам, стараюсь удовлетворить его хотелки, всегда готова пробовать что-то новое. Пару раз он сделал мне куни, это было ужасно, делать он это совершенно не умеет. В общем за 1.5 года секса с ним я ни разу не испытала оргазм. У меня есть различные игрушки, я удовлетворяю себя сама. Говорила ему напрямую, что мне нужно больше ласк, а не долбёжка. Вроде бы он услышал, но все равно что-то не то. Говорит, что дело во мне, что я не могу расслабиться и кончить за 5-10 минут. Опыта у меня особо нет, я не понимаю во мне дело или в нём. Читала форумы, что многие женщины не получают оргазма от вагинального секса. В общем, не знаю, так ли важен хороший секс в браке? В остальном мужчина замечательный, я его люблю. Но вот я засомневалась. Сейчас мы поженимся и я никогда не узнаю, что такое классный секс, что аж искры из глаз, а может и с другими мужчинами такого не будет. И такого замечательного мужчину тоже упускать не хочется. В общем, не знаю, что делать, нужны советы

Пост анонимный, т.к есть подробности интимной жизни

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению