Нашла старый дневник сестры

Нашла старый дневник сестры Дружба, Сестринство, Любовь, Семья
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

А мы с моей сестрой дрались, при том что не на жизнь, а на джинсы

раскрыть ветку (45)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Пока родители были на работе, меня "воспитывала" сестра, которая старше на 6 лет.
Мама выбежала в магазин. Прибегает домой, слышит с улицы мой рёв. Открывает дверь, и картина Репина "Приплыли" открывается. Я стою над горшком, реву, аж захлёбываясь, а систер стоит рядом и орёт: "Сядь на горшок, кому я сказала! Садись! Сяяяядь!". А я реву и отказываюсь подчиняться этой генеральше.
Мама посмотрела на сестру мою и говорит "А зачем ей садиться, она уже от твоего крика описалась".
Даже хорошо, что я детство плохо помню...
раскрыть ветку (40)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже воспитывала сестра , сама того не зная ) старше на семь лет . Когда я была еще "ляля", ей видать показалось очень милым, как мама меня качает , чтобы я переставала плакать .поэтому когда родителей не было рядом, она меня специально била, чтоб я начала орать, а потом укачивала меня, такое у нее было развлечение блять )
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
От скуки она учила меня читать и писать. Читаю я с четырёх лет, пишу с пяти. А теперь её сын третьеклассник еле по слогам читает. Спрашивала я у неё, что ж она с сыном справиться не может.
Оказывается она меня веником лупила, если я учиться отказывалась или плохо читала/писала. А с письмом проблемы были. Я левша и всегда пыталась писать в зеркальном отражении.
А на сыночка рука не поднимается.
1
Автор поста оценил этот комментарий

о_О

56
Автор поста оценил этот комментарий

Старшие братья\сёстры - геморрой для младших...
по-этому я один в семье...теперь один...

раскрыть ветку (36)
157
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее наоборот: младшие братья/сестры - геморрой для старших.

Отобранные игрушки, посиди с братиком, возьми его с собой погулять...

Зато с возрастом это трансформируется в:

Совместные катки в доту, посиделки с братиком, возьми его с собой побухать...

раскрыть ветку (31)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, особенно совместные катки в доту, когда твой брат немного кран и портит тебе все удовольствие от игры...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. У меня с младшей сестрой сложились отличные отношения. Наверное потому что разница в половой принадлежности и ей было не особо интересно, чем я занимаюсь и во что на компе играю. =D
А вот с ней посидеть было не влом, приучал к D&D и показывал диснеевские мультики.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на младшей отточила навыки материнства. Да и щас для нее я- авторитет. Хорошо быть старшим😆
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

С какого возраста братюню можно с собой взять побухать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я первый раз бухал с братом на свою днюху, когда ему было лет 15.

А так с 16 лет.

6
Автор поста оценил этот комментарий

моя сестра мледше мня на 4 года, и хотя я всегда к ней нормально относилась, но все же друзьями мы не были, мелкие все эгоисты

а брат младше на 14 лет, с ним хорошие отношения, и многим чем интересным вместе занимаемся

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эгоисты и младшие, и старшие. Моя старшая сестра, разница 3,5 года, никогда со мной не играла, не брала с собой на прогулки, не занималась мной в детстве. Я очень завидовала тем, у кого сестры дружат друг с другом. Потом, когда у нее родилась дочь, она обижалась, мол у других сестры с радостью занимаются племянниками, а я нет. Все возвращается бумерангом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

под "мелкие" в сообщении выше я подразумевала нас обеих

разница 3,5 все же слишком незначительна
в 15 с 12тилетними не интересно

"с радостью занимаются с племянниками" - что то я мало знаю таких примеров) да и потом, люди разные. кому-то нравятся маленькие дети, кому-то не очень, это врядли является следствием ваших отношений с сестрой, если вы не мстите её специально)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто сестра изначально сама приучала не приставать к ней, и привила этот навык мне на отлично. Вот я и не лезла, и не лезу, и нет никакого желания. В детстве отбила все желание сама сестра. Она потом часто обижалась и сейчас обижается, что я не интересуюсь её жизнью. А я совершенно не специально, изредка из вежливости звоню. Все получается не специально, не из мести, а из привитого в детстве правила не лезть к сестре.

12
Автор поста оценил этот комментарий
мы с сестрицой разодрались до крови синяков и укусов изза арбуза

но не изза самого арбуза! а изза цены на него!!! спорили сколько они обычно в августе стоят

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а мы с братом не на жизнь а на удовлльствие

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку