Наше пребывание среди пустыни в Перу.

Наше пребывание среди пустыни в Перу. Перу, Латинская Америка, Видео, Длиннопост

Освобождая правый ботинок от песка в самой засушливой, и при этом нежаркой пустыне, где средняя температура 22 градуса, я обнаружил. А Обнаружил я Хакачинну, да кто такие названия даёт? Это, как сына Мефодием назвать. Но у нас, речь идёт об оазисе.


Мистическом уголке, который вырос среди безжизненных песчаных дюн. Было естественно озеро и вокруг предприимчивые местные построили город, куда теперь едут китайские, европейские и изредка Русские туристы. Они пошли дальше и переплюнули арабов, сделав там шикарное сафари, да и дюны у них в разы больше. Подумав ещё, они организовали санбординг.

Наше пребывание среди пустыни в Перу. Перу, Латинская Америка, Видео, Длиннопост

Очень крутое и приятное место, но будьте осторожны и не бегайте босиком по дюнам в жаркие дни, чревато ожогами пяток. Это необычно, пожить пару дней по средине пустыни.


Я закончил с песков в правом ботинке и буду приступать к штанам. А тем временем на моем фоне разыгрался шикарный закат, отвлекая меня от дела.

Наше пребывание среди пустыни в Перу. Перу, Латинская Америка, Видео, Длиннопост

На этом все, мне завтра вставать в 3 утра, да я уже каждый день встаю, то в 3, то в 6. Ей богу, как на работу в аду и ещё на высоте 3500-4000 метров!

#перу #Бразилия #Аргентина #латинскаяамерика #боливия #лима #peru

Наше пребывание среди пустыни в Перу. Перу, Латинская Америка, Видео, Длиннопост
Наше пребывание среди пустыни в Перу. Перу, Латинская Америка, Видео, Длиннопост
Наше пребывание среди пустыни в Перу. Перу, Латинская Америка, Видео, Длиннопост
Наше пребывание среди пустыни в Перу. Перу, Латинская Америка, Видео, Длиннопост
Наше пребывание среди пустыни в Перу. Перу, Латинская Америка, Видео, Длиннопост
Наше пребывание среди пустыни в Перу. Перу, Латинская Америка, Видео, Длиннопост

Выпуск с этой поездки!

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.