Нарушение особого режима и без бана [Есть ответ]

UPD: #comment_250469498

_______________

Вчера @AndjeyZagre выложил пост. Не буду касаться насколько этот пост соответствует "особому порядку", но в комментариях развернулась битва между автором и пикабушницей с сиськами (она сама на этом акцентировала внимание :)) @Betelgeyze2077. Вот ссылка на ветку.

Обоих участников несколько раз предупреждали об "Особом порядке", большая часть комментов с обеих сторон удалена.

А теперь внимание вопрос - почему в бан попал только @AndjeyZagre? А @Betelgeyze2077, куча комментариев которой удалены по причине нарушения особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента, на "свободе"

Модерация на Пикабу

4.9K поста1.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Проанализировали ситуацию в посте повторно. Бан автору поста был явно лишний глядя на ветку и в особенности на корневой комментарий. Но так как подобное общение в политических и новостных остросоциальных постах недопустимо, то  @AndjeyZagre и @Betelgeyze2077 было выдано предупреждение, за последующие нарушения будет выдана блокировка без каких либо предупреждений. Блокировку я с @AndjeyZagre снимаю.

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

5
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_250320532
#comment_250320925
#comment_250332616
#comment_250334005
#comment_250318273
#comment_250319203
#comment_250324487

дави этих курв, эти бл... бандеровские ещё разинут свое хайло
@moderator, бан был лишний? Вы серьезно? В одном посте шесть удаленных сообщений, и еще не все удалены.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А то, что корневой комментарий который удалён Betelgeyze2077 является грубостью и провокацией вам ни о чем не говорит?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже очень часто провоцируют. Но я либо не отвечаю, либо призываю модератора. Мой вопрос остается - бан был лишним?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно в данном случае да. Тут обоим предупреждение, либо бан.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку