Наконец-то воспользовался Финуслугами

Наконец-то воспользовался Финуслугами Финансы, Инвестиции, Банк, Вклад, Экономика, Рубль

🏛 Свою подушку безопасности я держу на вкладе, но у меня ещё иногда присутствует свободный кэш (внезапные покупки на рынке, накопление на технику или поездку). Предпочитаю его держать на накопительном счёте, чтобы деньги всегда были под рукой, также всегда можно пополнить и изъять желаемую сумму. Так вот, у меня подошла к концу часть акций на накопительных счетах, сейчас там смешные проценты 5—6% годовых, под это дело я уже заказал пару карточек банков, чтобы воспользоваться их услугами (Газпромбанк и Открытие, в последнем банке меня ещё сманил кэшбэк и бонусы премиального клиента).

🟡 Пока идёт изготовление пластика, я решил рассмотреть предложение вкладов на Финуслугах (их спам на почту с бонусами сделал своё дело). Мне нужен был вклад на месяц с хорошей процентной ставкой, по счастливому случаю такой нашёлся (с бонусом от Финуслуг). Энерготрансбанк даёт 5,5% на 31 день, а Финуслуги добавляют к этому ещё 3% (эти ребята мне точно должны за рекламу 😅), учитывая, что те же новые накопительные счета, которые хочу открыть будут давать 8—9,5%, то вполне неплохая сделка. Я отправил туда часть своего свободного кэша, бонус, кстати, в виде 3% я получу спустя месяц, как вклад будет закрыт.

Если у вас есть интересная информация по накопительным счетам, месячным вкладам, поделитесь информацией, буду благодарен 😇

С уважением, Владислав Кофанов

Рекомендую подписаться на мой Телеграмм-канал, чтобы не пропустить публикации. В нем я рассказываю про экономику, финансы, свои инвестиции и анализирую различных эмитентов. Становись финансово грамотным.

Лига биржевой торговли

2.5K постов8.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Необходимо соблюдать правила Пикабу;

2. Оффтопик (то есть посты, не связанные с тематикой сообщества) запрещены.