Накипело малость!Я не знаю было ли тут про девочку которая вышла из окна в Гатчине(Вроде это где то под Питером)

Так вот,что накипело то?!А я сейчас расскажу.В чате тг одном,написали следующие:

«В Гатчине (под Питером) малолетняя дед инсайдка покурила вейп в кружке в тг и выпала из окна
Там в комментах не блять жалеют нахуй
Я считаю, что так ей и надо
14 лет курить вейп сука
И выглядит она как за@упа блять
Оверсайз черная кофта блять
Каре чёрное
За@упа короче»

И все бы ничего, но там поддержали,не так что бы , «ну да» или «согласен», а прямо так ПИЗДЕЦ ,Как поддержали:

«Такая хуйня должна происходить чаще
Х@йня из под ногтя
И камнем внииз с крыши дома
У нее вообще нет инстинкта самосохранения
Короче надеюсь весь подобный сброд дружно поднимется на крышу и ебнется головой вниз
Гора мяса»

И еще много чего,но надо отдать должное ,так считали не все, и на последнее сообщение «Гора мяса»-ему ответили что ты «х@йню несешь».На что автор этих слов согласился и сказал что «Накипело»
Так вот и у меня накипело,ведь как можно быть таким жестоким?!И я ответил,после того как начали писать -«Вспомните где мы играли и что делали,сейчас сам чудом понимаю что живой остался) и что дело тут не в вейпе»,а на него почему то очень много акцентов было сделано .
Дальше сохраняю полностью текст с ТГ,у кого глазам больно читать с ошибками заранее прошу прощения ,писал -пока мысль шла:

«Мужчина,это - случайно выживший мальчик)))
Вообщем я согласен,дело тут не в вейпе ,далеко.Страшно другое,это то что дети сейчас,очень зависимы от мнения других- именно в интернете.Вот я думал, что когда у меня будут дети,я максимально постараюсь не мониторить то что у них в мессенджерах будет происходить.Еще удивлялся когда знакомые у которых уже были дети,следили чуть ли не 24 часа в сутки,за тем что они пишут и с кем переписываться!)))Все познается в сравнении,если бы это был тебе не левый 14 летний человек,не думаю что кто то бы писал-что так ему(ей) и надо.
Так вот у меня сын,ему 8,и я стараюсь, максимально беспалевно ,следить и фильтровать то с кем он и как общается в сети.Частенько промолчу,например когда его «друг» тимэйт,по форточке-начал его разводить на скин,и тот подарил его ему,а в замен обещанный не получил)Были слезы ,разочарование в слове «друг»(Он же мой друг,он не мог так поступить).но и понимание пришло ,что Друг ,это не тот который называет тебя другом,а ты его.И что вообще словом ,Друг ,разбрасываться не стоит)))Так вот,я подитожу весь свой монолог большой;
Тут проблема не в вейпе и не в том что генофонд там очистится ,или естественный отбор это-а в том,что родители проебали своего ребенка,ибо это же воспитание,моральные и духовные ценности были вложены совсем другие-не родителями ,а интернетом,а точнее какими то не очень умными частями его)А возможно и родители,такие же «проёбанные дети»,в свое время.И тут жалко детей,похрен как она выглядела,(вспомню как мы в свое время одевались,иногда на фотографии натыкаюсь,молюсь что бы жена некоторые не увидела)похрен что она там в группе тг вещала (посмотрите свой старый ВК,отмотайте или стену в начало или сообщения,посмотрите что МЫ там писали и какие «глобальные»проблемы были у нас),похрен на все ее юношеские выходки-жалко один хрен,это же человек.Да может она если бы(так не была зависима от мнения многих других людей,с которыми никогда увидеться не удалось)не сиганула,выросла бы -хорошая женщина, с багажом знаний о том как в сети себя вести не надо.И переросла бы и прическу свою «ебанутую» и фигура бы появилась,а ты того и глядишь,через 4года бы за ней приударил-еще бы и женился)))Задайте себе вопрос и вторым половинкам своим,а стали бы вы сейчас общаться с собой -10ти(ну или там,5ти) летней давности?)Вообщем,как не крути,бЯда по моему мнению,в воспитании родителей.ИМХО

Так вот я к чему,не стоит с «горяча»,судить новое поколение,а если уж взялись-то вспомните себя в их возрасте и те проблемы , которые вам казались на тот момент самыми важными для вас))
И прежде чем писать, вот такое, как авторы первой части поста,подумайте-хороший ли мы пример для этой «Горы мяса».А не мы ли ,даже косвенно ,причина вот такого их поведения?)
Вообщем и целом ,это старость наверное,33 уж как пару дней назад стукнуло.🙄А закончить бы хотелось ,именно этой цитатой ,наших старших родных
-«Эх,раньше ,лучше было и колбаса вкуснее»

Дети и родители

11.6K поста15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов