Накипело

Сколько можно слушать бесформенный трёп

Этот ящик вещает без остановки

Из о дня в день я слышу "Поверте же в бога, народ"

"Где же дети?" "Депутаты уходят в отставки"

О УЖАС! Как мне насрать.

Одумайтесь люди

Вы превращаетесь в гусень

которую кормят вечерним эфиром

Смотрю на вас и слышу -Я Вупсень -Я Пупсень

Сообщество поэтов

14.4K постов4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Общий посыл произведения вполне ясен, но кто такие Гусень, Вупсень и Пупсень?

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они дети Кржмельки и Бахмурки
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не может быть. В 70-х годах прошлого века гей-браки были запрещены. Или подросшие мальчики осознали свою гендерную идентичность?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О.... так глубоко я не смотрела, брякнула первую попавшуюся ассоциацию.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и прямо в точку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О_о... Я Ванга? :-)
Автор поста оценил этот комментарий

вы уж простите за стеб, но если вы не можете это загуглить, соответственно произведению получается что это вы

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не стеб, это херня.


Стеб вот: "Ты такой злой потому, что все стихи в твоем журнале безжалостно заминусованы, а я просто очень давно телевизор не смотрел и не отличаю персонажей лунтика от простых наборов букв".

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

это не стеб, отмазка какая-то. И я очень добрый, потому что количество минусов только повышает ценность плюсов

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже не верно.

Верно вот: "Количество минусов на пикабу никак не отражает ценность креатива". Это правда.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему же. Ценность креатива например в теге политика прекрасно чувствуется по минусам в остальном журнале. Это крайний случай, но есть градация

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если инструмент измерения выдает правильный или неправильный результат в случайном порядке, как ты узнаешь, что он показывает прямо сейчас?


Допустим, ты видишь, что пост-обыденная бытовая сцена, рассказанная языком запинающегося дебила, с примитивным выводом или вообще без него, имеет рейтинг, к примеру, 5000. Кто врет, измерительный инструмент, или твой опыт и здравый смысл?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

надо же, адекватный человек!

Автор поста оценил этот комментарий

я строю теорию и провожу эксперимент. Тут для оценки результата и переосмысления теории достаточно давления, а вектор не важен

(увидите чушь, сделайте скидку на гуманитария)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, чтоб не бояться спороть чушь в околонаучных дискуссиях, есть отличный, просто блестящий фанфик "Гарри Поттер и методы рационального мышления".  Есть на флибусте. Его написал один польский программист, прочти, реально не пожалеешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

уже, давно. Сейчас "Гёдель, Эшер, Бах"а мучаю. Но, спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

вы - гуманитарий?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это зависит от собеседника

Автор поста оценил этот комментарий

Персонажи мультика "Лунтик". Злые и глупые, но мечтают стать бабочками.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку