Надоевшие пробки

Я не понимаю. Все любят возмущаться какие большие пробки, как долго стоим, как все ужасно, какие плохие на выбор: обочечники, обгонялы, подрезалы, нарушалы и т.д.

Только проблема не только в них, а в тех кто их впускает обратно в ряд, это мнимое "доброе дело" пустить одного, заканчивается вечным увеличением пробки для всех остальных.

Не будете пускать нарушителей, они будут стоять, и когда им станет удобнее постоять в пробке, чем объезжать ее, только тогда мы будем ездить нормально.

САМИ сделайте так, чтоб обманывать ВАС же было сложнее. Не пускайте перед собой нарушителей, доброго дела вы ни кому от этого не делаете.

Уважайте друг друга.

P.s. да я знаю, что иногда кому то РЕАЛЬНО надо, но такое исключение прописано в ПДД

P.s. чукча не писатель, у чукчи подгорает

Надоевшие пробки Пробки, Время, Ожидание

Автомобильное сообщество

26.4K поста48.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, плюс. Не пускаю этих пид@#ов
раскрыть ветку (27)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот буквально недавно чувак снял в Ростове, особенно удивила там девушка, которая вопила что она напишет на них жалобу, они ей машину повредили, чуваки говорят, но если вы напишете, что мы вам повредили машину, у вас заберут права, т.к. получится что вы сбили человека на обочине, а в ответ...ВЫ МНЕ МАШИНУ ПОВРЕДИЛИ!! Короче молодцы ребята!

https://www.youtube.com/watch?v=s96mK9nTu6s

https://www.youtube.com/watch?v=xVJqB-6VftM

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прям с удовольствием посмотрел. Лови плюс.

14
Автор поста оценил этот комментарий

а я один раз так не пустил, что чуть два х"ча не отпиздили из витары ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Перцем в рожу и нет проблем. Всегда вожу с собой перцовый балон. Правда пока использовать не приходилось. Обочечников и поворачивающих не из своей полосы принципиально стараюсь не пускать.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне один раз обезъян выскочил доказать, что на перекрестке нельзя разворачиваться и я его подрезал, когда он решил угол срезать, вместо того что бы ехать по моей колее, как это прописано в правилах, только начал замахиваться, как получил "Факел" в лицо, убежал в свою бемеве плакать, я ему в след еще в машину в открытую дверь пару раз баллончик "добил", ибо остановились  почти друг напротив друга, а то зачем мне полупустой, я еще один себе куплю :) эффект мне понравился

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
как получил "Факел" в лицо

Это правильно

в открытую дверь пару раз баллончик "добил"

А тут перебор уже

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на эмоциях был, да и мало ли зачем он в машину побежал, вдруг за ножом или стволом? я подстраховался этим манёвром да срулил оттуда

7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так другу машину отпи*дили. В итоге это для него вылилось регулярным хождением в мусарню и ремонтом авто за свой счёт, а для остальных участников ДД в тот момент - в ещё большую пробку. Так что не пускать - это, конечно, хорошо. Но иногда правило трёх "Д" куда лучше подходит.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Свидетели прокуратуры, призываю вас сюда

Автор поста оценил этот комментарий

Почему за свой?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Правило трех Д, приводит к смертям. Не будьте идиотом.
ещё комментарии
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё эффективней обочину перекрывать, особенно прикольно парой машин, чтобы это было видно, что действуют сообща. Тогда никто из этих заднеприводных и не рыпнется.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я когда со старым прицепом езжу так делаю, мне нравится как эти щемилы начинают беситься ибо прицеп не попрессуешь, а если начинают рамсы на дороге и зажимать меня, то я их этим же прицепом гоняю и получаю массу удовольствия :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне один раз сраный газелист так зеркало поцарапал(( А так да, любимое развлечение для меня в пробке - смотреть как бомбит у обочечников)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Еще эффективней автомобиль ДПС.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это да) но где ж их взять?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
на всех 3.14-расов
Автор поста оценил этот комментарий

Еще эффективнее грейдер

Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда пускаю всех.
И вообще, чего нервничать из-за такой ерунды
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку