Надоевшие пробки

Я не понимаю. Все любят возмущаться какие большие пробки, как долго стоим, как все ужасно, какие плохие на выбор: обочечники, обгонялы, подрезалы, нарушалы и т.д.

Только проблема не только в них, а в тех кто их впускает обратно в ряд, это мнимое "доброе дело" пустить одного, заканчивается вечным увеличением пробки для всех остальных.

Не будете пускать нарушителей, они будут стоять, и когда им станет удобнее постоять в пробке, чем объезжать ее, только тогда мы будем ездить нормально.

САМИ сделайте так, чтоб обманывать ВАС же было сложнее. Не пускайте перед собой нарушителей, доброго дела вы ни кому от этого не делаете.

Уважайте друг друга.

P.s. да я знаю, что иногда кому то РЕАЛЬНО надо, но такое исключение прописано в ПДД

P.s. чукча не писатель, у чукчи подгорает

Надоевшие пробки Пробки, Время, Ожидание

Автомобильное сообщество

26.4K постов48.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да их попробуй не пропусти... некоторые так лезут нагло, а свою машину и время всё-таки жалко. Иногда мечтаю о КАМАЗе ...
раскрыть ветку (17)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
КамАЗ не поможет. Одно время ездил на перебитой вкруг машине. На такой, на которой после очередного дтп, думал:"Ну пляяяя... Опять стоять, ждать гайцов"...
Так вот именно тогда жёстко щемил обочечников и прочих мудил, совсем не боясь за машину.
Но в момент икс, когда мудака нужно/можно было бить(машиной) срабатывал психологический стоп-кран.
Реально так ни разу и не смог преодолеть его.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Еще как поможет. Я не газели передвигаюсь и вот таким шнырятелям по обочине и обратно сразу дорогу перекрываю, пробуют подрезать, а мне похуй могу и переехать. Слюной брызжет, а мне реально похуй на машину, царапиной больше, царапиной меньше, газели все равно. Но есть одно но, я 105 кг весом и 185 см ростом так что желающих рукопашной как правило нет. А раз видел как калина камаз решила подрезать, так камазист с перегазовкой повернул руль в сторону калины и попер. Калина со страху в палисадник уехала... я до слез ржал.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне например машину вообще не жалко, её можно починить, а вот личное время жалко очень, потому что оно на вес золота
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

давайте глядеть правде в глаза :) время на вес золота, а по результату это золото тратится на пикабушечку :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так сказал, как будто это плохо))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как же личное время потраченное на то, чтобы заработать на ремонт этой самой машины?))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потери времени жаль просто

2
Автор поста оценил этот комментарий

Купи уазик) вместо бампера трубу поставь и все)

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уазику не нужна труба, у него бампер металлический и так прекрасно мнёт почти всё не превышающее его размеры)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Истину глаголишь. Знакомые на уазике в чистом поле из-за травы не увидели канавы и почти вертикально в неё ушли. На бампере вмятинка 1 см диаметром, глубиной и того меньше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

труба - это вообще законно? ну просто так, к моему сведению

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

законно, если зарегистрируешь в ГИБДД как оснащение для внедорожных покатушек.

Сейчас все можно, но при этом все нужно регистрировать. За денежку и не малую.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая идея) но я же леди. Придётся вынужденно продолжать уступать дорогу всем чересчур наглым козлам
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Купи красненький УАЗик)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно кабриолет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное - трубу вместо бампера поставить не забыть ))
1
Автор поста оценил этот комментарий
тем более купи уазик с трубой. Диссонанс доставляет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку