Надоевшие пробки

Я не понимаю. Все любят возмущаться какие большие пробки, как долго стоим, как все ужасно, какие плохие на выбор: обочечники, обгонялы, подрезалы, нарушалы и т.д.

Только проблема не только в них, а в тех кто их впускает обратно в ряд, это мнимое "доброе дело" пустить одного, заканчивается вечным увеличением пробки для всех остальных.

Не будете пускать нарушителей, они будут стоять, и когда им станет удобнее постоять в пробке, чем объезжать ее, только тогда мы будем ездить нормально.

САМИ сделайте так, чтоб обманывать ВАС же было сложнее. Не пускайте перед собой нарушителей, доброго дела вы ни кому от этого не делаете.

Уважайте друг друга.

P.s. да я знаю, что иногда кому то РЕАЛЬНО надо, но такое исключение прописано в ПДД

P.s. чукча не писатель, у чукчи подгорает

Надоевшие пробки Пробки, Время, Ожидание

Автомобильное сообщество

26.5K пост48.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я на матизе 0,8 движ, я бы с радостью не пропустила но не успеваю))))
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз довелось проехаться на матизе- это ужас какой-то! Я не про машину, а то как к ней относятся остальные. Вроде и ездить умею, и опыт большой, но все тебя стремятся обогнать, подрезать и т.д.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ. Я на чём только не ездил (правда матиз не попадался). И в принципе отношение везде одинаковое.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гандонам пофиг на чем ты. Они то пофакту и невидят никого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о том же. Меня на 7-ке старенькой пропускали мерседесы вежливо, а на иномарке подрезали. Так что нет разницы какая у тебя машина. Гандон действительно на неё не смотрит

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ежедневно страдаю этим же, причем машина далеко не матиз, но по размерам тоже далеко не ушла - Mini Cooper

Чем меньше машина, тем меньше уважения на дороге, давно уже это понял (Но работает только для Мск)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Обогнать это они не специально, это как то само собой получается хотя у меня тапок в пол и звук как на гонках)) Езжу 2 года никто не обижает вроде, хотя я может и не замечаю)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Специально, именно специально. Дорога ущербную психику наружу выводит. Очень хорошо заметно когда я день на патрике ездишь а день на 99. У второй - все в порядке с движком и прочим (как никак всю жизнь в одних руках) а вот внешний вид - пенсионерский :) Так вот 99-ую обогнать и подрезать стараются в разы больше, и ежедневно и ни единожды за день видишь как надменное лицо превращается в озлобленную рожу водителя какого-нить семейного авто, который не считал нужным перестроится заранее, или лезет с обочины, типа "ему надо"(с)-Romapio. Но у него не получается. Дык ведь и мне надо :):) я когда отдыхаю - на ниссане еду :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот подумываю купить какую-нить копейку и таки догонять таких нагло влазящих

Автор поста оценил этот комментарий

на 1,5литровом жигуле не успеваю блокировать, хоть с пробуксоном трогайся (( Корыто, а всеравно, жалко =(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку