НАДОЕЛО

Почти 11 лет на Пикабу(4 из них был просто читателем). Мне больно видеть во что мой любимый ресурс превратился. Я пережил кучу всевозможных волн и бундов, расследований и детективных историй. У меня нет ни одного тега в игноре потому что я обожаю читать и смотреть ВСЁ. Баян? Да пофигу, ещё раз улыбнусь. Жесть? Пролистаю. Сиськи? Оценю. Авторский пост? Погружусь с головой. Я видел множество прекрасных историй о любви, счастье, доброте, самопожертвовании, взаимовыручке, помощи и столько же печальных о потерях, грусти, печали, обманах, предательствах. Я как и многие здесь можно сказать выросли вместе, мы делились своими победами и поражениями, успехами в учебе и бизнесе или же мы хотели услышать слова утешения от того что дело всей жизни, по какой-либо причине, исчезло. Скольких прекрасных авторов, историй, мемов подарил нам Пикабу. @ZaTaS, @ZaxaroiD, @L4rever, @mainka, @0x00, @apres, @cenok, @VodkaPivo, @alekseev77, @chistomen, @Destroyeer, @Aaalfaaa, , @castiar, @HelloIRainbow, @cynicmansion, @GraySkull, @TrupBaty121 @starpony, @vasyarnd, @Deathman и многие многие другие. Оглянуться назад и посмотреть что стало с Пикабу? С каждым разом введение все более не популярных решений и обнов. Монетизация, платные подписки, отмена блокировки с отрицательным рейтингом, сломанный поиск, тупая лента, дохлый баянометр, телеграмщики, хуй пойми что с горячим творится(минусовые посты), кое как сделанный на костылях NSFW. Ну и последнее новшество - отсутствие отрицательного рейтинга. Весь смысл обсуждений просто исчез. Теперь вообще не поймешь кто дело говорит, а кто чушь порит, кто сказал правду, а кто в наглую пиздит. Говоришь провокацию - похуям, минусов же нет. Следующий шаг это вы вообще уберете кнопку "минус"? И будет выбор либо понравилось либо понравилось? Вы скажете что я ною? Да, я нытик, я ною. Мне не нравятся все эти изменения с Пикабу. Я может и маленький винтик в этой огромной машине, но даже писчинка может к хуям наебнуть двигатель. В общем пошел ты нахуй такой @pikabu , сюда я больше не вернусь, смотреть новости и узнавать что-то интересное я буду в другом месте, один хуй все баяны тусуются между парой десятков ресурсов.

П.С. Не удивлюсь, если пост снесут, да и хуй с ним.
П.П.С. Аккаунт можете заблокировать, удалить, дезинтегрировать, дематериализовать, похую.
П.П.П.С. Со всеми вами было очень классно проводить время, пусть я безымянный винтик, который особо не выделился, но всё равно было очень приятно! В 12 ночи по МСК я выйду из аккаунта. Всем пока и хорошего настроения!

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.