Надежные руки?

Жена рассказала. Далее с ее слов.

"В 11 лет заканчивала 5 класс, тогда из-за болезни пришлось достаточно много пропустить. Основной проблемой был английский - до истерики боялась идти на урок. Боялась, что сразу двоек наставят. Поэтому мама еще перед шестым классом нашла мне репетитора, молодого мужчину.
Сначала мы с ним просто занимались, все было хорошо, я успокоилась и просто начала учиться, у меня все получалось. Потом он мне вдруг начал присылать отрывки песен на английском - и все сплошь о любви... Потом тексты стали только русскими и все больше углублялись в любовную тему. Напомню, мне было только 11, я была обычной скромной шестиклашкой в очках. На его сообщения не отвечала. Он начал кидать на телефон деньги. Думал, что я из-за нулевого баланса не отвечаю. В какой-то момент вдруг заявил, что теперь мы сможем заниматься только когда его дочери не будет дома!.. Я показала эту СМСку маме. Она окаменела лицом и сказала, что я больше туда не пойду. А я и не хотела уже. "

ИМХО - я бы в милицию сходил с этими СМСками. Но чего уж теперь...

Жена моя, тег моё.

Истории из жизни

36.3K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
434
Автор поста оценил этот комментарий
Жена моя, тег мое, репетитор я
раскрыть ветку (43)
175
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера пошёл в бар со своей девушкой.
Все называли меня педофилом и другими нехорошими словами, только потому, что моей девушке 21, а мне 50.
Всё это окончательно испортило нашу десятую годовщину...
раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
99
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну я сначала дверь запираю хотя бы. А тут явно дилетант работал...
А если серьезно, то не смешно это все. Это было лет 10 назад, чего же от современного мира ждать?..
раскрыть ветку (37)
172
Автор поста оценил этот комментарий
Дык реалии таковы, что такое было всегда. Сейчас просто эта информация больше освещается. И то потому, что информация теперь доступнее и распространить легче. Так что ничего не ждите, но за детьми следите.
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А еще потому, что дети теперь об этом рассказывают. 10-20 лет назад часто это ребенку было стыдно, что дядя домогается, а не наоборот.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не стыдно. Просто в первую очередь вломили бы ребенку:"Самадуравиновата!". Да и кому бы поверили быстрее? Презентабельному эрудированному учителю, который уже лет 15 работает в одной школе и все его знают как прекрасного и надежного товарища и семьянина или девочке 11 лет? Вот только честно.

Этой девочке поверили только из-за смс в телефоне. В противном случае, сказали бы:"Не выдумывай!"

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы побывали в голове маленькой или даже, к примеру, 15-летней, девочки, к которой пристает взрослый мужчина, что так уверено заявляете про "не стыдно"?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже, я ею была

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую, однако, к сожалению, свое мнение я тоже не с потолка взяла. Этих "товарищей" куда больше, чем все привыкли думать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вас жаль,какие то неумные люди были вокруг вас.Я тоже была такой девочкой.И более того,ко мне постоянно липли такие дяди.И даже в 11 лет,я не боялась никому рассказывать и даже было смешно в некоторых моментах.Помню мы с подружками катались на тарзанке,а к нам дядя подошел и начал что то говорить тихо тихо,чтобы мы ближе подошли.А мы как умлышали что то что он шепчет там что то про натертую писю (тарзанку знаете же) как начали его нахуй посылать и орать что сейчас брата позовем и пизды ему дадут.Так он испугался и убежал),а мы с него ржали,какой дебил мол оказался .На районе мы его не встречали больше. Другой раз тоже на улице тусили,рядом с домом и какой то мужик  начал с нами типа дружить и звать к себе домой - мы позвали соседку и сказали ей ,что  тут маньяк к нам лезет и она на него разоралась. И в трусы ко мне пытались залезть один раз , я сразу начала по рукам бить и обзывать маньяком.Это был  знакомый родителей выпивший.Ессно с ним общаться прекратили после этого.Мне не было СТЫДНО ,в моей среде  это было почти нормой - 95-2005 годы.Все девочки знали этих маньяков , было много мужиков кто в парадках дрочил и на улицах члены показывал возле школ.Еще на районе у нас жил мужик и он любил в окно (1 эт) дрочить ,перед проходими ,а девки ржали над ним и в окна яйца кидали.Менты все знали,участковый тоже про него знал.Но ничего с ним было не сделать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

И да, у него была жена, две дочери и друзья-учителя. Как оказалось позже, они все знали-догадывались о его "странностях", но ничего не делали

6
Автор поста оценил этот комментарий
11 лет назад диплом получил, а жене ТС было 10 лет. А кажется только вчера по общаге собирали деньги на пиво.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ее в общагу пустили? Через окно поднимали что-ли?

50
Автор поста оценил этот комментарий

чуствую себя динозавром...10 лет это почти вчера...ну максимум позавчера :-D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и 20 лет это уже сегодня. Вот 30 лет назад да, тогда было вчера.

15
Автор поста оценил этот комментарий

21 год? Молодуху нашел.

раскрыть ветку (14)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, да. Я сначала подумал, может они с женой ровестники, но нет. Не сошлось. В одном из постов ТС рассказывает, что сначала, в 6 лет ему отец купил компьютер, а позже до него добрался первый дум. При этом, он говорит про "лопал пузыри". Подозреваю, что речь идет о досовской олдскульной игре "Color Lines". Дум появился в 1993 году, более-менее в него народ рубился в 94, и я в том числе. Color Lines вышла в 92 году. То есть, с учетом скорости распространения, как-раз приходится на 93 год. И дальше считаем. 93-6=87 год.

Итого, скорее всего, ТСу где-то 32 года +- полгода. @AlexAlpha, я прав?

С женой ТС, все гораздо проще, ничего считать даже не надо особо. Год рождения у нее 98. Разница - 11 лет. Что-то мне подсказывает, что ТС и был этим репетитором.

Кстати, вот ведь совпадение, ТС на пикабу пишет истории про его репетиторские случаи.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя расследование)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Логика у вас ломается в играх. Кто сказал, что мы в дум играли сразу после выхода? Я вообще не уверен, что в 93 у бати комп был.
раскрыть ветку (11)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я основываюсь только на том, что есть в ваших постах, детального анализа не проводил. Но, подозреваю, что я в любом случае, очень не далек от истины.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
К репетиторам у нее особое отношение, это точно.
5
Автор поста оценил этот комментарий

До меня дум добрался в 97-98. Не все так уж ровно)

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фига себе. Я в это время уже первую халву прошел на харде.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего что первую халву в ноябре 98го зарелизили?)))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И? Ну может, в 99 я прошел. Точно то уже хер вспомнишь. На таком отрезке времени +- год - разницы никакой.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ух бля, нихрена ты задрот.... там же чем сложнее уровень, тем слабее твое оружие и тем сильнее у противника... там на среднем то, парней в противогазах хрен завалишь, а на тяжелом...

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кто говорил, что было легко? Тщательно считаешь каждый патрон, подыхаешь, загружаешься, подыхаешь, загружаешься... Это были школьные годы. Как ты можешь понять, оценки у меня в аттестате не очень...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"тщательно считаешь каждый патрон, подыхаешь...это были школьные годы"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень :)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы я к репетитору мужчине дочь не отправила, да и сына тоже, только у нас на дома))

Потому что меня как раз в 12 лет пытался соблазнить учитель, мудями тряс, а потом в мои 15 лет тоже.

Так что, ну его...

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это был один и тот же репетитор?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не повод для шуток, я считаю. Нет, того мудилу быстро убрали.

Автор поста оценил этот комментарий

Онлайн по скайпу сейчас можно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Онлайн мудями неинтересно трясти
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я бы и сейчас мудями перед тобой потряс.

Твой репетитор. 😉

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сейчас то меня мудями не удивишь...вот насмешить можно)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас видимо по этой причине все хотят женщин репетиторов:-(
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что смс зло..а так бы не доказали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько тебе лет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал закончится все тем, что жена моя, ей уже 13.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец мужик, добился своего)
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл добавить, дочь моя
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку