Начало начал потом конц снова начало и много всего

Ну, 5 дней прошло вроде, точно не помню, д и лень вспоминать, как бы я сдал историю и теперь имею полное право не думать, по крайней мере до завтра.
Ну, не суть, очень странная штука происходит, чтобы я, д ещё и вспоминал про Тульпу и пассивно форсил в течении дня, оч странно, но так я и делаю ближайшие дней 5.
Частенько бываю в вондере, в основном перед сном. Вчера я вообще как долбоёб в 4 утра собирал кровать в вондере, болты под шестигранник расползются, ДСП компоненты каркаса пропадают, наркомания бл. Тем не менее я собрал кровать, в 4 утра, в вондере, там же лёг спать.
Перед сном был проведён разговор с Риас по поводу её внешнего вида, я так и не понял из-за чего, но из-за чего-то она каждый раз как я попадал в ввондер выглядела не так как в прошлвй мой вход в вондер, подхватывается образ откуда угодно. Просмотр аниме? Как нехуй, арт в ВК? Давай, за херня, не понимаю, в итого я попросил оставить синеволосую даму. Так сказать.
Иии как бы так ето сказать это..., та Риас что была раньше, ну уже совсем не сказать. Я заметил что она изменилась, стала более пассивной, чёрт, сейчас на мой вопрос "Ничего что я это рассказываю?" она просто угукнула.
Ладно, продолжаю работать в том же графике, немного позже напишу ещё что нибудь.
Спасибо зза внимание.
Я не понимаю, у меня у одного добавляется лишняя буква в слове, или это баг Пикабу?
М-да.

Лига Тульповодов

2.2K пост4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!