Начало марта, изменения в самочувствии

Всем привет! За время моего отсутствия здесь я старалась жить спокойно и нормально, не накручивать себя, ведь тест сделан и даже уже доктор подтвердил что болезней нет и я здорова. Но мой мозг не унимается.. Мысли о ВИЧ перестали меня посещать, но теперья снова переключилась на органы пищеварения, да и на все остальные тоже. Пару дней подряд было тяжело заснуть, какой-то внезапный страх выкидывал меня из сна, но когда уже уснуть получалось, то я не просыпалась среди ночи. Вчера я смогда уснуть быстро, не знаю прокатит ли сегодня.. с момента, как я получила результаты теста на ВИЧ я заметила, что у меня болит абсолютно всё. Высыпания на лице прошли, кожа стала на удивление хорошая, волосы и ногти вроде выглядят крепкими и здоровыми, результаты общего анализа крови показали  что даже пониженный пару месяцев назад уровень железа стал в норме, да и всё остальное в норме тоже. Но ПОЧЕМУ тогда с самого утра до ночи у меня болит живот, голова, суставы? Это жутко выматывает. Боли в животе в последние дни какие-то странные, не как были раньше. Я думаю что у меня возможно диабет, но в таком случае общий анализ крови бы наверное это  показал? Я набрала немного вес, что тоже показалось мне странным. До этого я весила 48.5 кг и росте 165 см. Сейчас я вешу 50 кг. Цикл в этот раз был короче на 3 дня чем было положено, ночью начинает болеть голова.. не знаю куда конкретно идти с этим и что именно проверять? Симптоматика очень обширная. Родные говорят что я слишком много думаю и накручиваю, но ведь всё начинает болеть даже когда я спокойно лежу или занимаюсь своими делами.. буду следить за состоянием дальше