Начало истории о похудении, минус 54 кг...

Начало истории о похудении, минус 54 кг... Похудение, -54, Здоровое питание, Фитнес, Сила воли, Продолжение следует, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

дело в том, что курение немного нарушает обмен веществ, а у вас он и так нарушен. лишний вес, это древний механизм организма создания ресурсов "в прок", который для человека рудементарен. я по прежнему пытаюсь обьяснить, что если тратить калорий больше чем потреблять, будеш худеть. если это делать в режиме, мало двигаться и еще меньше есть, то цель несомненна будет достигнута, но из за общего дефицита питания общей пользы для организма будет не так много. я конечно желаю вам удачи, но все же еще раз прочитать все что я писал под вашим постом, и понять все же, смысл повествования.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я поняла смысл, я много что перепробывала, и рассказываю то, что помогло мне, возможно поможет и другим, кому интересно☺️
1
Автор поста оценил этот комментарий

в подсолнечном масле амега 3 максимум 1% и чем амега 3 вам неугодил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне с омега-3 все норм☺️
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не подсолнечное масло ведь в нем омега-3 больше чем в рыбе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение что ты промоутер подсолнечного масла😂
Автор поста оценил этот комментарий

Омега -3 в подсолнечном 0 в оливковом 7. Откуда у вас цифры 10% и 72%.Если бы были такие соотнешения ,т.е. на 100г подсолнечного 72 г Омега-3,то его бы литрами пили для похудения,а так приходится рыбу есть килограммами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рыбу ем, но не килограммами
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

По моему вы сейчас фигню какую то написали.

Если только вы не имели в виду Омега-6,и то смотря о каком производителе идет речь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут омега-6? Омега-3 и омега-6 это разные кислоты)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему только оливковое масло? Чем вам подсолнечное не угодило?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
содержание жиров омега-3 намного меньше, а точнее в оливковом масле их содержание всего 10%, а в подсолнечном - 72%.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

режим это хорошо, если б я ввиду ритма жизни мог его всегда соблюдать, это другой вопрос. не так давно у меня появился коллега, а потом стал по совместительству еще и хорошим другом, не скажу точно его рост, чуть ниже меня, и весом был 120 кг. сказать крепыш - ничего не сказать. По его словам, он несколько лет назат бросил курить и всего за год бедолагу раздуло. при том что худеньким он не был никогда. перепробовал кучу диет но как и в вашем случае сначала радовался первым потерянным килограммам, привыкал к скудному питанию, а потом понимал, что энергии на все не хватает, еще больше обленился, поменял интересы на диванные и все в таком духе, о чем и поведал мне при первой посиделке с участием спиртного. подружились мы с ним, начал работать, начал я его с собой брать во все походы, рыбалки, байдарки воллейболы. и меньше чем за пол года человек в моем темпе жизни стал весить 80кг, при том, что диету он сменил на мою. на похудательной диетете у него просто не было сил "шевелиться". Я понимаю, что есть мудреные замороченные пути к цели, можно знать какая каша выводит кальцый, есть корешки и пророщенную пшеницу, запивая полупрцентным кефиром, организм рано или поздно создаст норму метаболизма. которая к слову ломается на раз два стрессом, болезнью, да наконец лишним куском торта. Я же просто говорю о том, что метаболизм человека приспосабливается к потребностям, а весь организм в свою очередь получая полезную нагрузку увеличивает возможности. это неправильно хотеть есть, но не есть, это то же самое, что хотеть в туалет но терпеть. Не есть мясо, не есть сладкое, не есть то, что хочется... Драники, плов, шашлык, творог, вареники, говяжья юшка (такой своеобразный кисель из говядины), как без всего этого можно жить в конце концов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно очень интересная история, но во-первых похудение вашего друга за такой короткий период, опасно. Во-вторых, к теме ограничивания в еде, сейчас я позволяю себе кушать все, просто в достаточно умеренных количествах, и я тоже бросила курить, пару месяцев назад, режим питания и спорт зал в том же количестве, не прибавила от бросания ни грамма☺️
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я когда похудею, конечно, тоже не буду стесняться 😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня еще не идеал, но я стремлюсь ☺️
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я поняла, что вы потом по другому стали питаться, сразу не сообразила) про загруз очень интересно, никогда не делала ни загруз ни читмил. Подпишусь, тема для меня всегда актуальна, я вечно худеющая, с перерывами на 52 кг с 106 до 54, потом расслабилась и набрала не буду говорить сколько, сейчас снова занимаюсь любимым делом 😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже раньше не говорила, сейчас уже не Стесняюсь говорить😂 буду рада помочь☺️
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть через день??? Зачем???
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не есть через день, я про все получится, если захотеть, сейчас конечно по-другому питаюсь, как так получалось то, после родов почти не есть?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, нормальная тогда. Ну, у меня сестра двобродная вшила баллон, похудела, конечно, но не могу сказать, что очень сильно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я позже распишу загрузочные и разгрузочные дни, в один пост этого очень много☺️
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интесует калорийность рациона, приведённого в посте) приучить организм к маленькому количеству калорий - не понимаю такой цели, я вот очень боялась приучить организм к слишком маленькому количеству калорий, прям панически))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Калорийность около 1400, мне это нужно было, чтобы стянуть желудок, знаю многие делают операции по уменьшению, я решила скажем так "народным методом"😊
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто молодец, но вам ведь говорили, да, что это прямо очень мало и так нельзя. Или мне навскидку так показалось? Сколько ккал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смотря для чего мало, мне необходимо было приучить организм на маленькое количество ккал, сейчас я на 1500-1600)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, я и не знала. Думала, что чуть ли не самая полезная)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все так думают, однако если углубиться, то выясняется и такое)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

приложите фото после... или до...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ждите в следующих постах😉
Автор поста оценил этот комментарий
Или это только начало и потом по-другому стали питаться? Я после родов поначалу могла вообще через день есть по 2 яблока и всё)). Сейчас шучу что даже если захочу, то у меня так не получится уже 😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все получится, если очень захотеть))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну логика потери килограммов такова, что если есть меньше калорий чем потом тратишь, то будеш худеть, по законам физики иного невозможно. Я к примеру со своей работой, к концу дня иногда чуть ноги волоку, жру в таких количествах, что американские "пухляки" нервно курят в сторонке, и при этом на рост 186 я вешу 67-75 кг, написал такую разбежку потому, что иногда могу скинуть/набрать 4 кило за неделю. так что всем совет, здоровая вкусная еда, и максимально активный образ жизни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

работай, работой, но нормализовать режим и питание в любом случае необходимо, и весить по норме тебе нужно на 10 кг больше, у меня диета описана та, на которой я привыкала к режиму и правильному питанию, училась завтракать, потому что сам завтрак раньше не был нужен, если будет интересно, я расскажу и опишу, все что прооисходило дальше)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему овсяную нельзя? Есть же нормальная овсянка , которую нужно варить, а не как доширак заваривать ...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каша из овса содержит фитиновую кислоту. Это вещество, которое задерживает усвоение кальция в кишечнике. Фитиновая кислота способна даже вымывать кальций из костей, что может нанести огромный вред организму человека.

Так что не советую ее есть, либо есть, но не каждый день, а чередуя каши. Я не ем ее вообще)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А фото "после"? Можно вам сейчас увидеть?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

фото "после" будет в следующих постах))))