Набор в игру «Свидание»

Всем привет!



Мы с Абибоссом провели небольшой эксперимент, в котором представили, что находимся в тиндере и он пытается со мной познакомиться. Стартовые вводные - у меня указаны увлечения "путешествия и психология", он пытается вывести меня на свидание. Абибосс вел себя так, как будто он реально знакомится с незнакомой девушкой, это искреннее поведение. Я тоже была вполне искренна, хоть и не очень люблю тиндер, предпочитаю знакомства вживую. Итак, вот наш диалог:



Abiboss
Привет! Как настроение? Ты бывала в Великом Новгороде?
Neregina
Привет! Нет, я больше люблю путешествовать по Европе.
Abiboss
О, а как тебе Норвегия? Бывала там?
Вообще как к путешествиям по скандинавии относишься?
Neregina
В Норвегию хотела бы поехать, пока была только в Финляндии и Швеции.
Abiboss
А я вот летом собираюсь на машине проехаться, у меня годовалая шкода, ищу компанию. А что ты делаешь сегодня вечером?
Neregina
Пока планов особых нет.
Abiboss
Может, поужинаем вместе? Я знаю одно чудесное место на Невском проспекте, это итальянское кафе, у них лучшая в городе паста! Посидим, познакомимся?
Neregina
Пожалуй откажусь, мы почти незнакомы, я не готова так рисковать.
Abiboss
Это же центр города, известное кафе, популярное место - там никакого риска! Я угощаю
Neregina
Извини, я откажусь. Возможно, если мы узнаем друг друга получше, то встреча произойдёт.
Abiboss
Да без проблем, это твое право, не смею настаивать. А как нам узнать друг друга получше, как не в личном общении? Вот, например, ты любишь читать?

В этот момент я завершила диалог, объяснила ему, что он слишком давит и решает всё за меня, и общение больше на допрос, меня это напрягает, а не расслабляет. Слишком искусственно, как цветы на кладбище. Мало того, он меня обидел, сделав акцент на "я угощаю", я не считаю себя ниже его и не ищу бесплатных ужинов, могу сама за себя заплатить.


Он, в свою очередь, сообщил, что когда я отказалась, он понял, что его сливают, но решил дожать, чтобы точно убедиться, что сделал все, что мог и проблема не в нем.


Мы решили провести такой эксперимент в формате нашей Лиги.


Предлагаем следующий сценарий:


Мы набираем максимум 10 пар, 10 парней и 10 девушек от 25 до 33 лет. Я распределю пары и парню отправляю ник девушки. Он должен будет начать диалог. Цель – получить согласие на «свидание».

Самого свидания не будет (ну если вы сами этого не захотите), это просто игра.


Девушки, если вы понимаете, что диалог зашёл в тупик и вы человеку откажите в «свидании», то пишите «миссия провалена», а если вы бы согласились, то «цель достигнута». Эти фразы означают, что игра окончена и вы переходите к обсуждению. Кому что понравилось, что нет, в каких моментах было тяжело или неприятно, честно высказываете свои эмоции.

Потом присылаете мне тот диалог, который у вас вышел и его анализ.


Ваши диалоги будут выложены в отдельном посте для обсуждения. Ники и имена оглашаться не будут!


Игра пройдёт в воскресенье, получившиеся диалоги нужно прислать мне в воскресенье не позже 19:00 по МСК. Итоги будут в понедельник.


Если хотите поучаствовать, то пишите мне в телеграм @Neregina1, ваше общение будет тоже происходить в телеграме.

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!