На волне постов про похудение

Когда-то в 2012 году обещали апокалипсис и я забив на фигуру набрал лишний вес, набор веса был не критичным.. тот размерный ряд который я носил так и остался. На самом деле я и так стройный и чтобы набрать вес надо реально было постараться.
Но вот апокалипсиса не случилась, а щёки как у хомяка.... , но так получилось что с желанием похудеть я наткнулся на курс фитнеса "insanity". Проскакав тренировки и не кушая после 18:00... я очень сильно похудел... я одевал одежду а она по ощущениям висела... в общем всем советую.
Немного про insanity. Там довольно простые упражнения, как в школе на разминке, но они очень интенсивные. Заниматься надо 6 дней в неделю примерно по часу(будь вы хоть спортсмен для вас это будет тяжело). Придётся много пить воды... я думаю через месяц результат будет на лицо. А результат это лучшая мотивация.
Вот скоро лето и я планирую опять пропрыгать курс. Что бы вам не искать где-то его я делюсь им  https://disk.yandex.ru/d/Jmi3ULydKoJVTw

там есть exel файл в котором ставите дату начала тренировок и вам расписывают занятия, по названию видео.


Главное не сдавайтесь кто взялся за это. Я даже после 15 минут тренировки уже думаю "нафига мне это надо...", занимайтесь хотя бы по пол часа, результат будет.