На волне постов о людях с безграничными возможностями

Жалость. Одно из самых ужасных чувств которое может проявить один человек к другому и по отношению к себе. Не путайте с состраданием. Самое ужасное что это чувство как наркотик, тебя жалеют и ты начинаешь этим пользоваться. В детском возрасте будучи обладателем диагноза ДЦП прочувствовал на своей шкуре что это такое. Например в школе кто то пытается тебя задеть и подколоть на тему кривой походки и т.п. в ответ пытаешься огрызаться , но в итоге тебе говорят иди, ведь тебя даже пиздить жалко. И ты начинаешь этим пользоваться. Тебе удобно что тебя всем жалко, тебя не бьют, а только издеваются словесно, а ты молча идешь реветь мол бедный я и несчастный. Надо признаться себе чего ты хочешь: быть чмом или быть человеком. Для меня выбор был очевиден. Я начал огрызаться на жизнь, делал все чтоб меня не жалели и не жалел себя. Для спортсменов вопрос жалости решается сам собой. Хочешь быть лучшим, ебашь! А для людей которые воспитываются в облаке жалости все труднее. Спасибо родителям что не испытывали жалости, для них я не был жалок это принесло свои плоды, я вырос не озлобленым, относительно крепким физически и очень крепким морально. У меня 2е чудесных детей, я отслужил в армии, я имею приличную работу и бесценный опыт того как хуёво быть жалким. Накипело , все вокруг ноют как тяжело жить как все хуево и т.д. Бери блядь и делай, учись, ебашь , живи.

Оригинал взят тут https://tony-1987.livejournal.com/1528.html (мой профиль)

всем добра! если кого этот пост встряхнет то отлично!

Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже дцп, но в армию не ходил, хотя видел бы меня военком, сейчас мне за 30, пробегал 10 км, занимаюсь в зале собираюсь снова выжать 120 кг, при собственном весе 85кг. Более того у меня жена медик, и если бы я сам не сознался в диагнозе, она бы даже не догадалась.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

красава) моя не медик и не знает)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос созрел, хотелось бы узнать ходишь ли ты в зал? спрашиваю, потому что сам занимаюсь, но за 10 лет так и не смог освоить приседания со штангой, в нижней точке приседа пятка от пола отрывается...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хожу, и относительно успешно. Олимпии мне не видать но в целом не плохо и есть неплохие результаты
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос созрел, хотелось бы узнать ходишь ли ты в зал? спрашиваю, потому что сам занимаюсь, но за 10 лет так и не смог освоить приседания со штангой, в нижней точке приседа пятка от пола отрывается...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жимом ногами в станке заменяю присед
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос созрел, хотелось бы узнать ходишь ли ты в зал? спрашиваю, потому что сам занимаюсь, но за 10 лет так и не смог освоить приседания со штангой, в нижней точке приседа пятка от пола отрывается...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Присед не делаю т.к разбиты колени бегом. Пытался но даже небольшие веса околь 100-120 кг доставляют боль. Возможно что то не так делаю(технически)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, была причина, решили делать детей...., и меня начали спрашивать про все болячки..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не спрашивали. Да и сам я к тому моменту уже достаточно знал про дцп и не особо переживал
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я решил создаваться, а то не удобно бы вышло ,если лет через 10 всплыло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав. Но я пока не могу к этому прийти)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну писать то ладно. Но в армию??? Как это возможно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я обязательно отпишу в следующем посте если кому то интересно будет. все реально)

Автор поста оценил этот комментарий
ДЦП и армия? Он бесследно исчез что-ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если захотеть то все реально, ни кто не исчез, вот пишу же)

показать ответы