Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На Шнурова подали заявление в полицию за мат на концерте

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров может быть привлечен к ответственности за мат во время концерта в Ростове-на-Дону.

В заявлении истица указала, что Шнуров нецензурно выражался на «Ростов-Арене» в течение четырех часов.

Источник: https://lenta.ru/news/2019/09/16/shnurov_delo/

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
308
Автор поста оценил этот комментарий

Давным-давно, когда закон о запрете мата только-только вступил в силу, Шнура спрашивали, как же он выступать-то теперь будет. В ответ он выдал гениальную, имхо, фразу: "Это в Европе если запретили, то нельзя, а в России - можно, но теперь дороже"

раскрыть ветку (10)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Так он ведь и платил периодически штрафы, это не первый его "концентрный" штраф. Более серьёзного наказания там не предусмотрено (за многочисленные повторы), а сам штраф он заплатит без проблем.

80
Автор поста оценил этот комментарий
Шнур залу: Роскомнадзор в зале есть?
Зал: Неееет!
Шнур: Зае#иииииись)))
раскрыть ветку (5)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А не пушной это был?
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пушной. Тот же самый что отжал группу ВКонтакте. А когда у него прямо спросили на "прямой линии" Пикабу об этом, он съехал с темы даже не заезжая на неё. Что то жевал про совершенно левую дичь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А есть подробнее? Что за группа и зачем она ему?
Как - то я это пропустил.
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Александр Пушной не такой пушистый, каким кажется.


Это подробнее.

А если кратко - была группа, левый чувак на голом энтузиазме занимался администрированием и наполнением. Пушные и ко скидывали инфу по концертам и прочую рекламу в неё. Когда нагрузка выросла до определенного потолка, чувак попросил посадить его на за, так как дохрена времени занимает ведение группы о пушном. Пушной отказался. Чувак сказал ок и удалил свой труд в виде наполнения группы. Пока всё честно.

Пушной привык к халяве и через техподдержку ВК отжал группу и присвоил чужой интеллектуальный труд в том числе в виде подписчиков, через техподдержку ВКонтакте. На халяву.

Смешно, что он понимает мудацкость поступка, но на прямой вопрос начинает нести околесицу не относящуюся к вопросу:


Вопрос: А что там с историей с модератором группы в ВК?


Александр Пушной: Скандал с группой... Скольки летней давности, надо вспомнить, во-первых. Мне прислал кто-то, говорит, смотри, какой кошмар. Я полностью не смог прочитать текст, потому что он очень длинный и скучный, но мне понравились два комментария, я их прямо запомнил. Первый комментарий такой: «Какой-то чувак был фанатом Пушного семь лет — вот мудак». Это был самый лучший комментарий. А второй самый хороший комментарий был: «У Пушного есть фанаты!!! Мой мир никогда не будет прежним». Вот это отношение, по-моему, идеально объясняет всё, что там написано, и всё, как я к этому отношусь. А, ещё там был типа такой комментарий: «Я всегда знал, что Пушной — мудак, и теперь я его не люблю ещё больше».

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, теперь понятно.
Вот почему наши «звезды», как стали популярными - так сразу становятся пидорами?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шнур лайтовый стал. Раньше можно было услышать на концертах призывы побрить пи#ду
я уже молчу про то как его все заебало пиздец нахуй блять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на корпоративе в олимпийском он вполне себе говорил, "хули у вас ебала такие кислые? " в зал. И про пиздецнахуйблять спел, если не ошибаюсь. Вообще без купюр все песни были.
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и реклама дополнителтная)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку