Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+430
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 59
+225
@moderator мне кажется в пост нужно уточнение.
раскрыть ветку 15
+83
Да нее, в интернете врать не будут.
ещё комментарии
+34

Актуальное для большинства жалующихся на хром. Охуеваю с этих людей, открывающих по сто пятьдесят вкладок и делающих потом круглые глаза "мне так удобно, а браузер плохой".

раскрыть ветку 8
+43
Представил себе чувака, который с тележкой бегает в ближайший магазин за памятью.
раскрыть ветку 6
+74

И высыпает это всё в открытый корпус системника, а оттуда только злобное чавканье

раскрыть ветку 4
+27
Иллюстрация к комментарию
+111

да тут медаль надо давать за то что браузер не кританул при таких раскладах, гугл красавчики )

раскрыть ветку 3
+11
А что браузер? Его кормят -- он работает.
+5

и ось тоже не рухнула, что тоже хорошо.

+9

На самом деле это можно сделать самому и с парой-тройкой вкладок, достаточно создать сайт и в нем сделать атрибут(ы) класса в который сгенерировать большое количество данных или же запихнуть данные из api запроса, на 200-300 мб реальных данных хром может сожрать около 10гб.

+18

с 5 тыс вкладок до 6 тыс уже пятиикратное увеличение потребления памяти где логика?

раскрыть ветку 2
+29

Накладные расходы менеджера вкладок

+1
Я столько сайтов не знаю))
+2
Глянул цену максимальную без доп прог и офигел 4 ляма, как квартира или пара машин
раскрыть ветку 4
+1
2011 с китая двухголовый монстр в вашем распоряжении
0
Цены на сервера лучше не смотри. А Мак Про это по сути сервер в красивом корпусе.
раскрыть ветку 2
-61

Вот делать нехуй человеку 10000 вкладок открывать. Вот у меня хром сам выжирал всю оперативку, без открытия вкладок, просто процесс гпу потихоньку жрал жрал жрал, когда доходило до 12гигов и у меня свободная кончалась, то он перезагружал процесс и по новой.

раскрыть ветку 21
+53
процесс GPU простите жрёт оперативную память ? "Спасибо за бесплатную и короткую комедию" Ну а если серьезно то посмотрите способы отключения кэширования оперативки (может Ваш случай)
ещё комментарии
+8

Скриптом открывал. Не вручную же кликал.

раскрыть ветку 2
-3
Порой складывается впечатление что разработчики хрома забывают про динамические массивы
ещё комментарии
ещё комментарии
-1

100к вкладок, когда очень хочешь, что то найти.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: