На BMW X6 разгоняя пешеходов... ведь за папкиной спиной не страшно

На BMW X6 разгоняя пешеходов... ведь за папкиной спиной не страшно Трус, Золотая молодежь, Длиннопост

Видео №1: https://www.instagram.com/p/BJN1NICh6KM


Жгущее булки и неприятное для состоявшихся умом справедливых людей видео можно посмотреть в Instagram-аккаунте richrussiankids. На видео видно, как некий автомобиль едет по парку с его сделанными для людей и велосипедов дорожкам, разгоняя пешеходов. Бравирование не заканчивается даже в тегах к видео: #untouchable — неприкасаемые...


Автор описал видео следующим образом: "Когда хочется погулять в парке, но лень выходить из машины". Ну, конечно, почему бы и нет, наш дорогой дружок. А автором данного действа является некий пользователь Инстаграма https://www.instagram.com/outlaw.777, который, судя по всему проживает в окрестностях Москвы, и, судя по всему, не боится ничего только за папиными булочками.


И нет, конечно, это не все. Этого было бы мало для такого парня)


Заезд по Старому Арбату: https://www.instagram.com/p/BC99dldjwig

Встречка: https://www.instagram.com/p/BIZ84z8jcpZ


И т.д.


Само собой максимум такого человека после пришедшей известности - это хвалебные рассказы перед своими друзьями. Но нам-то что, да? Мы на ус мотаем и знаем, что нам главное, чтобы у нас такие дети не выросли)


А вот вам и фотка водителя для постера, об который можно вытирать жирные пальцы после ужина с селедкой:

На BMW X6 разгоняя пешеходов... ведь за папкиной спиной не страшно Трус, Золотая молодежь, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
198
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати а чего бы в гибдд не кинуть егг координаты? Вот и доказательства записаны.
раскрыть ветку (64)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Доказательств того, что именно он нарушал ПДД, нет.

раскрыть ветку (37)
108
Автор поста оценил этот комментарий
А как же штрафы которые присылают гибдд ? Никаких доказательств нету что и именно я был за рулем.
раскрыть ветку (19)
28
Автор поста оценил этот комментарий

На видео нет даже номеров машины.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На видео человек едет в районе где очень много камер видео-наблюдения

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но руководство парка ведь уже заявило, что это видеомонтаж, соответственно записей не будет, они проверили
61
Автор поста оценил этот комментарий

Если штраф назначается с помощью камеры, то он назначается тому, на кого зарегистрирован автомобиль. Независимо от того, кто автомобилем управлял.

Если штраф выписывает непосредственно инспектор, то он назначается тому, кто управлял автомобилем. Независимо от того, на кого автомобиль зарегистрирован.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот пришел штраф на мое имя, записана моя машина и номера, НО на фото совсем другая машина и номера..
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибка значит. Обжаловать легко.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно ты как правило нету. Но есть доказательство того что машина именно с таким номером совершила "х". Я могу посмотреть только первое видео (остальные недоступны) и на нем точно нет номера да и даже определение марки машины затруднено.


Так что вопрос: Какая конкретно машина совершила данное нарушение правил? По видео этого не определить. Можно устроить проверку,пытаться опросить свидетелей и лишь после того как один из них хотя бы вспомнит модель и цвет автомобиля можно будет с парня что-то там трясти. И то,если это была его машина которая зарегистрирована на него или близкого родственника и её хотя бы опознают. И не факт что смогут доказать что это именно он. А так де-юре искать некого.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему тогда бабу в вк оштрафовали за экстремистский пост? То же самое же. Он постит это с своего аккаунта. Надо прижать гаденыша, пока не задавил никого.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Информационная война против великой России, это когда чмырят власть, это да, экстремизм, но когда чмырят и опускают обычный народ этой страны, эт туфта.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не путайте. Можно давить людей, чморить прохожих, с травмата стрелять. Это все стоит чуть дороже разве что.
Но ни в коем случае нельзя делать репосты, о том что наша власть "некомпетентная"
12
Автор поста оценил этот комментарий
В таких местах обычно установлены камеры видеонаблюдения, можно было бы с них снять инфу, но какой "жирный палочник" будет это делать...
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется был сбой в системах видеонаблюдения. скоро сообщат)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

уже сообщили что эта сьемка- монтаж

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ни минуты не сомневаюсь. само видео пестрит следами монтажа. причем очень смахивает на заказ госдепа...словно чьи то черные руки монтировали =)

8
Автор поста оценил этот комментарий

да, даже номер он везде скрывает. а на этом видео так уж точно не видно

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

умный ублюдок! тогда есть одно единственное и действенное решение, просто пристрелить в упор!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот я тоже об этом уже подумываю. Наказывать ломом в глаз через лобовуху таких вот опёздолов. Вот только выжидать по паркам с ломом в руках у меня времени нет. Нужно денежку зарабатывать на покушать.

Автор поста оценил этот комментарий
Не, невыгодно. На органы пустить. И под дверь наср... Не, это уже не нужно будет =)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нарушителей дорожного движения задерживает гибдд. Иначе дойдет до того, что чоповцы и штраф начнут трясти

2
Автор поста оценил этот комментарий

ЧОП это те же граждане, ситуации когда они могут что-то сделать строго прописаны в законодательстве. Это нападение на сотрудника ЧОП или охраняемый объект.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не имет значения. Презумпция на административку не действует.

Автор поста оценил этот комментарий

машина не в угоне, доверенности нет? Значит он

Автор поста оценил этот комментарий
Чуешь ?
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот первым делом подумал - будь я с камрадом на той дорожке в парке: предложил бы ебнуть лобовуху и свалить.
Если с семьей - тяжелее. С семьей не расстворишься в зеленке, а что там из салона вылезет - неясно.
Но, как минимум позвонить в дежурку и сообщтть можно ведь.
раскрыть ветку (10)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствуется нехватка воронежских блондинок с твердой пяткой для пробивания лобовоо стекла.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В данной ситуации эти девчата бы пригодились)

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая их неадекватность, они бы возглавили этот цирк уродов
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А еще в нем бы участвовал тот бухой депутат, которого парень на эндуро в крапиве отпиздил
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в гугле забанен, можно ссылку?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/pyanyiy_voditel_napal_na_yendurista_p...

Тут вообще серия постов об этом была. Наслаждайтесь.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, ты офигенно прав!
Они еще не нашли друг друга.
А я бы глянул на такой видосик)
Автор поста оценил этот комментарий

Если на то пошло. То лучше бить в углы. Стекла сами по себе могут треснуть ;3
Чем-нибудь, разумеется

4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему никто ему битой его лицо не почешет?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да давайте лучше ему ебало в лифте набьём.

раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

=(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну его точно надо отпиздить

2
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь обычных людей в лифт в его доме не пускают :DD
да что уж в лифт

за пару км до территории!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Инстаграм его уже недоступен. Удалил видимо после поста
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ващет в ментовке по фото должны искать. Фото в сети, а на улице не 17 век.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Лига Детективов на Пикабу найдет его за пару часов, точный адрес его и всех его родственников. Была бы Лига Мстителей, которые отработали бы по персонажу.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю основать,мне как раз балаклава Роршаха из Китая едет:D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я в деле ;)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Недоказуемо почти, что он был за рулем, что это его машина, и так далее.

Автор поста оценил этот комментарий

Ахаахахапха.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку