Мы больше не худеем 2. Продолжение поста "мы больше не худеем"

Начало моей истории здесь: Мы больше не худеем! Или история о том, как поменять приоритеты


Мне 19 лет, и я абсолютно устала. Я все время с чем-то боролась: в детстве боролась с лишним весом, потом закономерно боролась с расстройством пищевого поведения, потом боролась с депрессивными эпизодами, а потом психиатр поставил мне пограничное расстройство, и я начала бороться и с ним.


Я учусь, живу одна, с виду веду нормальную жизнь: хожу в спортзал, делаю зарядку, не пропускаю пары, блестяще сдаю сессии, поддерживаю чистоту в общаге. После компульсивных перееданий возвращаюсь на путь правильного питания и спорта. Борюсь-борюсь-борюсь.


Но недавно во мне как будто что-то сломалось. Я устала бороться. Устала быть хорошей студенткой. Устала от спорта.


Я вешу 44 килограмма при росте в 162см. Ем на 1200 ккал и медленно поднимаю калорийность (начинала с 600). В лучшие дни выгляжу так.


Но я вижу себя жирной, толстой, отвратительной - и у меня нет никаких сил что-то в этом менять. Нет сил хотеть чего-то хотеть, как говорили в том фильме.


Я не знаю, зачем, ради какой цели я вообще встаю по утрам.

Мы больше не худеем 2. Продолжение поста "мы больше не худеем" Зависимость, Лишний вес, Депрессия, Похудение

Мы худеем!

3.8K поста20.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.