Мyдак ли я за то, что гремлю посудой?

Достали меня немножко мои домашние своими претензиями, я хочу узнать мнение общественности.

Их претензии в том что я гремлю посудой и прочими кухонным, а могла бы не греметь. Не нравится им, видите ли, грохот. А некоторых младших еще и пугает. Эти младшие кстати не такие уж и мальки, школьники они. Психологических травм, ментальных и физических "особенностей" никто не имеет. Да, честно и откровенно, я гремлю! :D. Гремлю и могу потише, но для этого мне приходится все делать аккуратнее, то бишь медленнее, а медлительность меня угнетает. Но посуду я не бью из-за своей торопливости, домашние куда больше меня за свою историю побили :D. Если кто-то болеет или спит по уважительной причине или в уважительное время. Уважительное время это где-то с девяти вечера до семи утра. Уважительных причин много, но "играл всю ночь" уважительной причиной не считается.

Очень подчеркиваю, всех домашних люблю! :-*, сказать "пошли вы все в жопу, сами кухней занимайтесь" я конечно могу. И занимаются, домашняя работа у нас общая. И моя в том числе. Вот пошла сейчас на кухню, прогремела посудой когда машинку разгружала, складывала посуду, загружала машинку. Сейчас вкусное пойду готовить, потому что хочу это вкусное. Гнать кого-то на кухню и ждать, когда соизволят заняться посудой , мне не хотелось ждать этого, проще самой. Они в другой раз займутся. А я хочу вкусное приготовить именно сейчас. И процесс уже запущен, и опять гремлю и шумлю. Всем недовольным сказала, что с ними своей вкусной едой не поделюсь :D

Поручить другим готовить то, что я готовлю сейчас, я не могу. У них получится отстойно, уже пробовали :D, они это сами сказали, заметьте, не я. Я наоборот пыталась подбодрить (но наверное это выглядело фальшиво, я плохо вру :D).

Разводиться не собираюсь и сдавать детей в детдом тоже :D

Еда, которая я сейчас готовлю не только моя любимая, но и домашних 8-)

Соседи на грохот не жалуются.

Пошла дальше готовить, буду ждать вердикта кормить домашних или фигу им показать, пускай сами.

Я мудак? Сильно не бейте, плиз)

Автор мудак?
Всего голосов:
Делиться с домашними едой?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.6K постов8.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.