Мyдак ли я, что вышла замуж после того, как моя мать попыталась разрушить мой брак, забеременев от отца моего мужа и обручившись?

Что ж, вот вам история о любви. Какое соо, такая и любовь)

Одноразовый аккаунт

Мне посоветовали изложить здесь всю ситуацию, поскольку я всё ещё пытаюсь разложить это по полочкам в своей голове и понять, что делать. Прошу прощения, что это многословно, но мне действительно нужен совет или что-то в этом роде.

Мы с мужем (24 ж и 25м) вместе уже более десяти лет, у нас есть близнецы, им сейчас 3, мы обручились за день до того, как узнали, что я беременна. Мой отец бросил мать из-за её постоянных измен и агрессивных издевок, позднее он снова женился. Мать больше никогда не выходила замуж и не имела других детей.

Проблемы начались в мой 16-й день рождения, когда я переехала жить к отцу из-за эмоционального насилия со стороны моей матери, например, она настаивала на том, чтобы я рассталась с мужем, потому что она, по её собственным словам, «хотела его» и «он был мужчиной, созданным для неё, а не меня», потому что, как она говорила, я «толстая и уродливая». Я придерживалась минимального, либо же никакого контакта, пока не узнала, что беременна, поскольку хотела, чтобы у моих детей были отношения с бабушкой, хоть и минимальные. Я узнала, что она ходила на терапию и консультирование, и убедила себя, что она изменилась, со временем я поверила в это чертовски сильно.

Это было началом моего кошмара: когда я была на седьмом месяце беременности, она решила на моём baby shower (вечеринка для будущей матери, где ей дарят подарки, всячески поддерживают и ободряют, как наша выписка, только заранее - прим.переводчика) признаться в любви моему мужу и потребовала, чтобы он зачал ей ребёнка, а я избавилась от своих мальчиков, потому что мою жизнь и детей заслужила она, а не я. Она даже предложила, если я не захочу избавляться, то она бы усыновила, притворилась матерью и играла в счастливую семью с моим партнёром.

Мы не общались, однако я сообщила ей, что мои мальчики родились здоровыми и счастливыми, но не отправляла ей фото, жизнь продолжалась до первого дня рождения моих мальчишек, когда она появилась и побежала к тем, кто. по её мнению, были моими детьми (нет, они не были) с криком «привет, это бабуля!» мы сообщили ей, что она не имеет права здесь находиться, и она ушла.

После года выстраивания доверия и наблюдения за усилиями, которые она приложила для того, чтобы измениться, я начала разрешать ей приходить в парк со мной и семьёй на случай, если она что-то устроит, что позже переросло в такие вещи, как обеды, игровые площадки, выходные и т. д.

За неделю до того, как мы с мужем должны были улететь, чтобы обручиться, мать рассказала всем, что у неё есть сюрприз, именно там она объявила, что беременна, что стало большим шоком, затем она объявила, кто отец и что они помолвлены... Я была в ярости, обижена, возмущена, оскорблена и разочарована, из меня фонтаном брызнули слёзы, за что она назвала меня чересчур драматичной, в ответ я озвучила то, что не должна была говорить, но я это сделала, и сделала на глазах у всех: «Ты разрушила моё детство своими постоянными изменами и оскорблениями, ты пыталась украсть моего партнёра, инсценировав, что он изнасиловал тебя после того, как ты попыталась заставить его прекратить наши отношения, ты сказала мне избавиться от твоих собственных внуков, потому что, как ты сказала, именно ты заслуживаешь их и моего партнёра, и теперь ты устроила этот трюк», после чего я ушла прочь и многие последовали за мной, чтобы узнать, в порядке ли я, хотя на тот момент это было не так.

Мы с мужем обсудили всё с самого начала и до настоящего момента, решили пожениться и полностью исключить их из своей жизни. Мы остановились на месте нашей свадьбы на десять ночей и провели неделю медового месяца с мальчиками и неделю без них, однако, как только мы вернулись, мы снова столкнулись с шквалом пропущенных звонков, голосовых и текстовых сообщений с разных номеров, которые впоследствии были заблокированы.

Вскоре после этого явилась моя мать, протестуя против того, что мы отделились, и требуя отдать наших детей на усыновление или передать их ей, так как мы якобы ужасные родители и не заслуживаем наших мальчиков, поскольку мы будем сиблингами, а сиблинги не должны иметь детей, в нашей семье инцест, и она позвонит в полицию. Именно тогда мой обычно спокойный и уравновешенный муж взорвался, отчитал и физически вытолкал её с территории нашей собственности.

Мы подумывали о переезде до рождения близнецов, и у нас есть возможность переехать за границу благодаря работе мужа, однако нам сказали, что это слишком далеко, и то, что мы сделали по отношению к моей матери - отвратительно, если верить словам членов семьи матери, за исключением бабушки и тётки.

Мудак ли я за то, что вышла замуж и соскочила с этого поезда безумия?

В этой истории мудак:
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.5K постов8.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.