Мyдак ли я, что собираюсь развестись с женой из-за ее вранья на счет бесплодности? (ч.2)

Update- AITAH for divorcing my wife because she lied about her fertility

Вскоре после событий первой части.

Спасибо всем за теплые сообщения и комментарии. Была и парочка не слишком доброжелательных, в которых меня обвиняли в попытке контролировать тело жены, в результате чего она чувствовала себя уязвимой и была вынуждена тайно пойти на все это. Вчера вечером Нэтали пришла домой к моим родителям. Она оставила Кайлу у подруги, поскольку хотела поговорить со мной. И знаете, я очень рад, что дал ей шанс, поскольку не осталось никаких сомнений, что она паталогическая лгунья! Оказалось, что после первой беременности ей пришлось очень много работать над своим телом, чтобы привести его в форму и она поклялась себе, что больше никогда не пройдет через это снова. Я спросил: "Означает ли это, что ты мне врала с самого первого дня?" Она сказала, что думала, что когда-нибудь может передумать, но не передумала. А когда Нэтали поняла, что я смирился, то решила никогда не говорить мне правду. Я спросил: "Так ты и на счет этого мне врала? Ты избавилась от моего ребенка, чтобы оставаться в форме. Ты даже не обсудила это со мной. Как ты могла так поступить со мной? Я бы сейчас мог держать ребенка на руках, а ты украла это у меня". Она сказала, что ей очень жаль, но хорошая новость в том, что она все еще может родить мне ребенка. Я ответил: "Ты не хочешь этого ребенка и говоришь все это лишь бы я остался с тобой. Я уже и не знаю, чему верить! Я не могу тебе доверять!" Нэтали стала рыдать и сказала, что Кайла очень расстроилась из-за того, что я оставил их, поскольку она не смогла родить мне ребенка. Я просто онемел. Так ты и ей солгала? Я сказал ей убираться. А она все плакала и плакала.

На этой неделе у меня встреча с адвокатом и мы начнем процесс развода. Я так же написал сообщение Кайле, что не отказываюсь от нее и собираюсь быть в ее жизни (к сожалению, я так и не успел ее удочерить). Не могу поверить, что я был столь слеп. Что касается отца Кайлы, то я не знаю кто он, а Нэтали отказывалась говорить о нем.

Мyдак ли я, что собираюсь развестись с женой из-за ее вранья на счет бесплодности? (ч.1)

М*дак ли я?

3.1K постов8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.