Мyдак ли я, что не хочу, чтобы сын приходил с парнем на нашу свадьбу?

Источник: AITAH for not wanting our son bring his boyfriend to our wedding?

Мы с мужем вместе уже более 20 лет, но так и не женаты. Наш сын (19 м) пять лет назад признался, что гей, и мы, конечно, его полностью поддержали. У него есть парень, с которым он официально встречается ещё с тех самых пор, он замечательный ребёнок, и я рада, что они счастливы вместе.

Теперь вот в чем проблема. Мой свёкр— очень старый и очень гомофобный человек. У него нет социальных сетей, поэтому не дать ему узнать о том, что наш сын гей, было несложно. После смерти он оставит моему мужу и сыну по полмиллиона каждому, и я точно знаю, что он не оставит этих денег, когда узнает, что наш сын гей.

Поэтому по мере приближения свадьбы мы сказали сыну, что его парень не сможет прийти. Он пытался возразить, что он мог бы прийти просто как друг, но мы ему отказали. Мы беспокоимся, что свёкр поймает их, держащихся за руки или милующимися друг с другом, и на этом всё.

Теперь сын отказывается идти на свадьбу и даже сказал, что если его парень не сможет прийти, он психанёт и просто расскажет об этом дедушке. Мы пытались объяснить, что он может пустить по ветру столько денег, но его это не волнует. Я мудак?

В комментариях торгуются, хватит ли им десятки, чтобы не идти на свадьбу, им возражают, что готовы сами приплатить за это счастье.

В этой истории мудак
Всего голосов:
На месте сына автора я бы
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.4K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.