Мyдак ли я, что наорал на дочь, за то, что она потеряла работу, а я тратил деньги на помощь ей?

Источник: AITA for shouting at my daughter for losing her job after I supported her financially.

Моя дочь только что потеряла работу, и её уволили, потому что её компания решила уволить многих неэффективных сотрудников.

Она начала работать только в октябре. Мы из Индии, она училась в США, а затем начала там работать по визе H1B (право на получение такой рабочей визы имеют работники узкого профиля, специализация которых требует определённых навыков и квалификации, например, инженеры, архитекторы, бухгалтеры, программисты, она выдаётся по запросу работодателя). И если она не сможет сейчас быстро найти что-нибудь ещё, ей придётся вернуться в Индию, и это будет пустая трата денег.

Хотя она получила стипендию для обучения в США, я всё равно помогал ей финансово на другие расходы, когда она была студенткой.

Ей неоднократно говорилось, что она берёт слишком большой отпуск, чтобы путешествовать, что она ленива, она даже взяла 5 дней по болезни всего за 4 месяца. Она утверждает, что это не имеет к этому никакого отношения и она выполнила все свои задания, но я ей не верю.

Даже в детстве у неё был гораздо больший потенциал, ей почти не нужно было прикладывать усилия и тратить кучу времени на учёбу, несмотря на то, что была умной.

Я накричал на неё за это по телефону, но теперь она расстроена и не отвечает на мои звонки. Будет очень неловко, если ей придется вернуться в Индию, ведь я уже рассказал друзьям и семье, как она работает в США.

В этой ситуации мудак:
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.6K поста8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.