Мяу - ингланд

Если вижу на прилавке пиво с кошечками - беру, редко они меня подводят)

Попалась мне тут баночка с котятами от товарищей белорусов - Shorthair Wisdom, пиво светлое непастеризованное нефильтрованное неосветлённое "Неипа 6"

Состав простой: вода, солод ячменный и пшеничный, дрожжи.

Алкоголь 7%, плотность 18%, уровень горечи не указан, рейтинг на тапке 3.98

Мяу - ингланд Пиво, Алкоголь, Крафтовое пиво, Обзор, Длиннопост

Что пишут сами пивовары о своём творении:

"Что скрывают от нас наши домашние питомцы? Понимают ли они нас, чувствуют наши переживания и эмоции? Исследования говорят, что да.

Мы продолжаем нашу линейку, посвящённую шерстяным любимцам работников пивоварни. Для нашего нового NEIPA с сортами хмеля Mosaic и Idaho 7 позировали коты нашего пивовара Арсения. По слухам, они без ума от игры Hearthstone и классической литературы. Мудрые животные, что сказать.

Цените друзей наших меньших и прислушивайтесь к ним, ведь они всегда вам рады и готовы прийти на помощь вне зависимости от вашего статуса и заслуг."

Ну что, заглянем в котиков!

Мяу - ингланд Пиво, Алкоголь, Крафтовое пиво, Обзор, Длиннопост

Цвет мутно-желтый, пена тонюсеньким слоем, посторонних шлаков в виде хлопьев или взвеси не обнаруживается.

Аромат слабый, цитрусовый, слегка сладковатый.

Вкус простой: цитрусы и тропические фрукты, горечь намёком, сладость в балансе, можно сказать, сухо, на послевкусии некоторая водянистость. Пиву не хватило насыщенности вкуса - больно он плоский и жидкий, будто хмеля пожалели или не смогли раскрыть.

Напиток, в принципе, ровный, без дефектов, но свою стоимость в 340 рублей, на мой взгляд, не оправдывает.

Мяу - ингланд Пиво, Алкоголь, Крафтовое пиво, Обзор, Длиннопост

Я немного разочарована - ожидала большего/

А вам доводилось попробовать это пиво, делитесь впечатлениями)

Всем хороших летних дней, отличного настроения и не болейте!

Лига Алкобушников

9.4K постов43.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.