Мужики это ресурс

Мужики это ресурс Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Грусть, Суицид, Мат

Один хитрый козел повесился, другой с ума сошел. Мужики начинайте реально ценить себя, с кем вы семьи заводите? С теми кто вас всю жизнь будет пилить за то что вы инвалидом стали или под машину попали? Даже ваша смерть это не повод для грусти, а злость за то что вы пахать перестали

#comment_309498251

Пикабу Комментарии

228 постов358 подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1546
Автор поста оценил этот комментарий

У меня напротив частный сектор, и я смотрю сериал: один мужик женился на девушке, сделали ребенка, через года 3 мужик убежал за 500км в другую область, оставив жене и ребенку дом. Примерно через год молодая мама выходит замуж за соседа. Точно так же делают ребенка, а через 4 года мужик убегает в соседний город, оставляя дом. Сейчас третий (!) сосед объявил, что скоро свадьба с этой женщиной. Я не могу понять о чем думает третий, но я уверен, что женщина играет в монополию и собирает улицу

раскрыть ветку (108)
367
Автор поста оценил этот комментарий

К пенсии у неё во владении будет целый частный сектор, и в каждом доме её дети и внуки, дети и внуки. Отличный план

раскрыть ветку (26)
142
Автор поста оценил этот комментарий

ага) к пенсии ей позвонят из банка с просьбой продиктовать код из смс для защиты от мошейников)

раскрыть ветку (8)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Она диктует, влезает в долги, продает дом, потом плачет на суде, что думала, что это расследование мошенничества и ей отдают дом обратно. Парампампампам.

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А ипотеку выплачивать будет Zero.Ice

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так может @Zero.Ice нечего ждать и начать выплачивать уже сейчас, так быстрее закончит!

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Можно мне выплачивать, я позабочусь об ипотечных платежах.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не вариант, в одном месте средства не держат, 80% будет хранится у меня, остальное у тебя

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему 80 у тебя? Давай диверсифицируем вложения, я могу 3 ооошки создать, в каждую по 25% остальное тебе - и заметь, я тебе процент больше даю.

3
Автор поста оценил этот комментарий

"мошейников"


О_о


Ты в школе-то хоть учился, "мошейник"?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это шутка)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Переименуют район в Хитропёздово или в Тупохуево.
раскрыть ветку (10)
63
Автор поста оценил этот комментарий

И станет она столбовой дворянкой района хитропёздово.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Хитропёздовой дворянкой
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На хитрую пизду нашёлся таки хуй винтом. Аж три.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На хуй с винтом найдется пизда с лабиринтом

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если верить грекам, в лабиринте может жить минотавр
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но как он выжил в этой повседневной пизде?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До встречи с Тесеем, видимо, пиздато. Потом, соответственно, хуёво
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вокруг пизда, а впереди хуй. И реальность и перспектива как то не очень.
2
Автор поста оценил этот комментарий

не в кассу.

Автор поста оценил этот комментарий

Столбовой, блять , столбовой!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Потом все дети и внуки переебутся потому что больше будет не с кем и начнётся Игра престолов)

8
Автор поста оценил этот комментарий
У неё будет своя деревня с крепостными
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для таких масштабов одной пизды не хватит, надо будет подросшее потомство подключать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да она же помещик
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Надёжный, как швейцарские часы.

Автор поста оценил этот комментарий

Она цыганка

49
Автор поста оценил этот комментарий
Четвёртый будет коммерс, и она поставит магазин.
раскрыть ветку (5)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Четвёртым будет ТС, любопытство победит рассудок :)

раскрыть ветку (4)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Я считал. Если она перейдет на другую сторону улицы и пойдет в другом направлении, то мне придется на ней женится и уехать из города через 80-120 лет

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А дочери у неё есть?)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В геометрической прогрессии пойдет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хитро задумано)
Хотя лучше интересоваться - есть ли у неё сын, а у ТС - дочь)

23
Автор поста оценил этот комментарий
Там, видимо, писька поперек. Или с колокольчиком. Иначе это помрачение рассудка у мужиков не объяснить. Знают предысторию, и все равно лезут.
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно не быть крокодилом и давать без выебонов. Нынче это редкость.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Глотать без выебонов

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Эгглингом занимается?))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже фетиш, с этим к доктору.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто что-то плохое.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для кого как мне лично фиолетово вообще, ну не глотает и хрен с ним.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто мёдом помазана и всё 😜

6
Автор поста оценил этот комментарий
Может это единственный способ свалить из этой деревни?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Фигасе зрение - увидеть, как мужик за 500 км убежал.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро вся улица ,у неё в собственности будет ,тоже бизнес

4
Автор поста оценил этот комментарий
А он точно сбежал? Или это она говорит, что сбежал. А они может бурьян в овраге удобряют. :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю третьего жениха. БОльшую часть подробностей узнал от него :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, сказать что угодно можно, а бурьян в овраге тем временем разрастается. Падазрительна :)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Продавай свой дом пока есть возможность легко отделаться!
55
Автор поста оценил этот комментарий

мог бы с ребенком убежать, что то не захотелось наверное))

раскрыть ветку (50)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конеееечно, он уходит вникуда, фактически бомжом, оставляя единственное жилье ребенку с бывшей, так суд ему ребенка и отдал, ага. Твоя мужененавистическая ярость застилает красной пеленой глаза, не позволяя трезво и разумно мыслить. Штош. Вполне ожидаемо от таких персонажей.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут ребёнок? А, ну да, надо же как-то попрекнуть мужика.

раскрыть ветку (39)
75
Автор поста оценил этот комментарий

отец сбегает из дома и бросает своего ребенка, действительно при чем туту ребенок?...

раскрыть ветку (38)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Убегает, бросая ДОМ. Первый. Второй. Фактически оставаясь бомжом в том, что на себе. Действительно, что же тут не так?

46
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, если бы отец остался с ребёнком - мадама бы пиздовала на улицу из дома, который "отец ребёнка ей оставил". И тут он тоже был бы козёл, верно?
раскрыть ветку (29)
36
Автор поста оценил этот комментарий

вот я кстати ни разу не слышал, чтобы мама уходила оставив бывшему ребёнка и совместно нажитое имущество (про добрачное вообще молчу). Ребёнка хоть и очень редко, но оставляют. А вот чтобы добровольно ребёнка и имущество такое никогда.

раскрыть ветку (28)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Случаев даже больше, но их не афишируют, потому что это : вы не понимаете это другое!!!
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да ну да.
Вы то пиздить не будете да?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, пиздить точно не буду, могу чеполаху только отпустить для острастки))
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я ниразу не слышала чтобы мужик изъявил желание остаться с ребенком после развода)

раскрыть ветку (22)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Меня воспитал отец, очень долго добивался лишения материнских прав биологической матери, все у него получилось, но история там пиздессс полный. С 5 лет с отцом рос, потом мачеха появилась где то к 7
И он прям бился, сражался, чтоб я остался с ним
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Таким и должен быть отец, уважение ему.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно же не слышали.
Значит не бывает верно?
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

ну это проблема СМИ которые стремятся убедить всех, что дети отцам не нужны. На самом деле иски и суды об определении места жительства ребёнка вещь достаточно распространённая.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну еще есть статистика по невыплаченным алиментам

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

которая очень манипулятивная. Там просто говорится, что общая задолженность по алиментам составляет много миллиардов и постоянно растёт. Но тут с этой статистикой следующий прикол, долги по алиментам не списываются вообще. То есть задолжал какой нибудь бомж много миллионов ребёнку, потом ребёнок вырос, а долг остался, потом отец помер, а долг остался, потом уже и мать-получательница алиментов померла, а долг всё равно остался. Потом помер от старости и ребёнок, но вот долг по алиментам никуда не делся.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего подобного. Манипуляция - это говорить так про статистику) Есть разные показатели, например общая сумма долга, как вы говорите, на текущий период. А есть еще статистика по судебным делам за год, например. Статистика по количеству неплательщиков, а не по размеру суммы. В любом случае это всё не имеет значения, даже если в накопленную сумму входят бомжи, вы же не хотите сказать что у нас столько бомжей?) Когда будет принят закон о реестре должников по алиментам вообще этот диалог потеряет смысл)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Суд об определении места жительства ребёнка никак не связан со спорами, с кем он будет жить. Это важно решить для выплаты алиментов, для нивелирования манипуляций и других причин.
Я знаю случаи, когда дети оставались с отцом (в смысле, это было желание отцов). Но в общей массе доля таких примеров ничтожна.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Суд об определении места жительства ребёнка это как раз и есть спор о том, с кем ребёнок будет жить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Часто именно самого спора нет, и отец не претендует на ребенка. Но мама это оформляет в суде, чтобы законодательно всё было правильно, я об этом.
2
Автор поста оценил этот комментарий

дохуя таких случаев

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да правда? Прям не слышала? А про то, что суд всегда оставляет ребенка матери, слышала? Про то, что суду плевать на то, что у отца доход больше, жилье лучше, ребенку лучше. Про то, что ребенок хочет жить с отцом, но не имеет своего слова в суде, в силу возраста. Не слышала?
Все это про обычных граждан. Не алкашей, не бомжей, не олигархов или очень влиятельных людей. Про простых людей.
Автор поста оценил этот комментарий

Я изъявил и остался. Теперь слышала

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вау, нужны пруфы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже никому ничего доказывать не хочу, главное, что себе все доказал.

В каком мире живёте вы, мне все равно.

Автор поста оценил этот комментарий
У матери отек отсудил дочь, меня оставил, хуле нет? Типичная ошибка выжившего у тебя
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бабушка оставила моего отца, когда ему было полгода и ушла от деда.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя подруга, когда наконец решилась на развод после многих лет абъюзивных отношений, собралась уходить, прихватив собаку и трусы. В никуда. Я восстала, т.к. 3 квартиры в Москве и коттедж 350 квадратов нажиты в браке. А она мне говорит - мне бы просто найти силы уйти, мне не до раздела. В итоге она ушла примерно с 1/5 их имущества (он сам дал). Дети остались с папой. Правда, они вполне взрослые - никаких садиков, соплей и прочего.
42
Автор поста оценил этот комментарий

Твой комментарий - не пришей к пизде рукав. Как он связан с тем комментом, на который ты отвечала? Там основная мысль, что от одной дамы все мужики сбегаю, оставляя имущество. Причём на одной улице. И при чем здесь ребёнок? Если бы он с ребёнком убежал, то что? Она переехала бы? Соседи бы с ней не связались? Улицу бы переименовали?


Тебе просто срочно надо было высраться про мужиков козлов, вот и все.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Это реально все больше начинает напоминать ситуацию "класс для себя". Тетеньки осознали свои особые интересы, и целенаправленно двигают свою соц политику, что бы не дай бог кормовая база ничего не осознала.
2
Автор поста оценил этот комментарий

С тем же успехом можно предпологать, что когда мужики ночью внезапно просыпаются, то она над ними с ножом стоит с красными глазами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно судиться и рвать жопу, но какой смысл, если наш закон на стороне матери, а поэтому останешься без денег, с потраченным временем и нервами, да ещё и с разорванной жопой?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да и правда, зачем бороться за собственного ребёнка?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ребёнок так-то и матери тоже. И более того - ребёнок не собственность в принципе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, забыла подписать, что это сарказм

9
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы срок за похищение ребёнка схлопотать.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

какой срок если он отец? это если суд определил, что ребенок должен проживать с матерью, тогда еще что-то можно попытаться через полицию. Но срок тут не дадут

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если от бабы мужики пачками сбегают, то может не срок, но геморрой от такой деятельной дамы весьма реально поиметь)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Его тогда найдёт полиция, отберёт ребёнка силой и всё будет точно так же

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не отберет ребенка у отца, не фантазируйте. А лучше ознакомьтесь с реальными историями как всё это происходит. Пока у матери на руках не будет документа что дети по решению суда должны проживать с ней, полиция не отберет у отца его.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не фантазирую

https://nnovgorod.bezformata.com/listnews/kazani-2-letnego-r...

Прочитайте внимательно

родители ещё в браке, суда по ОМЖР ещё не было, но полиция уже целую операцию проводит, чтобы забрать ребёнка у отца, которого пресса обвиняет в похищении ребёнка.

https://opennov.ru/?q=news%2Fsociety%2F2022-08-14%2F67324

Смотрите, отец - похититель. Но у нас каждый первый развод начинается с того, что жена берёт ребёнка и исчезает. Но это же другое, понимать надо

3
Автор поста оценил этот комментарий

не захотелось ей. Если после развода ребёнок остался с отцом, то либо мама совсем плохая либо мама дала на это согласие

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А отец из нашей истории попытался вообще?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а смысл? Мож и спросил у матери "с кем ребёнок останется?". Мож просто ушел не спрашивая. Мы этого не узнаем

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дай знать когда продолжение будет!
3
Автор поста оценил этот комментарий

А это всё из окна видно, да? или как?

Автор поста оценил этот комментарий

главное не будь 4

Автор поста оценил этот комментарий

То что до брака, считается имуществом мужа, максимум, это алименты. Залупу на воротник она соберёт, а не улицу.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты - следующий

Автор поста оценил этот комментарий

🤣🤣🤣

Автор поста оценил этот комментарий

А женщина эта работает? Или все с детьми сидит

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Третий жених, говорит, что работает :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в целом свалить еще не плохой исход. Знаю от знакомых что в одном мне известном городе Н одна семья решила начать бизнес, взяла под это дело кредит, выкупили магазинчик, деньги небольшие появились, но жена начала изменять. Муж в итоге повесился. Жена дальше гулеванит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку