Мужик просто хотел проехать к своему дому

Но жизни черных важнее.

https://twitter.com/KBoomhauer/status/1383575938630225924

по ссылке еще несколько видео этой ситуации.


Находится это вот здесь:

https://goo.gl/maps/uuNcsALAufxLDkLH8

Пикабушники Северной Америки

2.3K поста14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мужик, это больше не твой дом. Просрал ты свою страну.

раскрыть ветку (20)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы наша страна училась на ошибках своих и чужих!

раскрыть ветку (19)
30
Автор поста оценил этот комментарий

С этим пожеланием в общем трудно не согласиться, но всё же, что именно Вы имели в виду? Как по мне, так и мы страну просрали - примерно тогда, когда Ельцин к власти пришёл, или чуть раньше. Когда разделились сперва на враждующие народы, а потом и на страны.

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий
но всё же, что именно Вы имели в виду

То что он понимает некоторых художников.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотрите у нас сейчас такая тенденция уже есть, полиция допустим людей без национальности не особо любит задерживать, а иногда просто этого не делают потому что боятся последствий, вот пусть сейчас смотрят на США, ещё чуть чуть и мы будем тут на колено вставать, а за что вставать всегда можно придумать.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В США проблемы из-за того, что одна раса посчитала себя особенной и обиженной, потребовала к себе особенного отношения и теперь спекулирует на этом. Произошло разделение общества и оно усугубляется. Это путь не к миру, а к войне.


Я считаю, что в отличии от Америки, в России нужно перестать перестать разделять людей на национальности, и применять одинаковые законы и моральные требования для всех. Ни больше, ни меньше. Вот такой, я считаю, вывод из всего этого надо сделать.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну, а что ты будешь делать, когда законы не работают? Когда у нацменов есть диаспора, а у тебя нету. И скажем нацмена "по закону" посадят, а твою семью "по понятием" прирежут?

А именно так сейчас и происходит, потому что законы НЕ РАБОТАЮТ.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты что будешь делать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не в том, что я буду делать, а в том, как бороться с дикими КУЛЬТУРАМИ! А бороться надо именно с ними.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нужно, но так не будет,  можно сколько угодно бить себя в грудь и кричать об интернацианализме но все нацмены хуй на это клали и при любом кипише такого интернацианального русского и своего займут сторону своего. Только мнение сильных учитывается а русские сейчас есть навоз на котором произрастают другие нации.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И это хороший момент на порассуждать, почему так происходит. Что-то у нас в культурном коде сбоит? Почему люди без национальности так вписываются друг за друга и свой народ, а мы такие терпеливые?

У меня ощущение, что есть какой-то этнический стереотипный страх у нашего народа. И у страны в целом. Страх боли какой-то. Страх вступать в конфликты даже на бытовом уровне.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Гораздо раньше, в октябре 1917, когда произошёл большевистский переворот.

Вместо возможного пути Республики пошли по пути террористический тирании мультикультурализма и интернационализма.

В начале этого пути, кстати, сейчас находятся США.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда Горбачев к власти пришел, этот момент стал началом конца

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Начало конца было заложено в начале 80-х. Горбач добивал раненого.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Начало конца было, когда лысый кукурузник начал пировать на трупе вождя.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пойти дальше. Начало конца было, когда обезьяна взяла палку в руки.


Объективно Союз можно было сохранить, если бы в руководстве были толковые управленцы и экономисты и возьмись они за реформы в начале 80-х. Но их не было. Была ебанутая верхушка с протекшей от маразма крышей и полной оторванностью от реальности.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да причем тут экономисты и управленцы? Если страну разорвали с целью ВОРОВАТЬ ? Развал союза не имел ничего общего с объективными причинами.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так а кто дал это сделать? Ебанутая верхушка стариканов-импотентов, которые боялись с тепленького места свалить. Ебучая номенклатура.

Думаешь в других странах нет во власти людей, которым надо только обогащением заниматься личным, а на страну плевать? В Союзе власть так прогнила просто, что позволила подобной швали поднять голову и действовать.


А все те кто в ней по активнее ещё был на хую страну вертели и хотели ещё больше денег, власти, вседозволенности.


Результат, как говорится, на лицо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут вы абсолютно правы, только я бы сказал, что большинство из этой верхушки были  не просто не против развала, а заинтересованы в нём, ОЧЕНЬ многие из них жить стали лучше, ибо, сочные куски урвали...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот это уже больше похоже на правду. Хотя, мне кажется ещё до него всё началось, он просто подтолкнул то, что и так собиралось упасть...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда нашей страной стали править зарубежные правители.

862 год если не ошибаюсь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку