Мужик из Тольятти вёз свою ласточку на продажу, но...

Осторожно, просмотр видео может вызвать боль: работяга из Тольятти вёз свою ласточку на продажу, но споткнулся об автохамку, у которой были свои планы на этот день

Видео содержит звуки нескончаемой горечи

UPD: #comment_271728102
Прилегающая территория

Мужик из Тольятти вёз свою ласточку на продажу, но... ДТП, Нарушение ПДД, Грусть, Мат, Разочарование, Тольятти, Видео, Длиннопост
Мужик из Тольятти вёз свою ласточку на продажу, но... ДТП, Нарушение ПДД, Грусть, Мат, Разочарование, Тольятти, Видео, Длиннопост

ДТП и Аварии

8.3K поста12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, вроде въехала в него не старая шаха, на которой тормозишь тапками в асфальт, водятел даже не сделал попытки затормозить. И тут либо бухой, либо тупой... А вообще приятно увидеть родной город хотя бы так)

раскрыть ветку (32)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Не бухой и не тупой. Просто чел уже смотрел на встречку и не подумал, что слева есть ещё одна полоса

23
Автор поста оценил этот комментарий
Просто это так кажется когда смотришь запись, и знаешь куда смотреть, а когда ты за рулём, и контролируешь много факторов и вещей, все происходит быстрее, ты думаешь что она не поедет и тебя видит, а все наоборот.
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
На диване перед монитором маневрировать довольно легко, я даже гонки формула 1 не один раз выигрывал так у Михаэля Шумахера
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Уже почти 10 лет у Михаэля Шумахера можно выиграть гонки не напрягаясь
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Включите свет

7
Автор поста оценил этот комментарий

Просто есть золотое правило:

НЕ ВИЖУ НЕ ЕДУ.

А едущая с совпадающей скоростью вторая машина (особенно при повороте налево) - это вообще как здрасьте.

Сколько раз был у меня соблазн "сквозануть" перед едущим навстречу тошнотом и тут изза него вылетала более быстрая вторая машина. И если бы я поехал - мне была бы пизда.

Поэтому НЕ ВИЖУ - НЕ ЕДУ.

А тут просто дура за рулем.

Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, я инстинктивно на тормоз нажал и не понимал, куда он едет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
И тут либо бухой, либо тупой

Там девушка за рулем была. Есть "более полное" видео с запечатлёнными повреждениями и вторым водителем.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

где?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не уверен что правильно скопировал ссылку, но видел это тут (в ненавистном всем телеграмме) https://t.me/c/1405439853/16347

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и ладно, не настолько уж и хотелось посмотреть

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет уж, просили - смотрите. Я не поленился и скачал видео и залил на яндекс диск.

https://disk.yandex.ru/i/TL2BoIXNeTkhCQ

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, посмотрел! Но пропуска в ЛЛ вам не видать хД

Автор поста оценил этот комментарий

Давай в шапку

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, посмотрел

9
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы знаете где это, подскажите это перекресток или выезд с прилегающей территории.
раскрыть ветку (15)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Прилегающая территория

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@DrZolberg, можно фото эти в пост? А то непонятно, прилегающая или нет, нигде не видел знака "уступи дорогу" или "главная дорога" поэтому думал, что регистратор может быть виноват, а тут сомнений уже не остаётся в его невиновности

3
Автор поста оценил этот комментарий
@editors, можете помочь?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эдиторы занимаются тегами. Если вам нужно отредактировать текст поста, для этого нужно звать @moderator.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Буду краток - за рулем красной баба.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку