Мужиииик!

Вообщем то ещё ода маленькая история.

Когда приехал на смену, мне сразу дали отряд, но этот самый отряд уезжал через 2 дня.

И проблема отряда была в том, что у них постоянно менялись вожатые. По причинам, что отряд был жёсткий, а именно возраст детей в нём был 9-14 лет.


Знакомлюсь я с напарницей, она мне говорит: -пойдём я тебя с детьми познакомлю.

Входим в первую комнату мальчиков, к слову сказать они то как раз и не привышали возраста 10-11 лет. далее следуют слова напарници и одного ребёнка:

-Ну что встаём, собираемся

-Да встаём мы уже, это только рома спит-потирает глаза и смотрит в мою сторону-а это кто?

-А это ваш новый вожатый!

Ребёнок подходит, крепко крепко обнимает меня:-МУЖИИИК!


Ну вообщем говоря, отряд у них был дружный, но проблема возраста так и осталась, от части искоренил её. Как следует поговорили на тематической свечке, парни стали по мужественнее, девочки слегка по скромнее!


Эмоции после тех слов парня, не передать. Как будто так тепло а душе стало и приятно, ммм...

Авторские истории

32.6K поста26.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.