Мужчину обвинили в экстремизме после того, как он поймал полицейского-педофила

via

Это Виталий Пак. Он возглавлял группу «Возмездие» на Сахалине и отлавливал педофилов среди полицейских и военных. Теперь самого мужчину обвиняют в экстремизме из-за постов с фотографиями извращенцев и ему грозит лишение свободы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
247
Автор поста оценил этот комментарий

Так, блять! Давайте хоть чуть-чуть раставим точки на й.

Педофилия - это психическое заболевание. Это когда взрослые люди хотят заниматься сексом и иным интимом конкретно с детьми, то есть прям с детскими детьми, по которым конкретно видно, что они пубертатный период ещё не прошли, и что они, блять, дети!

А половое влечение к акселератам, то есть к людям, которые не достигли 16-ти (ну или 18-ти) лет, это, блять, нормальное поведение. Это нихуя не педофилия. Да, даже обоюдное согласие вступить в интимные отношения с лицом младше 16 лет (если Вам 18 и больше) не спасёт Вас от уголовной ответственности по ст.134 УК РФ, но педофилом Вы не станете!

раскрыть ветку (75)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс педофилия не всегда заканчивается непосредственно еблей детей. Педофилу может быть достаточно просто передернуть на то же ЦП.

раскрыть ветку (21)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Если я дарю маленькой девочке цветы перед сексом, это ещё не значит что я- педофил.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А если носишь кандибобер на голове - это не значит, что ты женщина или балерина. Знаем.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Аллаху Акбар!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полный аминь
7
Автор поста оценил этот комментарий

скорее - романтик! Жаль таких осталось мало в эти времена..=(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в нас умер дух авантюризма

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
цп у лс
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

цанговый патрон у личного состава

2
Автор поста оценил этот комментарий

тогда все олдфаги - зоопедогеронтосадомазонекро(длинный список дополнить по желанию)филы, ведь за свою долгую жизнь в сети дрочили на ВСЁ

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если смотришь фильм про ограбление банка, то ты грабитель.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
А если лица до 16 займутся сексом друг с другом их обоих посадят?
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, им можно.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А почему?! Ведь ст. 134 - тяжкое преступление, а ответственность за них наступает с 14 лет! Так что по идее должны сажать)
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то часть 1 статьи 134 УК РФ является преступлением средней тяжести (может быть даже смягчено до небольшой тяжести), а не тяжким преступлением. Мало того в этой статье прямым текстом говорится «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста»

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это юмор был такой, я же скобочку поставил)
Автор поста оценил этот комментарий

так же как и двум лицам от 0 до 12 (14?) лет. тоже можно, хоть целый день.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Был интересный момент, когда я 17 лет отроду спал с подругой 15 лет - это было законно. А вот как мне стукнуло 18, так сразу незаконно! (Но я не успел пойти против закона, так как разошлись с девушкой)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В США эта тема хорошо прописана, если половые отношения начались раньше 18и, всё норм

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Там же четко описывается совершенно-летний(яя) с несовершенно-летним(ей). Кроме того если разница в возрасте менее 4 лет, то могут даже в тюрьму не сажать - это касаемо примера 18-15.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебе меньше 14 лет, то можешь трахаться с кем хочешь. Если тебе больше 14 лет то связь с людьми младше 12 лет будет считаться незаконной. Если тебе больше 18 лет то будет считаться незаконной связь с людьми младше 16 лет. Понятненько?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминаю Тесака который на долго присел за активные действия с такими же взглядами.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку