Муж хочет установить видеонаблюдение в квартире из-за царапин на моей спине, которые я не могу объяснить

Оригинал: My husband wants to install cctv around the apartment because of scratches on my back that I can’t explain

У меня очень чувствительная кожа, особенно летом, когда тепло, и тогда кожа сильно чешется. Муж знает это, потому что иногда я просыпаюсь в царапинах.

Муж получил повышение на работе и теперь работает 1 неделю в месяц в столице. Сегодня утром он вернулся домой на день раньше, мы вместе принимали душ, он заметил глубокие царапины на моей спине и спросил меня об этом. Я сказала: «Ух ты, это объясняет кровь в постели (мне пришлось бросить постельное белье в стиральную машинку в 7 утра). Он молча наблюдал за мной. Затем он спросил меня, почему я моюсь так рано, и я объяснила ещё раз.

Потом он спросил, кто это с тобой сделал? Я ответила, что, вероятно, это я, во сне, как обычно, но возразил, что царапины были в том месте, где мои руки не могли бы до них дотянуться. Я возразила, что это неправда, поскольку он знает, что я гибкая и могу дотянуться руками до всей спины (наверное, это нормально, но он очень мускулистый и не может дотянуться дальше, чем до лопаток), поэтому он попросил меня показать ему. Обвести царапины. Я сделала это. Но он сказал, что царапины слишком глубокие, чтобы их можно было сделать пальцами, которые едва могли их коснуться. Я показала ему свои ноги, которые летом часто покрываются шрамами, потому что я чешу их во время сна. Он не был счастлив. Я очень разозлилась и сказала ему, что не изменяла ему, если он на это намекает.

Его бывшая изменила ему, и с тех пор у него возникли проблемы с доверием. Плюс у него эректильная дисфункция, поэтому у нас не было полноценного секса уже 6 лет, поэтому он сказал, что у меня есть «достаточно веская причина» изменить. Теперь хочет установить видеонаблюдение. Его аргумент заключается в том, что если вы не делаете ничего плохого, вам не следует беспокоиться. Я сказала ему решительное «нет», но он спросил: «Что ты скрываешь?»

Из комментариев ТС:

Я следую рекомендациям дерматолога (кожа тонкая и чувствительная, сосуды близко к поверхности). Но пот, к сожалению, сильно раздражает кожу.

[По поводу ЭД]. Он попробовал разные лекарства, но они не помогли, и это фактически привело его в депрессию, потому что он боялся потерять меня. Он слишком чувствителен в этом вопросе, чтобы обсуждать это и обращаться за помощью. Когда он начал работать в другом городе, всё стало хуже. Думаю он снова становится параноиком.

С тех пор, как он получил новую работу, он был очень подавлен. Он попросил меня бросить работу и ездить с ним, т.к. нам сейчас не нужны два дохода, но я отказалась, потому что люблю свою работу.

Я его очень люблю, и у нас не было проникающего секса уже 6 лет, но он удовлетворяет меня по-другому. Проблемы с доверием стали актуальны, когда я обсуждала терапию, развод или открытый брак около 3 лет назад. Тогда у нас вообще не было секса. Теперь я изменилась, но не знаю, у него есть демоны от прошлого брака, и иногда он ведёт себя неадекватно.

Окровавленные простыни я забросила в стирку до приезда мужа. Камеры только на входе мужа не устраивают, ему нужны в спальне и ванной.

Кто мудак?
Всего голосов:

Вердикт Реддита: ТС не мудак.

М*дак ли я?

3.4K поста8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.