Муд°ки - таксисты (бомбилы) | часть 5 - Работа полиции (17.09.2018)

1 часть

2 часть

3 часть

4 часть

Дополнение


UPD - Сначала видео/аудио запись, потом разбор ситуации для тех, кто не может послушать


Всем привет, хочу Вас обрадовать и сразу же огорчить. Почему?

1) По Москве прошел рейд "Нелегал - 2018"

2) Приходила миграционная служба проверять бомбил

3) Всем из гос.власти было плевать.


А теперь по порядку. Иду я значит домой, выхожу из метро "Молодежная" и картина маслом, нет ни одного таксиста.

Ходит сотрудник МАДИ, у вокзала работают сотрудники ДПС на новой иномарке (номер авто -  о 9446 99rus). Подхожу, чтобы попросить их вызвать эвакуатор, чтобы эвакуировать машины, которые стоят на тротуаре.

Муд°ки - таксисты (бомбилы) | часть 5 - Работа полиции (17.09.2018) Бомбилы, Негатив, Беспредел, Видео, Москва, Нарушение, Неправильная парковка, Длиннопост

На что получается вот такой диалог с сотрудником

Ну, давайте начнем с того, что нам сказали, это то что у кинотеатра "Брест" есть заезд, давайте глянем

Муд°ки - таксисты (бомбилы) | часть 5 - Работа полиции (17.09.2018) Бомбилы, Негатив, Беспредел, Видео, Москва, Нарушение, Неправильная парковка, Длиннопост
Муд°ки - таксисты (бомбилы) | часть 5 - Работа полиции (17.09.2018) Бомбилы, Негатив, Беспредел, Видео, Москва, Нарушение, Неправильная парковка, Длиннопост

Да, там стоят бетонные камни! По моей просьбе сходить вместе взглянуть, я получал один ответ "вы видите, мы заняты"

Окей, спустя короткое время подъезжает другая машина сотрудников ДПС (номер авто - о 3370 99rus), я подхожу к другой машине, дабы спросить у них, как они думают, тротуар это или участок дороги.

(P.S. К сожалению я не смог записать видео, т.к. телефон не запускал камеру из-за недостатка памяти, но диктофон смог)

Для тех кому лень слушать, я объясню.

Я задал вопрос "Вон там тротуар, где газель припаркована?" На что получил ответ "Вы сами ответили на свой вопрос" я повторил "Значит это тротуар?" на что получаю идентичный ответ "Вы сейчас сами ответили на свой вопрос"

На этот диалог подошел тупой оборотень в погонах сотрудник полиции из первого видео, который уверял, что там есть заезд и это участок дороги. И начались угрозы "Сейчас я составлю на вас протокол, не мешайте, отойдите на тротуар" и начал применять физическую силу, выталкивая меня, чтобы я не смог продолжить разговор, т.к. он единственный, кто говорил, что это дорога.

После он повторял свою бурду и дальше, мы узнаем, что он их Командир 0_о. Сказать, что я очень удивлен, это ничего не сказать. Нагрудный значок Командира "77-4094".

Спустя время, когда "умный" Командир уехал, я решил снова подойти к сотруднику, который ответил верно, что там тротуар. Спрашиваю его вновь все тот же вопрос, но он отвечает уже иначе, что там не тротуар и вообще, он не видел, куда я показывал 0_о


Мой спор с сотрудником ни к чему не привел, но дальше подходят нерусские бомбилы и начинают меня отталкивать легонько от сотрудников и вмешиваются в разговор задавая тупые вопросы. И картина маслом, сотрудник полиции просит их забрать меня (1:53 на видео выше слышно немного) и тоже отталкивает, якобы на тротуар, хотя я стою между припаркованными машинами и движению транспорта точно не мешаю. Нагрудный значок послушного сотрудника "77-4164"

Дальше бомбилы начали винить меня в своих штрафах, что якобы я вызвал ДПС. Я хотел показать, что я никого не вызывал из сотрудников и они не отвечают за свои слова раз винят меня на пустом месте без каких либо обоснованных причинах, и тут посыпались оскорбления от одного, другие начали руками махать и толкать и на все это в 10 метрах смотрел послушный сотрудник и ноль реакции, просто стоял и смотрел, как меня толкают и матерят. Вот тогда адреналинчик забурлил, т.к. вся свора бомбил готова была прям на месте отх*рачить меня. Я подошел к сотруднику, попросил хотя бы вызвать сотрудников полиции, чтобы за мат и оскорбления в мою сторону дали им сутки. (только потом я узнал, что за это можно получить либо штраф, либо до 15 суток)

Но, наш послушный сотрудник начал петь старую песню, что я стою на дороге...

Повторю номер нагрудного значка "77-4164"

Мне пришлось вызвать самому сотрудников полиции, которые кстати решили просто проехать рядом, "спасибо" 112...

Муд°ки - таксисты (бомбилы) | часть 5 - Работа полиции (17.09.2018) Бомбилы, Негатив, Беспредел, Видео, Москва, Нарушение, Неправильная парковка, Длиннопост

Если слушали записи, то мышка в погонах говорила, что все в порядке очереди и я решил ждать, за это время к нему подошел еще один парень, который тоже обратил внимание на машины припаркованные не по правилам и знаете что? Он и парня послал, так же как и меня, дальше подходит ко мне сотрудник МАДИ и говорит, что я занимаюсь бесполезным делом, прошу заметить, что мое "бесполезное" дело, это его работа, за которую ему платят с налогов...

Нагрудный значок сотрудника МАДИ "97261"

Вы подумали, а что же с очередью, дождался ли я её? Ответ как и в прошлых постах. - Они сука сели в машину и просто уехали!!!!

Вот просто, пишу пост и переполняет чувство гнева, в какой стране мы живем? Какую функцию делают сотрудники полиции, ДПС, МАДИ???

Я не сдамся и буду бороться до конца. Пикабу, прошу у Вас помощи, пишите жалобы, оставляйте заявки, как @caribe, из прошлого поста, поднимите пост в горячее, чтобы люди видели и знали своих "героев":

НАГРУДНЫЙ ЗНАЧОК "умного" КОМАНДИРА «77-4094»

НАГРУДНЫЙ ЗНАЧОК НАПАРНИКА "умного" КОМАНДИРА «77-4061» в звании МАЙОР...

НОМЕР АВТО ЗА КОТОРЫМ БЫЛ "умный" КОМАНДИР - «о 9446 99rus»


НАГРУДНЫЙ ЗНАЧОК послушного СОТРУДНИКА «77-4164»

НОМЕР АВТО ЗА КОТОРЫМ БЫЛ послушный сотрудник «о 3370 99rus»


НАГРУДНЫЙ ЗНАЧОК бесполезного сотрудника МАДИ «97261»

P.S. Прошу прощения за все мои грамматические ошибки, а так же плохую речь в видео и то что очень сильно затянул пост. На все вопросы я смогу ответить ближе к вечеру, т.к. учеба

Лига активных граждан

1.1K поста7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).

Помощь при составлении обращений.

2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">@admoders.

3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@megadrug ответ с прошлого раза, смысл в чем, пишем обращение, им надо реагировать, делать отписки, много отписок. Тут два варианта, они реально решат, потому что заебут с обращениями, если терпение у них покачено, то в прокуратуру, мол демоны бездействуют, так что вопрос решаемый, но очень в долгосрочной перспективе, это если мы про правовое поле говорим

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
М.А. Сериков случаем не этот «умный» командир из поста?…
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне мб, вообще у тебя достаточно материала чтобы перейти на следующую стадию, прокуратуру

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но я точно не знаю, мне 17 лет и родители уже давят, т.к. бомбилы могут меня где нибудь подловить. Надо будет электронное обращение в прокуратуру найти
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прокуратуре возраст не помеха

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ещё текст, как Вы написали в жалобе на сайте ГИБДД?
хотя бы примерно, форму какую нибудь
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению не осталось, писать по факту, что увидел, то и изложил, писал по твоему посту и  прикладываю твои фотки

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку