2652

Муд°ки - таксисты (бомбилы) | часть 2 - палево

Предыстория:

1 часть - https://pikabu.ru/story/mudki__taksistyi_bombilyi_5971703

Ехал я после врача домой, выхожу из метро, вижу, как бомбилы заняли 3/8 полосы автобусной остановки, меня это взбесило, ведь мой автобус-гармошка снова на второй полосе жопой и я не могу нормально зайти в автобус, да и вообще, там пробка всегда, когда эти уроды паркуются.

Как я понял, это азеры (Азербайджанцы), сам я тоже местный, но эти черти меня просто взбесили своей наглостью. Ей НЕТ границ, поверьте.

Внимательно смотрите, автобус открыл двери и там машина чмошников...
прошу прощение за качество, просто, когда их снимаешь открыто, они пытаются затащить тебя в машину свою.
Муд°ки - таксисты (бомбилы) | часть 2 - палево Таксист, Бомбилы, Ярость, Оборотни в погонах, Штраф, Длиннопост, Негатив, Видео, Москва

Ну вот, вижу их, вызываю дпс, прошло 30 минут и я думаю, почему так долго (я еще верил в наших полицейских) ведь их здание не так далеко, но ладно, жду, прошел час, звоню, обещают поспешить, прошло два, тоже обещают спешить, идет уже третий час, я говорю, что если через 5 минут их не будет, то я уйду. Прошло 5 минут и ЧУДО ничего, их не было, не приехали мрази!...

Почему мрази?

1) Я видел две машины дпс, которые без мигалок, никуда не спеша просто проезжали мимо, а значит машины дпс не заняты, чтобы третий час ехать ко мне...

2) Чтобы вы понимали, насколько они далеко от меня...

Муд°ки - таксисты (бомбилы) | часть 2 - палево Таксист, Бомбилы, Ярость, Оборотни в погонах, Штраф, Длиннопост, Негатив, Видео, Москва

Дальше я поехал домой с тоской и их безнаказанностью. Но не тут то было, спустя нескольких дней, я снова еду после больницы. И о ГОСПОДИ, я не мог поверить своим словам, вижу машину ДПС в 100 метрах за поворотом. Я был рад, думал отреагировали.

И сама история:

Подлетаю к ним, прошу вызвать эвакуатор, мне спокойно ответили, что уже вызвали, ждут сами, я прошелся, сфоткал (номера их как всегда, бумажкой прикрыты) там было машин 5 точно.

P.S. на фото не все видно, это только лишь хвост

Азеры меня заметили, машут рукой, узнали меня, т.к. еще зимой с ними была разборка, где мне порвали куртку, все это было при сотруднике ДПС, он никаких мер не предпринял, просто отпустил азера. Я вызвал полицию, написал заявление, на того, кто напал и на сотрудника ДПС, за его бездействие. Только потом я понял, что мне должны были дать талон, что заявление принято, но талона не дали, дело замяли с легкостью, скорее всего в мусорном ведре (во всех смыслах!). Мама не хотела разбираться дальше (мне 17).

Ну вот, тут были другие сотрудники, вежливые такие.

Я увидел сотрудников ДПС, попросил вызвать эвакуатор, все зафиксировал. Попросил пройтись со мной. Отвел его за метров 50, там было нарушителей тьма, 15 не меньше. Почему так много?

Тут знак, движение прямо, а дальше при попытке повернуть направо стоит кирпич. Но не тут то было, эти чертовы азеры захватили этот автовокзал.

Я сказал, что тут нужно эвакуаторов 10 минимум, на что получил ответ "Мы можем максимум вызвать 2-3, больше не положено" я уже тогда начал подозревать, что тут дело не чисто. Но мы прошлись к машинам, где были водители и шашечки "мудаки"  "такси", я сказал попросите у них лицензию таксиста и штраф за нарушение. И вот тут начался самый цирк.

Азер наотрез отказался доставать документы, стал оскорблять меня и попрекать сотрудника, что слушает меня и я решил записать все на видео. Просто запомните этого урода и все его угрозы.

(p.s. прошу прощения за свою речь в видео, я был после больницы)

Как мы видим и слышим, чмошник спалил, что это не сотрудник ДПС, а оборотень в погонах.

Общаются как друзья. После того, как я перестал снимать, азер полез на меня, но услышал от оборотня стоп сигнал и он снова перешел на оскорбления, угрозы.

Но азер все же отдал документы и Я с оборотнем пошел дальше, по пути мы встретили еще нарушителей

Вот, но они уже не так стоят, а на крестике, т.е. одна полоса уже не рабочая. Там их всего 2, одна прямо, другая поворот налево.

Писать много не буду, коротко. Он сказал, что потом подойдет к нему. Ну я и ляпнул, может номера запишем и по номеру можно будет оштрафовать, на что он ответил, что нельзя так. Я точно не знаю, можно или нет, поэтому так вышло, но мне очень хотелось наказать бомбил.

По итогу пока оформляли одного, зашел разговор с оборотнем в погонах и он сказал, что не может выписывать штраф, когда водитель припаркован под знаком, либо у автобусной остановки, этим всем занимается МАДИ, это показалось для меня странным, я уже поверил в это и хочу спросить вас, это правда?...

Дальше мы пошли к авто, которое не боялось ДПС, но водитель заметил, что оборотень идет к нему и я вижу, что он быстро снимает с номеров тряпки, а оборотень не спеша идет, идет и авто просто уехало...

НО слава богам, что у азера нет мозгов, он сделал круг и проехал там где была машина ДПС, я попросил остановить его, но они не спешили и мне помог красный свет, испектору пришлось подойти к нему под моим давлением. И потом попросил подойти меня с видео, где азер нарушал.

Азер спорил, повторял фразу "где, где, там не видно" но потом все таки дал права, ему выписали штраф, пока выписывали, он снова скрыл номера тряпкой, вот ему выписали штраф, он садится в авто, завел, я говорю инспектору, у него тряпка на номерах, сейчас будет нарушение серьезное, второй сотрудник (пока сотрудник) сказал оборотню, что если тот поедет, то погоня, но!...

Оборотень подъехал к нему резко загородил авто и через окошко напомнил о тряпке, мне стало неприятно от этого, т.к. хотелось наказать азеров, чтобы мрази штраф получили.

Дальше подошел азер из первого видео. Приснился к авто дпс, пока я общался со вторым сотрудником. Смотрю, ему отдали вод.удостоверение, бумажку, чтобы тот расписался о штрафе не видел. Меня насторожило, но тот азер поспешил ко мне и угрожал в полметра от второго сотрудника, он прервал наш разговор и угрожал, пообещал посадить меня на бутылку. Я попросил предпринять меры по задержанию, т.к. угроза это статья, на что получил ответ: "ну он вам что-то сделал, мало ли что он сказал" и остальное слушайте в записи, которую сделал через диктофон. Это мракобесие, он почти смог убедить меня, что это не статья. Но позже дома я прослистал гугл и нашел...

Угроза жизни: статья 119 Уголовного кодекса России предусматривает ответственность за высказывания подобной угрозы, даже если она не была осуществлена. При этом основное значение имеет восприятие угрозы потерпевшим: как бы преступник не доказывал отсутствие у него намерений причинять вред, это не будет иметь большого значения – наказание все равно последует.

p.s. приложу два аудиофайла в формате mp4. На них один из сотрудников не знает законы.

А другой тоже не знает, на записи плохо слышен его ответ, но если коротко, то он ответил, ну как это, он же вам ничего не сделал.

А еще мне было сказано, что по их округу вроде, максимум 6 эвакуаторов...

Гугл выдает 12 округов в Москве. Получается 12*6=72 эвакуатора. По словам оборотня именно столько работает по Москве...

Кстати, после угроз азера они просто сказали, что их вызвали по ДТП, они отключили мигалки и один из оборотней в погонах сказал "Может все таки вызовем малят", как я понял "малят" это эвакуатор, т.е. они его не все таки не вызвали, а просто уехали.

Это полный пи**ц...

ВЫВОД: Это автовокзал просто рай для азеров, он тупо захвачен и ДПС об этом знает, им платят дань.

Пикабу, я прошу вас помощи, распространить это и может есть люди живущие рядом с м.Молодежная, г. Москва. ,которые готовы выйти против них, которые будут звонить в 112 и рвать им жопы звонками.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала AkkaK 339 дней назад
+238

Пост вышел большим, простите, нет таланта писателя...)

раскрыть ветку 81
+122

Закинь описание ситуации сюда вот https://www.sobyanin.ru/taksisty в комменты. Такой херне надо максимальную огласку придавать!

раскрыть ветку 2
+26

скорее, меньше месяца осталось

раскрыть ветку 1
+239
Если тебе действительно 17, то ты вернул мне веру в поколение. Спасибо ! Не бросай начатое, задрачивай все инстанции, которые имеют хоть какое-то отношение к ситуации.
раскрыть ветку 16
+71
А потом ему азеры голову монтировкой проломят, а мы на пикабу просто прочитаем пост, побомбим жопкой "ууух эти черножопые совсем охерели" и все. Автор как Дон Кихот, борется с ветряными мельницами. А так, да, автор, продолжай.
раскрыть ветку 10
+3

И как же, мне интересно, вы потеряли веру в поколение?)

+8

ничего. он еще поумнеет, наберется опыта, поймет, что все его потуги навести справедливость в прогнившей системе тщетны, свалит туда, где его гражданская позиция и неравнодушие - это не "ты чо самый умный што ли бля, держи-ка 15 суток для послушания", а нормальное человеческое качество, и будет счастлив.

раскрыть ветку 3
+24

Так держать!
Уже эта наглость и мракобесие достало. Хорошо что есть упорные и принципиальные люди)
Буду пример брать

раскрыть ветку 1
+9

нужно больше камер на таких пятаках, внутри садового поставили и там у бомбил пердак два месяца бомбил за 20 секнуд штраф на пару тысяч, конечно и обычным драйверам нужно быть теперь осторожней)

+20

Хм, у тебя не возникло желания позвонить 102 и сказав данные полицейских сообщить что они игнорируют нарушение. Короче создать конфликт интересов чтобы для защиты своей задницы полицейским пришлось штрафовать своих "друзей"

раскрыть ветку 5
+9
Мысль интересная, но из прошлого раза, что было зимой, я сделал вывод, что 102 тоже куплена, я писал заявление, тогда был не опытен, не знал, что должны были дать талон, что приняли, по итогу дело замяли, возможно даже и не возбудили, а лежит в мусорном ведре.
раскрыть ветку 4
+52

Обратитесь на ютуб канал "Движение". Это по их профилю. https://www.youtube.com/user/Dvizhenietv

+42

Норм пост. Ты упорный.

раскрыть ветку 5
+100
Да он охуенный.
От одного такого активного паренька толку больше чем от 300 комментаторов в каком-нибудь городском паблике ВК, которые только по клаве могут стучать и возмущаться что таксисты охуели и вообще стоят где хотят блокируя остановки общественного транспорта.
раскрыть ветку 4
+7

Ты огромный молодец, что не промолчал. Жаль, что в самих патрульных службах нет таких принципиальных людей.

+2

Рекомендую ознакомиться с деятельностью товарища Ширманова Евгения и его методах. Крайне полезные примеры для таких неравнодушных граждан с обостренным чувством справедливости. И, если уж решили лезть в муравейник нарушителей, всегда берите друга, а лучше двух трёх, снимайте все нон стоп не на телефоны, так как телефоны нужны будут чтоб звонить.

Ознакомьтесь с законом о полиции и коапом. Номера статей

+2

А ты инициативный, в 17 лет то, депутатом будешь) А вообще круто, молодец.

+4
Ну собери друзей и закидывайте их яйцами и помидорами по несколько раз каждый день. Только помылись- вы их опять яйцами. Они же там одни и те же? Заебутся отмываться! Мы так же отучали, бывают залётные, но редко.
раскрыть ветку 1
+11

Азеры - это побочный эффект. Главное зло - оборотни. Автор все правильно делает.

+1

А если в стопхам обратиться?

раскрыть ветку 1
+2
Тут скинули канал «Движение», я думаю это по их части
+1

Где он курил , не считается общественным местом

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_142515/1e0695...

раскрыть ветку 9
+2
Как я помню, курить можно за 15 метров от автобусной остановки. По гугл карте, возможно даже на видео видна линия,что там автобусная остановка, на мое, не самое лучшее зрение там менее 15 метров.
раскрыть ветку 8
0
Напиши заявление в прокуратуру на бездействие сотрудников дпс
0

Курица не птица, Чурка не человек

0

Наверное уже говорили есть приложения для Москвы чтобы через телефон можно наказать таких бомбил, так же можно подать через сайт гибдд заявление о нарушении, ну и желательно жалобу на инспекторов за бездействие и обязательно заявление по оскорблению в общественном месте и угрозой убийства
Само собой от бомбил не убережет, потому что мусора с ними в сговоре, но на некоторое время спесь с них собьет и они в следующий раз не будут так наглеть

0
Писать вам придется много в различные органы
0

«Нет, не выпишем штраф, этим МАДИ занимается». Ага, Московский АвтоДорожный Институт выписывает штрафы :) Прилепите картинку чувака который спиздел и лыбу давит :)

раскрыть ветку 3
+10
+5

Московская автодорожная инспекция

-2
Это правда
-2
Оборотни немного не корректно, это просто мудаки, но никак не оборотни
раскрыть ветку 4
+2

Да ладно, явно же они с азером кореша.

"Ты меня знаешь", "Я тебя уважаю".

И вряд ли эта дружба основана на совместном хобби.

раскрыть ветку 3
-14

А ведь обещал в первой половине, писать много не буду))

раскрыть ветку 1
+12
Просто вошёл в раж.
Видно же что пареньку небезразлично.
-28
А вы сами идите в ДПС работать. Порядок наведёте.
раскрыть ветку 3
+7
Пхахахх)
ещё комментарии
-36

читая сие творение, не покидало ощущение, что написано каким то школьников.

"Мама не хотела разбираться дальше (мне 17)."

о, и точно. дальше не читал.

дело то хорошее, таксопидоров с парковки гонять, но соотв службы школие за человека не считают (как и все вообще вокруг), поэтому будет сложно.

раскрыть ветку 9
+22
Для начала
1) я студент
2) это плохо, что школьников и ниже 18 по возрасту за человека не считают. Да есть глупые, а порой просто долбанутые до усрачки подростки, но ведь есть и адекватные, которые стремятся к лучшему, совершенствуют себя и улучшают, то что их окружает, да может таких единицы, но они есть.
ещё комментарии
+1
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
ещё комментарии
+104

А интересное поколение растет. Я так понимаю, что если людей сейчас в школе учить своим правам и основам экономики, то вместо постов "денег нет, все воруют, страна говно" будут посты "я подал в прокуратуру на работодателя и мне наконец повысили ЗП"

раскрыть ветку 16
+28
На данный момент общественный резонанс даст толчок, я уточнил, что мне 17, я не могу спокойно взять и написать заявление и т.д., да и смысл, придет ответ, что глянули, всё, им платят хорошую сумму за эту точку, тут уже не первый год они, а когда общественный резонанс, тогда уже начнут работать
раскрыть ветку 4
+4

А что местные мундепутаты поясняют? https://youtu.be/HbLJjNFM4qI

раскрыть ветку 1
+1

За тебя могут родители подать заявление или любой человек которому ты передашь фото или видео материалы нарушений

раскрыть ветку 1
+45
Нынешнему политическому строю, скажем так откровенно: не выгоден высокий уровень самосознания граждан и знание свомх прав.
Если бы не существовало интернета с самогуглежом, то был бы полный пиздос до сих пор.
раскрыть ветку 6
+7

Ещё не стоит забывать, что прокуратура не менее куплена, чем полиция и прочие.

Это они по мелким делам могут где-то что-то делать, кого-то наказывать, а громкие дела как были без внимания, так и останутся.

+16
Так и Интернет у нас торопятся прикрыть)
раскрыть ветку 1
-5

ага, только вот у меня есть личные знакомые "чиновники", и я знаю что их обязывают вести просветительскую деятельность в интернете. Так что Ваше допущение на счет политического строя не совсем верно. Все ломается об мудаков на местах.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1

подход хороший, но аппарат гнилой, мне сложно представить ту степень упорства, которая сломает хотя бы эту ситуацию

раскрыть ветку 3
0

Лом?

раскрыть ветку 2
+54

Парень, проси на 18ти летие мощного ангела-хранителя, и звездец тогда хачатам :D

Я серьёзно - ты очень сильно молодец, но будь аккуратнее, у таких бибизян вместо серого вещества ниточка, которая уши держит, а перед глазами только бабки, которые не пенсионерки.

Живу на другом конце Москвы, но могу, на твой страх и риск, составить компанию поразвлекаться. Девочка Юлечка, 31 годик, борец с просрочкой в универсамах и гроза общепитов :)

раскрыть ветку 9
+18

Готов составить вам компанию.

раскрыть ветку 8
+6

Нужно еще найти 4-5 самых накачанных пикабушников в отряд)

раскрыть ветку 5
+1

Я в пятницу, например, свободна

раскрыть ветку 1
+16
"...3/8 полосы..." Я тоже люблю точность
+41

Я вам больше скажу - один раз был свидетелем, как оин из азеров орал на водителя автобуса за то, что он слишком близко подъехал к остановке.

Ежу понятно, что там этих пидорасов крышуют. И я рад, что наконец кто-то начал поднимать шумиху.

Я был последний раз в этих местах года 3 назад. С тех пор ничего не изменилось Ни-че-го.

Надо менять начальника местного УВД и ГИБДД. Срубить гидре головы. Без этого дело с места не сдвинется.

А ещё надо призывать не пользоваться их услугами. Ибо заебали уже в край.

раскрыть ветку 1
+4

Услугами ментов? Да там и захочешь не воспользуешься. Не приедут. Или трубку ек берут.

+25
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+19

Автор, носи с собой перцовый баллончик. И за спину смотри когда ты там. Они те еще крысы, нападут сзади еще чего

+8

У гайцов на борту их авто есть номер их "техподдержки", звонишь туда и объясняешь всю ситуацию про бездействие данного экипажа в данной ситуации. Как миниму люлей гайцы получат, а если будут знать куда ты звонишь, то и работать начнут.

+7

Зачем ходить и снимать? Это опасно. Тебя реально поймают нелегалы и отпиздят. Лучше бумажки писать, тем более в МСК.

+6

Ты записывай в след раз номер машины дпс время, значки и проси удостоверения. В случае биздействия с доками в гибдд и туда же фотки этих азеров. Ну еще и заяву на бездействие и возможный сговор.

+5

Зато когда я у детской больницы в мороз припарковала машину и у неё пол корпуса выходило за линию окончания парковки (из-за  кучи снега наваленной ) - сразу нашёлся эвакуатор что бы забрать ее на штрафстоянку на другой конец Москвы...

+4

заебали вы!не называйте бомбил таксистами,это две разные профессии.я сам бывший таксист ну этих бомбил терпеть не могу

+4
В чем сила, брат?..
Борись, надеюсь ты найдешь сподвижников!!!
+9

Ну когда убьют, тогда и приходите (с) Участковый

+11

Уже давно доказано, чем больше огласка везде, тем немного начинают выполнять свою работу за которую получают заработную плату. И многие считают что им платит государство, а не мы, уплачивая налоги, причем не малые.

+6

Не понятно, кто вообще в век Юбер и Яндекс такси, пользуется этими горными муфлонами?

раскрыть ветку 3
0

Так они и ездят в убер и Яндекс такси.

раскрыть ветку 1
+1

не, это похоже старые добрые бомбилы на лоха ушастого расчитанные

0

Во время ЧМ2018 они явно подняли себе бабок на крышевание на год вперёд

+8

Сам каждый день сажусь на маршрутку с молодежной. У них там все порешено и прикормлено. Азера почти каждый день между собой срутся))

Вообще не понятно откуда у них клиенты, я никогда не вижу чтобы к ним кто то садился. И этого Азербота я тоже там видел не раз. Однажды он очень сильно срался с кем то)) может с ТС как раз)

А так да, автор молодец! Голос похож на паренька, который просил меня сигарет ему купить недавно) правда тот сказал что ему 18. Обманул что ли?)))

раскрыть ветку 1
+14
Нет, мне 17, не курю, не пью алкоголь…)
+3

Пока есть спрос, так и будут эти мрази там стоять, это как с попрошайками, их гоняют, могут даже "штраф" выписать, но они быстро это отбивают

раскрыть ветку 2
+5
Спрос есть, но по одной причине, автобус едет долго, а едет долго почему?…

правильно, эти бомбилы сами создают пробку, т.к. одна полоса, по их мнению их, автобусу нет выхода и он делает остановки на 2 полосе, пока стоит делает пробку, вот и весь секрет…
раскрыть ветку 1
+2

Почему бы в таком случае не начать снимать сотрудников ДПС. Если видишь, что мнутся, то просто говоришь, что будешь катать на них жалобу за бездействие. Мне кажется, им будет проще выебать всех азеров, чем самим быть выебаными начальством.

+3

красавчик, парень, держи краба)

+7

Еще остановки транспорта перенесли от метро во многих местах.

На освободившееся место моментально набежали таксисты.

Собянин на стороне бомбил?

+7
У меня вопрос: а почему владельцы эвакуаторов бездействуют? Или так ментов бояться? У нас если машина блокирует проезд вызвал эвакуатора и проблема решена.
раскрыть ветку 4
+7
Без сотрудника ДПС эвакуировать нельзя.
раскрыть ветку 2
+3
Понятно, если ДПСник ещё и "помазанный" хрен что получиться
раскрыть ветку 1
0

И куда её увозят? На авторазборку?

+4

Приятно , что есть такие граждане и вдвойне , что такие молодые и ответственные!

+4

Ох, как меня достала аналогичная ситуация на Речном вокзале. 2 полосы для движения прямо прямо напротив метро, правая постоянно забита таксистами/бомбилами/маршрутчиками скандирующими "Аеропорт-аеропорт". Автобусы из-за них постоянно не могу встать/уехать, пробки. Аж горит каждый раз как там проезжаю.
Особый шик у них, когда пропускаешь отъехать от обочины, проехать прямо метров 5, затормозить и снова парковаться, перекрыв еще и вторую полосу.

раскрыть ветку 2
+7
Ох, как меня достала аналогичная ситуация почти у всех станций метро Москвы.
+1

Я как-то раз перед одним таким как раз на речном встал, и таки дождался дпс, хотя тогда они среагировали лучше чем в посте.

+2

Живу в доме на ярцевской 27к1, выезд с парковки с улицы ельнинская. Чтобы выехать на ярцевскую надо выехать на круг далее свернуть на ярцквскую - конечно же весь правый ряд занят запаркованными такси.

+2

Хачи не люди

+2

отличный сюжет для "человек и закон" или "112"

+2

Парняга молодец!

+2
Нужны стопхам и скинхеды.
+1

Есть простое решение- ахуенные штрафы как в Европе. Раз заплатить потом сто раз подумаешь где стоять

раскрыть ветку 1
-1

конечно, у любой самой сложной задачи всегда есть простое неправильное решение. толку от штрафов, если их никто не выпишет? для чего плодить подобные решения, если они не будут выполняться? в первую очередь нужно сделать наказание неотвратимым, а потом уже думать о величине штрафа.

+1

Молодоой человеееек.. Вы еще в Люблино не жили (к нам черкизон переехал, кто не знает). Если во всей Москве запретили частные маршрутки, то у нас их десятки. Бомбилы - паркуются в два ряда, под знаком, под камерами. Сколько часов я прождал за эти годы дпс.. И то же самое: звонишь, дада, едем. Через час то же самое, и через три. Ну и все в таком духе, даже писать не хочется..

раскрыть ветку 1
0
Да,у нас здесь вообще клоака
0

Нет, у меня нет желания развязывать вражду на национальной почве, но побывав в этом году в Москве я понял, что я националист и ненавижу всю эту черножопую хуебратию! Ненавижу именно вот таких упырей, тварей, которые ведут себя как горные ишаки. Пока не будет закона, дающего право коренному Москвичу(любому коренному жителю своего региона) резать или стрелять вот таких выкидышей с гор, как этот уебок с шашечками в заднице, ничего не поменяется, эти падлы будут так-же борзеть. Простите за грубость, но реально уже надоело смотреть как всякие горные ублюдки унижают русских. Скажу Вам честно, у меня в Сибири такого нет. Есть гастеры, но все они тише воды, ниже травы себя ведут.

Ещё запомнился один, очень примечателен момент. Ездил на пару-тройку дней в Тулу, в гости. И вот сидим вечером, часов в 9 вечера с девушкой на лавочке у фонтана цветного, того что с лева от главного входа в Тульский Кремль. Тишина, красота, благодать, и тут какие-то крики горных баранов на всю "ивановскую", идет толпа этих пидоров горных и орут как у себя дома между горами перекрикиваются. Когда я им сказал, что горные привычки надо у себя в ауле оставлять, они сильно прихуели и заткнулись, но или наличие других людей, ещё мой внешний вид и моего товарища не позволил им начать быковать, и они ретировались очень быстро, после чего я их больше не встретил, хотя гуляли по городу ещё очень долго. Но у меня создалось впечатление, что для этих выкидышей это норма, и что они не привыкли слышать в свой адрес замечания! Неужели в европейской части России так боятся всю эту свору бородатых ублюдков? Я этого не понимаю!!!!

Прошу прощения за грубость, но меня разрывает от таких видео. Я всё больше и больше понимаю, что я националист, хотя на самом деле очень дружелюбные человек с обширной географией знакомых и друзей, разных вер и конфессий! Я не говорю что все кто с гор спустились такие ублюдки, но всё-же большинство преобладает!

0

О, да я тут рядом живу. Реально бесят эти таксисты. Поддерживаю тебя!

0

Эх! Еще бы фамилии ДПСников узнал, и выложил. Или номера жетонов!!!

раскрыть ветку 1
0
В записи я озвучил номер жетона одного из оборотня
0

У метро Нахимовский проспект тоже стоят постоянно странные такси - рядом с желтой полосой, сразу после поворота. При этом сужают на одну полосу ряд и сразу после поворота необходимо маневрировать, чтобы их объехать.

Мало того, что нарушают ПДД, так  и еще создают постоянную и реальную угрозу безопасности.

И, хаха-классик, - стоят с номером, закрытым бумажкой.

С этой фигней пора повсеместно бороться.

0

Автор, вот тебе ссылка. У любой ведомственной структуры ест отделы собственной безопасности. Как раз следят за таким. Им по барабану кто там кого крышует на местах, звездочки они получают как раз за раскрытие таких дел.

https://autorambler.ru/bz/help/SB_tel

Не уверен что инфа свежая, но погугли по своему району. Только запасись данными на экипажи ГИБДД, которые там ошиваются

0

Вот поэтому такими делами должны заниматься всякие "хрюши против" или как их там. То есть ходить толпой, иметь в составе кого-то мало-мальски юридически грамотного и обладать возможностью позвонить кому следует, чтобы мусор не мог просто отмахнуться.

0
Где стопхам?
0

Чувак я рада что у тебя есть на это время! Сама когда бездельничаю по мелочи такой хернёй занимаюсь.... Ты бы при сотруднике ещё в "Помощник" фиксировал нарушения эти. Как никак один оштрафованный - одна поездка на метро )

0

Вся Москва куплена такими вот азерами, армяшками, чеченами и прочими чурками. А вот продали её мы - русские,  абсолютно добровольно и недорого.

раскрыть ветку 1
0

У мусора нет национальности

0
Эти ебаные таксисты уже всех заебали, ездят как твари и так же паркуются
Давно пора их начать ебать
0

Насчёт того, чтоинарущением правил остановки стоянки занимается МАДИ - это так и есть. Но эти ленивые ублюдки вообще ничего не хотят делать.

Дпс же, может только штрафы за тротуары пилить. Это толтко в Москве, естесна.

раскрыть ветку 1
0
А могли бы скинуть это правило, чтобы я мог почитать, ознакомиться, просто это ну ОЧЕНЬ странным показалось для меня, ведь ДПС видят нарушение и ничего не могут, это же сотрудник при исполнении, он должен бороться с этим, а получается что?…
0

Судя по всему: все мусора пидары продажные, черножопых обезьян давно надо было отрстреливать, и нихуя у нас не получится (см пункт первый)

0
Обидно что во всей стране так, пытаюсь бороться в Ростове на Дону, но без успешно. Полиция и администрация видимо получают хорошие откаты от нарушителей за крышевание. Обидно за то что нарушения остаются без наказания. А с простого человека три шкуры сдерут.
все гниет с головы.
0

ТС Ты Воин!

https://pikabu.ru/story/mudki__taksistyi_bombilyi__chast_2__palevo_6093806#comments

накатай набумаге ссыль на этот пост,

передай азербомбилам его в качестве записки,

для того, чтоБы знали, чтоТы подзащитой Сообщества Пикабу,

с тобой теперь волшебная его сила,

не раз доказанная ...

Свитетелей утебя теперь Вышекрыши, и Помощников в твоем ратном деле...

можна конешна на азербамбильский транслитнуть

, и запилилить отдельной html -станицей...

нуэта уже будит vip))

0
Я вот не пойму, как русские люди продают свою Родину за копьё чертям разнообразным. Неужели нигде не екнет
0

Привет. Есть отличное приложение Помощник Москвы и коммьюнити в телеграме. Очень удобно таких мразей штрафовать, после одного/двух штрафов сразу по-другому начинают на жизнь смотреть. Попробуй :)

раскрыть ветку 2
+1
С радостью, но есть нюансы
1) они закрывают свои номер (при попытке убрать тряпку, меня там уроют)
2) при попытке сфоткать их ближе чем 5 метров они лезут на тебя.
раскрыть ветку 1
+2

Можно собрать рейд из желающих, привлечь кого-нибудь из Ютуба, типа Движения и т.д.

При желании, вполне реализуемая задача.

Попробуй начать с предложения о рейде вот здесь: http://t.me/moshelper

0
Московский Ширманов
0

Ненавижу блядь цыган.

0

Тут целая страна захвачена, а ты за вокзал переживаешь!)

0

Меня одну волнует вопрос - как он высчитал именно 3/8??????

раскрыть ветку 2
+9
Я хотел написать 1/4, но там больше, чем 1/4, но меньше чем 2/4. 1/4, это 2/8, а 2/4, это 4/8, если больше 1/4, но меньше 2/4, то получается 3/8…)
раскрыть ветку 1
0

)))))))))))

0

Как эти долбаебы вообще в Россию попадают ?

-1

чувак, ты живешь в дерьме, под названием рашка. Тут настолько все прогнило, что проще отсюда просто свалить, оставить это дерьмо патриотам, пусть в нем барахтаются

-1

разжигание неприязни к социальной группе «азеры» detected

-1

Что-то делать?

Рейдов на все вокзалы не хватит.

Такие дела обстоят ВЕЗДЕ где только можно. Это уже на уровне государственного бизнеса.

Надо "допиливать" закон, в плане того что если случись ДТП, первый участник ДТП нарушал (да хоть как, обочина/сплошная/припарковался под знаком) а второй ехал по правилам, то в ДТП АПРИОРИ (!!!!!!) виноват тот кто нарушал.

В таком случае можно будет садиться за руль какого-нибудь "пылесоса", и ехать их ебошить по обочинам. Ты едешь, перед тобой под знаком "остановка запрещена" стоит кто-то, ты ему в жопу БАЦ! По закону он виноват.

Тогда хотя-бы бояться будут. Причем ПАНИЧЕСКИ! А вдруг кто-то вмажется? *ну нахер*

А сейчас наши законы больше похожи на прайс/меню

*мне сегодня два превышения 20-40, одно 40-60, поворот не из того ряда, и ладно гулять так гулять, разворот через сплошную давайте!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1

А вдруг сломался внезапно и не успел треугольник выставить, да и тачку откатить поудобнее и ты тут такой на своем пылесосе еблысь и ахуеешь потом доказывать что не жираф.

раскрыть ветку 2
0

Вот-вот! Думаю что эти бомбилы, уж точно, смогут доказать что сломались. Вы видели их машины? Да им даже врать не прийдется!

-1

Если сломался, легко докажет в суде.

Проблемы не вижу.

-2
Для тебя только один совет - выигрывай гринкарту, с возрастом ты поймёшь, что борешься со стеной и такие как ты тут не нужны большинству. Даже тысяча таких уже ничего не сделает
-2

Пообещал посадить на бутылку, тоже мне угроза, да у нас полстраны на ней сидит!

-3
Слог капец как хромает
-5

Не надо иметь знакомых в МВД чтоб знать что это все крышуется и является дополнительной "копеечкой" в карман доблестных работников палочки. Но впринцпе там от этого особо никуда не деться, это копеечка делится на несколько частей и расходится по разной толщины карманам. Так же крышуются и попрошайки в переходах и бабушки на рынках. С остальными гос. учереждениями примерно та же история. Это норма.

раскрыть ветку 3
+17
Вот именно, что многие считают нормой, то что явно НЕ должны быть нормой, уже просто многие привыкли, а я хочу дать толчок всему этому.
раскрыть ветку 2
-3

наивный

раскрыть ветку 1
-6

По моему пацан занимается какой то самоубийственной херней. Ничего не изменит,  так еще поймают,  обоссут и убьют.

-9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-17

Честно, не читал всю эпопею. Конкретно хочу высказаться по поводу "ждал дпс 3 часа".

Вы думаете, что строго после вашего звонка около спецпоста ДПС по какой-то там трассе материализуется машина под ваш звонок? Или что у них нет работы вообще, ни одной аварии или разбирательств, нет дежурства, они сидят и ждут строго ваш звонок? Так вот, развею ваш юношеский максимализм - таких, как вы куча. Плюс аварии, плюс обязательное патрулирование. А экипажей у них врядли больше 4х штук на весь район. А оформление аварии спокойно растягивается на два часа, пока оформятся все необходимые документы.

Это как со скорой - вызывать по 10 раз в день, а потом жаловаться, что долго едут и треббовать немедленной реакции и машины через 5 минут, ведь "станция со скорыми всего-то в 300 метрах от моего дома!!!11".

раскрыть ветку 6
+8
Я понимаю ваше негодование, я объясню, да, возможно все таки машины были заняты, но меня насторожило, что после моего звонка, по адресу, который я указывал медленно проехало две машины ДПС, без мигалок, не спеша, проехало там, где обычно только автобусы ездят, т.к. полоса ведет к автовокзалу, по скрину в посте видно, какой бардак там есть, я думаю, если они патрулировали бы, то обратили на это внимание, т.к. это реально режет глаз, нарушений на месяц вперед, но если все таки ехали на вызов ДТП, то будьте любезны поспешить, мигалки включить, т.к. работы много, как я понимаю.

Отсюда я и сделал вывод.
раскрыть ветку 2
+1
А вообще ты молодец! Чем больше будет таких как ты, тем быстрее будет реакция оборотней. Уважаю!
0

Они не ездят с мигалками всё время. Спецсигналы включают по особому поводу - когда надо ехать по встречке, или на красный, или через затор. По вызовам едут без мигалки.

Так же и скорая, и пожарники - спецсигналы должны включать только в случае крайней нужды. Как и нарушать правила. Так что, если у вас не экстренная проблема - они будут ехать по правилам и тихо.

Так же, у них есть чёткое разграничение полномочий. Шоссе может относиться к одному полку ГАИ, район к другому. И на чужой территории они работать, штрафовать и разбираться не будут. Сделано так для того, чтобы они хорошо знали район, где работают, а так же чтобы не задерживались в других местах.

Потому я и пишу, что вывод ошибочный. Вместо этого - видеосъемка нарушения, обращение через сайт, в случае бездействия - обжалование. В крайних случаях жалоба в прокуратуру и собственную безопасность ведомства, которое бездействует.

Я часто слышу таких нетерпеливых людей - "скорая ехала полтора часа на заболевшую голову, хотя я живу рядом с больницей", "пиццу привезли через 2 часа после заказа, хотя пиццерия видна из окна", и подобное. Постарайтесь понять, что эти службы - не ваша собственность, и таких как вы там сотни - всех одновременно не обработаешь, и очередь делят по приоритетам.

0

Уважаемый, а ведь, возможно, стоило, все таки, сначала прочитать "Эпопею", прежде чем писать свою? Да и еще в столь пренебрежительной манере... 

Информация про неторопливо проползающие мимо автомобили ДПС была на достаточно видном месте. И, я думаю, что это достаточный аргумент в пользу того, что машины свободные были. Конечно можно придумать оправдания в стиле: "Машины могли быть не на службе" и т.д. Но, в свете последующего изложения, снятых видео, фото и свидетельств нескольких других пикабушников, которые тоже там бывают, версия ТС выглядит более правдоподобной. =)

раскрыть ветку 2
0

1) фото машин в студию. Они могли быть другой приписки.

2) "неторопливо" - это могло быть и "по праилам, не нарушая скоростной режим". Для справки - 90% времени они именно так и едут.

3) им стало скучно, так что они демонстративно проехались мимо при активном вызове, так вы думаете?

Всё снова сводится к тому, что парень-автор в экспрессивной манере требовал прямо тут и сейчас, и чтобы побыстрее, не думая о том, что гаи и полиция не для него одного существуют. Потому я и ставлю под сомнение весь его пост.

И где вы тут нашли пренебрежительную манеру? Пока я вижу это только у автора.

раскрыть ветку 1
-20

Я бы убрал слово "азеры", плохо обращаться так к людям, даже таким как в посте. Кто-нибудь даже скажет, что ваши слова вызывают неприязнь и разжигают межнациональную рознь. Серьёзно.

раскрыть ветку 5
0
Может тебя бесит когда тебя русичем называют? Азеры, блядь , они и Африке азеры
раскрыть ветку 1
0

Да причём тут национальность?

0

Курит, матерится, скрывает номера, нарушает ПДД, угрозы.

Вах эты русскые !!!

раскрыть ветку 2
-3

Че вы все к курению приебались? Там курить можно и людей, которым он может помешать тоже нет, так что даже морально тут не к чему приебываться.

раскрыть ветку 1
-21

Собственно говоря, здесь не приёмная ССБ УМВД по Москве. Со всем этим материалом - туда надо.

раскрыть ветку 2
+21
Я хочу придать огласке, т.к. с этим можно бороться только так, когда общественный резонанс будет, тогда и за работу возьмутся…
раскрыть ветку 1
0

Но и в ССБ УМВД по Москве это отправить было бы неплохо. Я бы даже сказал, гораздо полезнее было бы вместо (цит.) "звонить в 112 и рвать им жопы звонками".

Кстати, 112 - это не МВД, а общий центр тревожных служб. Звонить туда можно, но - неэффективно. Если хочется эффекта - надо звонить в дежурную часть. Звонки там пишутся, без реакции не останутся. Простое требование принять устное заявление работает прекраснейше.

Можно даже потратить 100 рублей и отправить им заказное с уведомлением, в котором - заявление с описанием происшествия (пост переформулировать в пределах 1 страницы рукописи) и требованием принятия мер к пресечению, наказанию за бездействие, привлечению к ответственности и т. д.

Сделано ничего из этого, конечно же не будет. Хотел бы я ошибиться в этом прогнозе.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: