«Му&ак ли я»!, что хочу уволить своего сына?

Мой сын манипулятор и лентяй. Взяла его на работу, в тот сложный период, когда работать официально у чужого работодателя , и ждать опасаясь повестки, не хотелось. Сначала, всё было совсем хорошо. Я видела, как он старается, не опаздывает, выполняет свои обязательства наравне со всеми остальными сотрудниками. Но время шло и стали добавляться косяки, в виде «проспал на час», «опоздал», «торчу в телефоне сколько хочу» и ид. Я всю жизнь была достаточно строгая и требовательная мать, и уж тем более на работе, для меня не существует друзей и родственников. Есть обязанности, за это платят зп. И точка. Штрафовала за всё, как всех. В ответ получила в какой-то момент ушат говна, в котором я оказалась матерью, которая его не любит. Охуеть. Штрафы на него не влияют. Продолжает вести себя так, как ему удобно.
К слову, отдельно от меня живет несколько лет с девушкой. В долг денег не просит никогда. Уточнение к тому, что я его не содержу. Помогаю в основном внезапно и какими-то необходимыми вещами.
С одной стороны, мне , как любой матери, хочется помочь и поддержать. Но с другой стороны, у меня ощущение , что мной манипулируют, пытаясь упрекать в отсутствии блатных «плюшек» на работе. Человеку 23 года, и это вполне себе осознанный возраст, чтобы не вести себя , как обиженный эгоистичный мальчик. Разговоры и объяснения не помогают. Выворачивает разговор таким образом, что прав только он.
Хочу уволить и наблюдать со стороны, как он всегда прав на другой работе.