Может, и ждал

Может, и ждал

Скриншоты комментов

56.3K постов40.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1797
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня такая история, когда двери перепутал. Но я не к себе домой возвращался, бухали на квартире, вышел покурить и двери перепутал. Видели бы вы лицо тетки, которая открыла дверь, когда я молча снял ботинки, пальто и пошёл на кухню.


А когда не нашёл на кухне с кем сидел, повернулся и спросил у неё: - А где все?

Тут она окончательно офигела и спрашивает: - А что, кто-то ещё подойдёт?


Ну а через секунду я уже допер, что перепутал.

раскрыть ветку (97)
463
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш случай даже позабавнее будет того что в посте.
раскрыть ветку (33)
214
Автор поста оценил этот комментарий

Объясняется просто. Поддатый был. До этого в квартире не был. Там куча народу было, на лица память плохая. Я в принципе двух человек знал, с которыми пришел. Ну и плюс подъезд с предбанником (я курить выходил на подъездный балкон), вышел механически, дверь не запомнил. А все двери - типичные коричневые.


Но офигевшее лицо тетки никогда не забуду)

раскрыть ветку (32)
251
Автор поста оценил этот комментарий
То ли дело мы с женой в отеле в Турции. Не доехали в первый день один этаж до своего номера, идем, хохочем, что-то обсуждаем. Подходим, дверь номера не замкнута. Входим, там тётка в светлом халате кровать заправляет. Я такой: "ой, а Вы ещё не убрались?!". У тётки глаза по 7 копеек: "куда не убралась???". Оглядываемся - чё т вещей наших нету! И такие задом-задом к выходу! Глаза тётки никогда не забуду.
Я-то подумал, что это уборщица...
Она потом на пляже каким-то мужикам на нас пальцем показывала.
раскрыть ветку (24)
174
Автор поста оценил этот комментарий
А вот пальцем показывать некрасиво!
раскрыть ветку (7)
103
Автор поста оценил этот комментарий

и не просто показала - его к хую привязала!

раскрыть ветку (5)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Опа! Опа! Зелёная ограда
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Девки выебли попа
так ему и надо!
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с милёнком целовались
Стоя у завалинки
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
ой, девчата, клёво как! аж промокли валенки!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и в светлом халате. Иш, цаца какая!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Сценарий для Brazzers готов.

39
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды перепутал такси , дело было так, у нас от работы развозка кадры день вечером, и часто приезжают такси типа мерс, иногда бмв, ну и т.к. все уже уехали и стояла только одна бмв я сел и сказал что я Карла Маркса, а где остальные???
на что ответ был что посев на кладбище и мягко говоря у меня уточняли кто я и какого лешего залез в чужую тачку ( как выяснилось пидорасина отвечающая за развоз меня не записала в очередной раз ибо трудно посмотреть в монитор и нажать обновить, это же допуск с умом Баумана нужен.
раскрыть ветку (14)
106
Автор поста оценил этот комментарий
"нас от работы развозка кадры день вечером" - я ещё перевёл, а что значит "ответ был что посев на кладбище и мягко говоря у меня уточняли кто я и какого лешего залез в чужую тачку" - не смог. Что за посев, кто в курсе :) ?
раскрыть ветку (10)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы понять нужен допуск с умом Баумана
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

в реальности Бауман по профессии ветеринаром был... хобби - революционер...

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то читал, если говорить простыми словами, этот тип много выебывался, и отхватил, коммунисты зацепились за ситуацию, и сделали его народным героем
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А убил его черносотенец ( см. отличный фильм Николай Бауман).

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда я пас. Предупреждать надо.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже ни хера не понимаю
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды перепутал такси , дело было так, у нас от работы развозка каждый день вечером осуществлялась, к тому же часто приезжают такси типа мерс, иногда бмв, в тот день все такси уехали и стояла только одна бмв , я подумав что это мое такси сел и сказал что я Карла Маркса адрес, затем спросил , а где остальные???
на что ответ дали ,, на кладбище как и ты,, и мягко говоря у меня уточняли кто я и какого лешего залез в чужую тачку ( как выяснилось пидорасина отвечающая за развоз (диспетчер) меня не записала в очередной раз ибо трудно посмотреть в монитор и нажать кнопочку обновить, для этого же допуск с умом Баумана нужен.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Попроси запятых у тех, кто читает твои опусы
4
Автор поста оценил этот комментарий
T9 долбанный, позже переведу на нормальный вариант
Автор поста оценил этот комментарий
Посев = вызов, наверное
10
Автор поста оценил этот комментарий
,,,,,,),,,
Автор поста оценил этот комментарий
Что за посев?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мать его т9, ответ"
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тетка тебя хоть отпустила или так и живешь с ней?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

31 Декабря летает к ней...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Карлсон?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Малыш?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Была похожая ситуация. Звонят в дверь в воскресенье утром, настойчиво так звонят, открываю свою дверь (есть еще общая дверь с соседями), спрашиваю, кто там, просят открыть, грубо отвечаю, закрываю, звонят еще более настойчиво, подключается мой муж, открывает дверь, а там мужик бухой с пакетом выпивки и закуски, смотрит на нас как баран на новые ворота,явно,кого-то другого ожидал увидеть,выяснили, подьезд перепутал.
Ржали потом, видимо, мужик в магаз за добавкой побежал, пришел обратно, а дверь два левых очкарика открывают 🙄
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ирония судьбы
ещё комментарий
78
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая ситуация была, шёл к подруге на др, тоже был поддатый, купил букет роз и балон 1.5 хмельные раки. Знал только номер дома и что там будут её подруги сожительницы(вместе снимают, никого не знал из них) , встал у первого подъезда, начал ей звонить, узнать в какую квартиру вообще, она трубку не берет,минут 5 так стою, тут подходит симпатичная девушка с пакетом с роллами. Начинает звонить в домофон, я интересуюсь не на др ли она, та улыбается и говорит, что на др. Ну говорю классно, я тоже, вместе поднимаемся на лифте, о чем то болтаем, друг у друга узнали имена. Она звонит в квартиру, открывает другая девушка, ну думаю еще одна сожительница, спрашиваю куда букет поставить можно, весь исколося уже, она уходит за вазой, мы с первой девушкой проходим на кухню, попутно я смотрю по сторонам и никого больше не вижу, сажусь за стол, спрашиваю где Ксюшка то, девушка смотрит на меня удивлённо, ничего не успевает сказать, как на мой телефон начинает звонить Ксюха, я почему то моментально понял, что я не в той квартире нахожусь, начинаю с ней разговор, самому стыдно пиздец и весело одновременно, нарочито громко спрашиваю её в какой квартире она живёт и похоже я не туда пришёл. Оказалось что живёт она в том же подъезде на 2 этажа ниже, я резко подрываюсь, бегу на выход, попутно извиняюсь, почему то сквозь землю хотелось провалиться, что сейчас заберу букет обратно. Вытаскиваю из него 2 розочки, торжественно вручаю девченкам(сами они как будто не меньше меня смутились и стояли виновато улыбаясь), выбегаю из квартиры там уже снизу крик ксюхи ты как там ваще оказался типа. Захлопываю не глядя дверь, краем глаза замечаю, что одна девнка шла за мной и её немного придавило, становится ещё более стремно и я с позором сбегаю вниз. Потом весь вечер уламывал Ксюху пойти к ним в гости, либо позвать их к нам, но одобрения моё предложение не вызвало(
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, девушки не любят компании других девушек рядом со своим мч. Я так работал в женском коллективе, так моя уже бывшая сейчас девушка, каждый день интересовалась не соблазняют ли меня.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это слегка другое
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хмельные раки-это пиво?
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Это девки
1
Автор поста оценил этот комментарий
14 братюнь из твоей команды а танках.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он купил в подарок девушке полтора литра братюнь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел видео которое начиналось точно так же....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы видели
Автор поста оценил этот комментарий
Ее немного придавило?
53
Автор поста оценил этот комментарий

Дело было в Египте, в отеле. Возвращаюсь к себе в номер, разделся, взял колы из холодильника, полежал на кровати, в телефон повтыкал. Захотел отлить, ОППАНЬКИ! а туалет заперт! снимаю наушники, и охреневаю: там кто-то душ принимает, и голос женский что-то типа "Леш дай мне еще 5 минут, ок? Я в ступоре. Начинаю смотреть по сторонам, и вот только сейчас доходит, что слишком прибрано в номере, и какие-то чужие вещи на столе лежат. Мозг сломался, подкидывая кучу вариантов, как такое могло произойти, но они резко перебились другой мыслью: А если сейчас придет Леша? А я в трусах. А его мадам в душе. Так быстро я еще не одевался никогда! Вылетел пулей. Лешу не видел. По факту оказалось, что этажом ошибся. Номера внутри полностью идентичные, поэтому и не сразу понял. Что самое интересное, - в отеле были электронные ключи-карточки, и мой без проблем открыл чужой номер. . .Такие вот дела.

раскрыть ветку (7)
45
Автор поста оценил этот комментарий

А потом мадам с Лёшей так и не смогли понять, куда делась кола из холодильника.

раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бы больше удивило, куда делся Леша, который к ней ломился. А потом Леша скажет, что вообще в номере не был. И будет делать дуру из мадам. А потом разведутся на этой почве. А что я? Я просто попил колы в чужом номере. . .

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот из-за кого мне потом счёт за мини бар выставили!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты Лёша?
Автор поста оценил этот комментарий

куда делся Леша, который к ней ломился

А Лёша в это же самое время был в твоём номере.🤭

Автор поста оценил этот комментарий
...и пальто финское на меху куда-то провалилось...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Три

Иллюстрация к комментарию
104
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня знакомый, который любил поддать частенько и хорошенько. Возвращался домой и с перепоя перепутал этажи. Не дошел один этаж. А соседи почему-то не закрыли дверь на ночь. Время 2 часа ночи, он заходит, начинает раздеваться, снимает штаны и в этот момент включается свет. Знакомый с перепоя начинает орать какого х какой-то мужик в трусах в его квартире. Мужик в трусах в своей квартире начинает орать какого х какой-то мужик снимает штаны в его квартире. Жена хозяина квартире просто молча стоит вахуе.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод, нужно всегда закрывать двери
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В том случае надо меньше пить, синька его до добра не довела.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

синька его до добра не довела
Во время одного из таких случаев избили?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, на удивление, будучи каждый раз в таких ситуациях на краю, его чудом берегло. Он просто поебал все что в жизни у него было, бизнес, семью, имущество. Все спустил на развлекалово. Ему сейчас 43, живёт какими то калымами, перебивается то по друзьям, то по съёмным хатам, весь в долгах. Жалко мужика, был огромный потенциал.
38
Автор поста оценил этот комментарий
Вечер накануне нового года, мы с подружкой режем салаты у неё в квартире, наши тогдашние партнёры были отправлены в магазин, за чем не помню, 20 лет прошло. Приходят ставят покупки на стол, следом за ними вваливается незнакомый мужик. Садится за стол, молчит и мы молчим, каждый думает, что это чей-то знакомый. Наконец мужик прерывает молчание, говорит подружкиному парню -"Еле тебя догнал! " Тот в ответ -"А на хуя ты меня догонял? ". Мужик внимательно волядывается ему в лицо, молча встает, одевается и уходит. Хз, кто это был)))
27
Автор поста оценил этот комментарий

И ключ подошел, и адрес совпал?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга рассказывала, как в 4 утра долбилась в чужую дверь с ругательствами. Работала официанткой, банкет затянулся, недавно переехали, ключи только у мужа, раньше приходившего домой,
перепутала этажи)
Но ей, кстати, так и не открыли...
раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже не открыла в такой ситуации все свои дома, долбитесь пожалуйста дальше, а полиция с пожарными обычно говорят что это они.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, глазок же есть! Можно оценить на глазок! Если дама интересна, то почему бы не впустить? Так и до анекдота недалеко, который мне в детстве очень нравился. (про лагерь и про то, как в чужую палатку девушка вернулась)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, когда долбятся в дверь среди ночи смотреть в глазок который легко выкручивается, выбивается из двери, ткнут ещё...
Автор поста оценил этот комментарий

Надо озвучивать анекдоты...

Автор поста оценил этот комментарий

Вне поле зрения глазка могут находится интересные мужчины)

Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правило!
6
Автор поста оценил этот комментарий

А могли бы шмальнуть сквозь дверь..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или полоснуть
3
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, да?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то приехал часа в 3 ночи в другой город в гости к другу. Друг мне сказал, что ночью работает, но дома будут его жена и мать, они откроют. Ну звоню я в квартиру, выходит какой-то мужик, я его спрашиваю а Наташу можно? Минуты 2 не могли понять друг друга. Оказалось перепутал дома, их номера почти не отличались 80 и 80А, при этом между домами перекресток и еще 2 дома с номерами за сотню.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А Наташа то была?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По правильному адресу была.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам с другой стороны расскажу. Ночь, спим(я, жена, дети) стук в дверь, я в ахуе смотрю в глазок, мужик стоит пьяный. Покурить вышел, спустился вниз. А возвращаться опять спустился(в итоге естнссно этажом ниже попал, ко мне)... Кода он второй раз так же перепутал через час, я уже не стеснялся в выражениях...не всегда это забавно в общем
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас бывают случаи когда дагестанец ночью заходит в подъезд, и начинает с верхнего этажа все квартиры обзванивать в 1-2часа ночи и проситься переночевать до утра. И такое явление примерно раз в 1-2 месяца происходит.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, его сажают на месяц-два, он выходит и опять к вам?
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так к соседке по тамбуру алкаши ночью приходили, а у нее звонок не работает - звонили нам чтобы, мы постучались к ней иди открыли им тамбур. Сперва я им пытался объяснить: у меня маленький ребенок, ночь, какая бл. Валентина?! Потом спустя десяток таких звонков и посыланий их в пешее, я уже просто выходил и пиздил их от души, но и это не помогало и надоело, самый быстрый путь это спустить с лестницы и то не всегда с первого раза доходило и они оставались спать в подъезде. Короче пока причино-следственная связь не появилась у каждого из них, это не кончилось. P.S. Каждого из них видел каждый день возле магазина рядом с домом, беднядки мелочь стояли просили каждый день - поэтому 10 раз подумайте подавая этим животным(это уже не люди, у него одна в жизни цель - нажраться и забыться, неважно чем и неважно как). И осуждать не надо я им первое время открывал дверь и они стояли долбились пол ночи и орали т.к. соседка тоже в алкотрипе там лежала у себя.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Проще всего выключатель на звонок поставить и спать спокойно, а не гладиаторские бои с алкашами устраивать...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да?! А как тебе стук кулаком в железную посреди ночи? Мы пробовали всё. И ментам насрать и дочке соседки насрать на маму, она её спихнула в квартиру явно не здоровье поправлять.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Газовый баллон... Открываешь дверь, брызгаешь, закрываешь дверь и пусть бегает по подъезду воду ищет... В полицию он не пойдёт, поскольку пьян, в травме тоже зафиксируют, что он пьян. Если потом заявление напишет, говоришь:"Ничего не знаю, ничего не было, чего вы алкаша слушаете?" Последствий - 0, зато запомнит надолго..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
))))) ты не поверишь но делал и так, только одно маленькое "НО" вентиляции в подъезде ноль и все стянуло в квартиры. Глаза потом слезились у всей семьи, надо ли рассказывать как кричал восьмимесячный ребенок от этого?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может тогда по сценарию "спустить с лестницы, а потом балончиком"?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в компашке тоже бухали на квартире у девушки, др праздновали. Нас было человек 10-15. Ночью нам вдруг стало не хватать водки совсем и мы с другом пошли за добавкой. Пьяные и веселые, мы заперлись в магаз, купили пузыри и пошли назад. Заходим в подъезд, поднимаемся на этаж и вламываемся в квартиру, а тут раз и закрыта, странно подумали мы и начали стучать и звонить. Минут 10 мы долбили и кулаками и ногами. А потом услышали как нам через дверь крикнули что мы ошиблись дверью и нас тут не ждут. Вот это нам было стыдно, что ночью разбудили соседей. А когда выходили из соседнего подъезда, подумали, вот почему там темно было, это другой подъезд))
Да времена были в середине 00 в Мытищах, по ночам в том районе лучше не открывать когда долбятся, но нам было пофигу на бандитов, мы молодые и кровь кипела
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Торин, выйди из чата)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в 1 подьезде, сестра во втором. Но, я на 4 этаже, а она на третьем. Захожу в ее подьезд, машинально жму в лифте на 4. Захожу в квартиру... одупляю, что не туда... и ухожу. Соседи уже привыкли. . Раз 5 так делал.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. за 5 раз ни соседи ни сестра не подумали, что стоит в такой ситуации сменить замок бы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все куда проще... в подьездах консьержи... и двери запирать на замок днем, как то не принято.
2
Автор поста оценил этот комментарий

- А что, кто-то ещё подойдет?

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хоббит, начало ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут она окончательно офигела и спрашивает: - А что, кто-то ещё подойдёт?
Тринадцать гномов - готовься, Белоснежка, нас ждёт поход к дракону.

Автор поста оценил этот комментарий
А где царь?..
Автор поста оценил этот комментарий
Лет десять назад. Встреча одногруппников. Начали на природе, хорошо выпили, пошел ливень, промокли. Решили продолжать у меня дома. Приехало человек десять. В разгар пьянки понимаем, что закусь заканчивается. Два гонца решают идти в ларек. Выходят на улицу, вспоминают, что забыли кошельки. Синька уже рулит сознанием и один решает, чтобы не идти обратно через подьезд, залезть через балкон (первый этаж). Дальше картина. Балкон соседа, он в семейках сидит на табуретке, курит, его не видно с улицы. Через открытое окно вваливается бухое тело и орет в глубь квартиры "Дайте бабло и какие вареники брать?". Сказать, что сосед офигел - ничего не сказать. Дальше пауза, тело понимает, что ошиблось балконом, извиняется и тем же путём вылезает на улицу. По соседям потом долго ходили разные сплетни)
Автор поста оценил этот комментарий
В общаге универа часто дверьми (этажом) ошибался. Обычно поднимаешься, задумается о своем и идёшь к "своей" двери, но на 4м (женском), а не на 5м этаже. Первый раз до середины комнаты дошел пока сообразил. Второй раз с порога понял, но уже пригласили войти на чай.
Автор поста оценил этот комментарий
Бильбо Бэгинс - взломщик )
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает же)
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку