Моё мнение о "солнечных"

Думал написать коммент, но в тысяче он утонет, а хочу выразить своё мнение.
Всех "солнечных" и тех, кто зная всё зная заранее, намеренно их рожал - в отдельную резервацию. Пусть одни там живут, а другие о них заботятся. Да, ещё - сочувствующих, так сказать, издалека (тех, кто просто пиздит, не сталкиваясь с этим вживую) тоже к ним. Пусть там свою терпимость, жалость и сочувствие реализуют. Из госбюджета не дотировать - пусть ебутся, как хотят. Вот тогда и вылезут в полной мере и "искреннее" сочувствие одних и способность к "полноценной" жизни других. И нахуй инклюзию, инклюзов, инклюзоидов и иже с ними. Общество должно быть здоровым. ИМХО! Если такой человек родится из-за врачебной ошибки или недосмотра врача... Ну, чтож... Не утилизировать же! Но когда ЭТО плодят осознанно, то это пиздец! Такие родители - больные люди.
Толерасты и радикальноверующие, можете кидать тапками и минусить, тэга "без рейтинга" у поста не будет - будет счётчик здоровых умом и не очень.

74
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прям щас идеальное государство описал. Плюс тебе. Обеими руками "За".
ещё б сюда и "отделённые от государства религиозные организации", что б и налоги платили и коммуналку с земельной арендой, а доход -за счёт добровольных пожертвований и оплаты за услуги (похороны, свадьба и тп) , по прейскуранту.
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Государство и религия, априори, должны быть независимы друг от друга.
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

нас 8 млрд, скоро евгеника вернется. потому что из этого минимум миллионов 200-300 нежизнеспособны без диких вливаний денег и технологии. я сама инвалид, мне очень тяжело жить. я бы не хотела, чтобы меня рожали, если честно. если до рождения ребенка понимать, что там у него будет по здоровью, то я уверена, ни один нормальный человек не выбрал бы все эти дикие патологии, с которыми приходится жить.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь я вас не задел ничем. Тут многие пишут, мол, "давайте тогда всех, кто с отклонениями в лагеря загонять, а чё нет-то?" и "а-а-а! ТС фашЫст!!! На цугундер его и будь он проклят до седьмого колена!", то есть эти сердобольные невинные овечки не такие уж сердобольные и невинные). А я имел в виду тех, кто в силу своих психических особенностей представляет реальную угрозу жизни и здоровью людей и в силу этих же особенностей не способен понять, что он причиняет боль, наносит вред. Что бы ни было с вами - вы в здравом уме, а это самое важное. Ещё раз - простите, если чем-то вас задел/обидел.
показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмите из детского дома такого на недельку) передумаете быстро
раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Не возьмёт. Это ж не в Сети пиздеть.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то никогда не понимал этой хуеты на счёт чистки генома. Но сразу оговорюсь, я особо не спорю с принятыми нормами морали нашего общества, я именно их не понимаю. Вот такой вот я сам дефективный, если хотите.

По мне, так хоть уже родившегося, но с уродствами, любыми, если их нельзя сразу или в ближайшее время исправить, в топку. Ибо дальнейшее лечение долгое, если оно даже есть, наносит непоправимый урон формирующейся личности в любом случае и лучше эту личность избавить от такой хуеты не дав ей установиться на биос. Оно, пока ещё не стало личностью, которую убивать нельзя и у которой можно спросить мнение, даже не начало становиться, процесс установки ещё особо считай не пошел. Считай пустой компуктер с биосом. Ему ни горячо ни холодно, если помрёт.

Ну это моё, ужасное для общества, мнение. Так что не топлю. Но считаю именно так. А чувства родителей роли тут, для меня, вообще не играют. Ибо их чувства дают нагрузку на остальное общество, то-есть затрагивают не только их самих.

И да, я за исследования генома, за опыты на эмбрионах и за все что не калечит личность. Ну это только моё мнение, повторюсь, с плакатами стоять не буду, лишь молчаливо поддержу такое начинание.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Пизда тебе, бро... Я так радикален не был в своих высказываниях - и то насували!🤣🤣🤣
31
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно, всех больных в резервации, ТС со своего электроскутера упадет, станет овощем или получит альцгеймера в старости - нахуй его туда же, солнечные за ним приглядят.


А лучше всех придумал Гитлер, да, ТС? Газа на всех хватит, с северных потоков можно перенаправить если чо.


P.S. Господин майор, это сарказм если что, не призывал и не призываю, любое совпадение имен собственных - случайность.

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это написал, снял с зарядки вейп и пошёл на ближайшую плешку?
показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
52
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать тебе тут ща накидают))) я в своём посте уже фашист если что
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты это... Заходи, если чё...
4
Автор поста оценил этот комментарий

ТС - тупо фашист. Такие вещи надо называть своими именами. Общество должно быть здоровым? Критерии здоровья? А чем докажешь, что желание категоризировать людей по признаку здоровья и желание смерти тем, кто слабее - это нормально?

Общество стало обществом, когда люди начали заботиться друг о друге, повысился процент выживаемости и вид человеческий захватил планету. Те, кто разделяет нас - делают сучью работу. Те, кто стремится смягчать сердца и искать то, в чем мы похожи - те примеры для ориентира.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя тоже на выселки - за ТЕМИ ухаживать.
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Даунизм это врожденное, тут если только внуков коснется. Но до внуков еще лет 7.
Автор по сути ничего жестокого не предложил - он просто сказал - возьмите ответственность и траты на себя, раз уж такие безответственные. Причем это можно и на бродячих собак размножить и им сочувствующих. И на религии.

Но есть, например, люди с ДЦП, если бы автор предлагал сделать такое же с ними, я бы с ним поспорил, они нормально социализируются, работают. Уж большинство безобидны. Знал как минимум одного прогера причем с сильным проявлением (не знаю как там градации идут), светлая голова, кодить было ему тяжеловато. Знаю одного парня - у него "по лайту", ходить тяжеловато. Вообще насколько знаю им при правильном уходе можно очень хорошо жизнь облегчить, если вовремя заниматься.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди с ДЦП - полноценные члены общества. Не видел ни одного, который бы кидался на окружающих с ебанутым мычанием, в отличие от СД-шников. У самого есть пара знакомых с ДЦП, один из них окончил высшее и весьма неплохо живёт, со вторым как-то развела жизнь и ничего про него сейчас не знаю, но чел был - 👍.
15
Автор поста оценил этот комментарий

ох, чувак...открой тик ток

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
👍🤣🤣🤣
45
Автор поста оценил этот комментарий

Автор прав на все сто. Наш уровень развития медицины, вполне способен диагностировать такие диагнозы. НО! Есть же антипрививочники, те кто против узи и тыканья иглами,те кто боится быть залеченным и прочие ебанько)
*" Бог дал нам ОСОБОЕ детя!" Да вы ебланы-Бог дал вам медиков, прогресс!
нееее, давайте и дальше штопать мучеников

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мучеников и пиздодельных из себя будут строить те, кто пошёл на это.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же ты долбоеб. И объяснять тебе что-то бессмысленно. Ты же тот же инвалид, только у тебя проблема не с мозгом, а с душой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у тебя, видать, с мозгом, всё же...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

1. Уже оспорил.
2. Уже поставил, поплачься ещё разик. А вообще, знаю я вас таких, похуистов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Не поспорил, а выразил свое ебаное мнение.
2. Молодец. Но мне похуй...
Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО
In My Honest Opinion
По моему скромному мнению
Толерасты и радикальноверующие, можете кидать тапками и минусить

Уже за это можно и нужно въебать минус.

будет счётчик здоровых умом и не очень.
И за это тоже. Это я ещё не касался содержания текста, в котором влажные политические фантазии автора сталкиваются с реальной российской политикой и проигрывают в хлам. Ну так пиздеть в интернетике -- не мешки ворочать, правда, автор?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. ИМХО - имею мнение - хуй оспоришь😉
2. Ставь минус. Призови всех, кого можешь, ставить минусы. Мне вообще похуй на рейтинг.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть прочитай то, что ты цитируешь. Я сравниваю даунов со здоровыми? Чем они отличаются в вопросе виноват и должен страдать в гетто (по мнерию автора), в чём он больше провинился?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему "страдать в гетто"? Что-то типа автономии, где для таких людей будут условия и инфраструктура.
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

То есть не лично от вас. Понятно.

Дело в том, что аборт или, как вы любезно предложили - резервация - это просто устранение следствия, а причина - она останется. Постараюсь пояснить на примере. В квартире плохая проводка, потому что тот, кто ее делал, решил сэкономить и взял более дешёвый и менее качественный материал. В результате, например, сгорел телевизор. По хорошему, перед тем, как телевизор в розетку включать, нужно было проверить, хорошо ли она работает, а если работает плохо, то выяснить почему и дойти до того, что проводку надо менять. Любая аналогия ложна, но я надеюсь, что мне удалось донести смысл.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
По вашей логике, следует менять плохую проводку (родителей), которая произвела короткое замыкание (ребёнка с синдромом). Да уж... У меня-то и в мыслях такого не было... И меня тут в фашисты/нацисты/евгеники определяют!!! А тут конкретные радикалы!
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут нацизм то?

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздануть же надо что-то...
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы о себе расскажите, полезный вы наш)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Видать нечего ему рассказать...
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Но вы придерживаетесь их идей.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, вот щас, когда во всем мире топят за равенство и свободу сексменьшинств, вы стоите сняв штаны и раздвинув булки?
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто твое мнение немного на хую повертел, только и всего.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
78, если вы про ВОВ, или почти 78 если про 2-ю мировую. И - нет, я не нацист.
показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

На свои налоги я и десяток моих родственников лучше будем содержать одного с синдромом Дауна, чем пенсию топикстартеру.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Содержите даунов. Мне от вас нихуя не надо. А налогов я уже заплатил больше, чем смогу вытаскать на пенсии. Да и жизнь после выхода на заслуженный отдых я себе уже обеспечил. И подачки в 15-20 тысяч от государства мне нахуй не нужны. Будьте спокойны за свои налоги. За прошлый год, кстати, мой налоговый вычет составил, без малого, 290 000 т. р. Сколько заплатили вы лично, что так переживаете?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе кто дал право решать "бракованный или небракованный"? Особенный ты наш.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
128
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, какую великую пользу для общества приносит ТС.

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Только в масштабах одного небольшого города - от меня и моих коллег зависит бесперебойная подача электроэнергии как к простым жителям, так и к социально значимым объектам - канализационно-насосным станциям, очистным сооружениям, поликлиникам, больницам, телецентру, градообращующему предприятию, к десятками ИП, которые создают рабочие места. Так что - да, с чистой совестью могу сказать, что пользу обществу приношу.
показать ответы
95
Автор поста оценил этот комментарий

Только утилизация бракованных особей позволяет виду выживать и становиться сильнее. Как только слабые особи начинают выживать и давать потомство это ведет к ослаблению и полному вымиранию.

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы же цивилизованное, светское общество! Не надо утилизировать, надо выселить в заповедник и в реальном времени транслировать всё происходящее. Вообще всё, что будет происходить - драки, изнасилования. Чтоб сформировать подобающее отношение здоровых членов общества к этой проблеме, а не замалчивать и не приукрашивать проблему.
показать ответы