Моя вера в людей только гаснет

Стою возле магазина, жду, пока мой молодой человек закупится, ибо внутри жарко. Рядом стоит мамаша (скоро поймёте, почему именно так) с коляской и её старшая дочка. Девочка хочет поухаживать за младшей сестрой и дать ей попить, но случайно обливает ребёнка. Мамаша отталкивает девочку и, всё больше свирепея, начинает тараторить:

- Ты чокнутая совсем? Нахуя ты это сделала? Тебе что, по башке может раз стукнуть? Дура, блять! Себе воду на голову вылей! Ты не замечаешь, что у тебя каждое действие, блять, неадекватное какое-то? Пошла вон! Вон отсюда, блять!

Девочка что-то лопочет, пытаясь достучаться до «мамы», но бабу понесло, и она просто не может остановиться, с поразительной (лично для меня) злобой понося родного ребёнка на чем свет стоит. Мне стало ужасно обидно. Я просто не понимаю, как можно так себя вести с родным ребёнком? Ну вот как? А потом подобные мамаши удивляются, отчего их дети идут вразнос с младых ногтей, разговаривают исключительно на матерном и совершенно не уважают своих отца и мать. А потому что не было к ним человеческого отношения. Не было любви. Была только вот такая кипучая злоба, маты и рукоприкладство. Чувствую себя грязной. Не хочется лишний раз выходить на улицу, не хочется видеть таких вот нелюдей вокруг. Простите, у меня печёт. Всем мир.

Дети и родители

11.6K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов