Моя игра про математику наконец вышла!

Моя игра про математику наконец вышла! Gamedev, Игры, Математика, Таблица умножения, Сложение, Школа, Начальная школа, Урок, Учеба, Инди
Моя игра про математику наконец вышла! Gamedev, Игры, Математика, Таблица умножения, Сложение, Школа, Начальная школа, Урок, Учеба, Инди

Разные режимы и уровни сложности

Немного предыстории для тех, кто не в курсе. Моя дочь с большим трудом осваивала таблицу умножения. Никак у неё это дело не шло. Поразмыслив, я решил сделать для неё игру, чтобы было веселее и интереснее. Начал с совсем простенькой версии, сделанной на коленке за пол часа. Пару месяцев назад выложил эту версию и пикабушникам игра внезапно зашла.

Что ж. Задумавшись, я решил допилить игру до приличного вида. Думал это займёт мало времени, но оказалось, что выпустить игру на площадке - дело не такое простое.

Игра полностью бесплатна, в ней нет ни встроенной рекламы, ни доната. Моя дочь играет с удовольствием, надеюсь и вашим детям понравится и поможет научиться хорошо считать. Есть режимы как для самых маленьких со сложением или вычитанием (5 + 4), так и усложнённые режимы для более взрослых.

Пока выложил на Яндекс играх, позже сделаю версию для Android (Там надо подумать куда её опубликовать, с Гугл плей есть некоторые заморочки).

Ссылка: https://yandex.ru/games/app/253187?lang=ru#menu